Патриот 3 сезон

патриот-3-сезон

После контрактной службы в рядах российской армии, Александр Кучин вернулся в родной город, где ему предстоит огромная работа. Горожане ещё не знают насколько Куча, так его называют знакомые, проникся идеей о патриотизме и готов нести её в массы. Вместе с этим разворачивается история любви, в которой у каждого находится свой интерес…

Когда выйдет сериал “Патриот 3 сезон”?

Продолжение комедийного сериала “Патриот” официально анонсировано! Известно, что закрывать столь успешный проект пока никто не собирается. Невероятно высокие рейтинги первых 2-х сезонов тому доказательство.

Съёмки 3-го сезона “Патриота” стартовали в конце июля 2022 года. Точная дата премьеры новых серий: 13 февраля 2023 года.

Сюжет

Вернувшись со службы по контракту, Саня стал таким патриотом, каких свет не видывал. Убеждённый в том, что страну нужно поддерживать и всячески беречь, бывший спецназовец старается убедить в этом окружающих. Но у каждого свои проблемы. Даже его школьная любовь Лена Сысарина, по прозвищу Сыса, мечтает уехать в Москву и участвовать в шоу ДОМ-2, где люди строят любовь. Ей не до патриотизма!

В сети девушку знают, как Лена Монро, и не так давно её голые фото были слиты в сеть неизвестными. В попытках помочь девушке, Куча находит информаторов и сдаёт их возлюбленной. Но у Сысы есть и другие проблемы. Отец отказывается снабжать её деньгами, поскольку она некрасиво обошлась с ним в прошлый раз: тогда папа взял кредит на обучение, а Лена всё бросила и уехала в Москву.

Карьера не сложилась, и девушке пришлось вернуться, да еще и работать продавщицей в магазине отца! Туда же охранником устроился Куча, которого Сыса в упор не замечает. Гораздо успешнее отношения парня складываются с Екатериной Тетериной, по уши влюблённой в него после романтической ночи, проведённой во время недавнего отпуска.

Читайте также:  Семь секунд 2 сезон
патриот-3
Кадр из сериала

Сначала Саня не обращает внимания на назойливую поклонницу, но обстоятельства складываются так, что Катя становится ему супругой. Недолго просуществовал этот брак, ведь чувства к Лене так и не угасли. У остальных жителей жизнь тоже не стояла на месте – взять хотя бы брата Сани. Валера работал охранником в магазине отца Сысариной и частенько участвовал в местных дебошах.

Когда его жена вновь выходила замуж, Валера решил не оплакивать горе, а попробовать вернуть её любым доступным способом. Отпросившись у Сысарина с работы, он отправился на свадьбу, где в присутствии гостей съел обручальные кольца и был таков. Спрятавшись на работе в родном магазине, Валера начал просить помощи у брата.

Отказать родственнику Куча не мог. Поэтому в одиночку раскидал всех гостей, приехавших избить Валеру. Как тут думать о патриотизме, когда родной человек подливает масла в огонь? Но Саня не из тех, кто останавливается на полпути. Идея патриотизма слишком сильно засела в его голове и вытащить её окажется практически невозможно…

Актёры и их роли

  • Куча – бывший военнослужащий, предстоящему заняться развитием патриотизма у всех, кто встретится на его пути; не взаимно влюблён в бывшую одноклассницу Лену; был женат на Кате, но вскоре молодые развелись; постоянно решает проблемы, которыми его награждает менее успешный брат – Антон Жижин.
  • Валера – старший брат Сани; в разводе; попытки вернуть жену ничем не увенчались, теперь она живёт с врачом; любит выпить; ищет любой предлог, чтобы отпроситься с работы, после чего просит Саню подменить его – Алексей Базанов.
  • Сыса – неудачливый строитель карьеры; уехала в Москву, попала на Дом-2, где испортила свою репутацию, затем вернулась обратно; вела прямые эфиры с фанатами как Лена Монро и рассказывала совсем не то, что происходит на самом деле; постоянно срывается на Саню – Анастасия Талызина.

Интересные факты

  1. В качестве музыкального сопровождения чаще всего использовались композиции группы “The Hatters”, солистом и главным лицом которой является популярный исполнитель Юрий Музыченко, чей успешный клип “Hupnodancer” был записан с группой “Little Big”. Реже встречаются песни Элджея, Монеточки, Zivert, Ольги Бузовой, Клавы Коки, а также групп “Манго-манго”, “Любэ”.
  2. Российский интернет-портал о кинематографе Film.ru разместил отзывы критиков, большинство из которых оказались негативными. Ссылаясь на неправдоподобность сюжета, обозреватель Алихан Исрапилов отметил слабую игру главных героев и оторванность от реальности, а политическая сатира так и не стала ядром истории. Несмотря на это, в целом 1-й и 2-й сезоны показали очень хороший рейтинг.
  3. Производством сериала занимается компания Good Story Media. Первый сезон состоял из 17 серий, во 2-м сезоне удалось получить 20 полноценных эпизодов длительностью 23-30 минут. Вероятнее всего, 3-й сезон будет состоять из 20 серий. Есть информация, что ведутся переговоры о съёмках 4-го и 5-го сезонов, которые продюсеры хотят снимать в одно время, тем самым закончив сериал.
  4. Анастасия Талызина является внучкой популярной и любимой миллионами россиян актрисы Валентины Талызиной. Мама Анастасии тоже актриса – Ксения Хаирова. Прежде, чем пойти по стопам мамы и бабушки, Настя бросила свои силы в балетную школу, где учителя пророчили её большое будущее. Но после серьёзной травмы о балете пришлось забыть. Именно тогда перед девушкой открылся мир театра и кино.

Патриот 3 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
3x01Серия 113 февраля 2023 года
3x02Серия 214 февраля 2023 года
3x03Серия 315 февраля 2023 года
3x04Серия 416 февраля 2023 года
3x05Серия 520 февраля 2023 года
3x06Серия 621 февраля 2023 года
3x07Серия 722 февраля 2023 года
3x08Серия 823 февраля 2023 года
3x09Серия 927 февраля 2023 года
3x10Серия 1028 февраля 2023 года

Что посмотреть вечером? Лучшие сериалы на вечер

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.