Девушка из Плейнвилля 2 сезон

девушка-из-плейнвилля-2

Нередко люди задыхаются в салоне собственного автомобиля, но случай с парнем по имени Коко сразу же показался полицейским необычным. Дело оказалось в переписке, где он общался со своей одногодкой Мишель о желании умереть. Что скрывает эта юная девушка и почему её сообщения побудили Коко покончить жизнь самоубийством?

Когда выйдет сериал “Девушка из Плейнвилля 2 сезон”?

Продолжение драмы “Девушка из Плейнвилля” не анонсировано. Сериал рассказывает о реальных событиях, всколыхнувших жителей Массачусетса в 2014 году. Семья погибшего мальчика навсегда запомнила его последнюю пассию.

Сюжет

Люди знали Мишель с лучшей стороны. Она занималась спортом, радовалась жизни, хорошо училась и часто ходила на вечеринки. Но чужая душа всё равно будет оставаться потёмками, поэтому никто не знал о чём думала девушка, когда оставалась в одиночестве. Её встреча с Коко стала судьбоносной для обоих, ведь их общение переходило все рамки откровенности.

Встречаясь, они вели беседы об уходе в другой мир, делились своими переживаниями и очень скоро стали близки как ни с кем другим. Шло время, ребят разделило расстояние, но телефонное общение не прекращалось. Но в один момент парня нашли мёртвым в собственной машине. Экспертиза показала, что он задохнулся от выхлопных газов.

девушка-из-плейнвилля-2-сезон
Кадр из сериала

Посчитав, что ему просто не повезло, полиция пыталась выстроить версию несчастного случая. Но открыв его телефон, стало понятно, что дело в другом. Мишель так настойчиво писала о смерти, что это бросилось в глаза полицейским. Притом позывы не были прямыми – девушка завуалированно пыталась отговорить Коко от неверного шага и в то же время приближала его к суициду.

Читайте также:  Дом с прислугой 2 сезон

Посчитав это странным, детективы решили проникнуть в подростковые тайны. Оказалось, что даже электронная почта Коко пестрила сообщениями от Мишель. Как такая милая и очаровательная девушка могла довести парня до критических мер? Почему ей не удалось остановить его и пыталась ли она это сделать? Пока Мишель оправдывается словами о том, что наоборот хотела сделать лучше, расследование приближается к суду.

Актёры и их роли

  • Мишель Картер – юная особа, которая завела отношения с парнем “не своего круга”; была близка с ним, но ей приходилось поддерживать отношения на расстоянии; увлекалась спортивными играми; была привлечена к суду за доведение парня до суицида, поскольку были найдены доказательства её причастности к смерти Коко – Эль Фаннинг.
  • Конрад – все называли парня “Коко”; неоднократно пытался умереть, но всегда родители спасали его; прошёл реабилитационный курс, после чего начал чувствовать себя лучше; встречался с Мишель; обдумывал план ухода из жизни; по предложенной идее своей подруги решил остаться в машине и задохнуться углекислым газом – Колтон Райан.
  • Линн Рой – мама Конрада, которая хорошо относилась к подруге своего сына; была ошарашена, когда узнала, что девчонка предлагала её сыну варианты самоубийства; неоднократно принимала попытки остановить Коко от решительных мер, поскольку знала о его предрасположенности к депрессивным состояниям – Хлоя Севиньи.
  • Хейден – сестрёнка Мишель; про неё Мишель писала своему парню, что если бы с Хейден что-нибудь случилось, то она погоревала бы неделю и жила бы дальше – Калли Брук МакКлинси.
Читайте также:  Мыслить как преступник 14 сезон

Интересные факты

  1. Сериал основан на реальной истории. Судебное разбирательство длилось очень долго и в 2017 году 20-летняя Мишель Картер, наконец, получила свой срок за непредумышленное убийство. Эта беспрецедентная трагедия быстро облетела весь мир, став одним из самых громких дел в истории Америки.
  2. Режиссёрами проекта стали Лиза Холоденко (“Секс в большом городе”, “Клиент всегда мёртв”, “Что знает Оливия”), Пиппа Бьянко (“Эйфория“, “Репост”, “Выложенное в сеть”), Зетна Фуэнтес (“Анатомия страсти“, “Снегопад”, “Бесстыжие“) и Элизабет Ханна (“Все радостные места”, “Охотник за разумом“, “Выбывшая“).
  3. Увидев Эль Фанинг в роли Мишель Картер, поклонники актрисы удивились их колоссальному внешнему сходству. Именно благодаря этому актриса попала в проект практически без кастинга. Добавим, что Эль Фаннинг выступила в проекте также в качестве продюсера.
  4. Съёмки картины стартовали в августе и завершились в декабре 2021 года в Саванне, Штат Джорджия, США. На производственный процесс ушло 4 месяца, что является вполне стандартным для создания подобных сериалов.
  5. Актриса Хлоя Севиньи известна ролями в популярных полнометражных картинах “Если бы эти стены могли говорить 2”, “Парни не плачут”, “Зодиак”, “Клубная мания”, “Догвилль” и многочисленными ролями в телесериалах.
Читайте также:  Чудотворцы 5 сезон

Девушка из Плейнвилля 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1не анонсировано
2x02Серия 2не анонсировано
2x03Серия 3не анонсировано
2x04Серия 4не анонсировано
2x05Серия 5не анонсировано
2x06Серия 6не анонсировано
2x07Серия 7не анонсировано
2x08Серия 8не анонсировано

Что посмотреть? Новые сериалы, вышедшие в феврале 2022 года

https://www.youtube.com/watch?v=2Gwglfx6mNY&list=LL&index=9

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.