Выбывшая 2 сезон

выбывшая-2-сезон

Юная Элизабет Холмс всегда верила, что её знания пригодятся людям. Став старше, она смогла убедить влиятельных инвесторов в необходимости внедрить новейшее изобретение на рынок. Но всё пошло не так, как она хотела. Теперь Холмс придётся смотреть в глаза людям, которые стали жертвой её новшества. Но главное – разрушилось её безоблачное будущее, которое Элизабет может провести в тюрьме.

Когда выйдет сериал “Выбывшая 2 сезон”?

Продолжение скандальной картины “Выбывшая” не анонсировано. В качестве материала для создания мини-сериала послужил подкаст Ребекки Джарвис “The Dropout”.

Став громким событием на территории Америки, история появилась на слуху и в других странах. Решив не терять времени, создатель сериала Элизабет Меривезер сразу же приступила к работе и смогла запустить проект в рекордно короткие сроки.

Сюжет

Пока студенты тратили время на развлечения, Элизабет неустанно трудилась над изобретением, которое помогло бы людям избавиться от уколов. С детства она сама не переносила процедур по забору крови и мечтала когда-нибудь создать прибор, который будет проводить диагностику без введения ненавистных иголок под кожу.

Шло время, Элизабет совершенствовала китайский язык, считая, что со временем именно эта нация станет мировым экономическим лидером. В Китае она знакомится с мужчиной по имени Санни Балвани, который годится ей в отцы. В сознательном возрасте он прилетел в Китай, чтобы, как и девушка, изучать иностранный язык.

Поначалу отношения между ними складывались лишь дружеские. Но после нескольких неудачных попыток Элизабет влиться в общество сверстников, она понимает, что Санни – тот, кто ей нужен. Между ними завязываются романтические отношения, а девушка начинает уверенней шагать по жизни. Неудачная попытка внедрить разработанное устройство по забору крови позади – теперь она нашла выход его усовершенствовать.

Читайте также:  Эхо-3 сезон 2
выбывшая-2
Кадр из сериала

Будучи лишь студенткой первого курса, своими умениями она давала фору выпускникам. Её слушали даже преподаватели, которые с готовностью брали Элизабет в свои проекты для старшекурсников. Но вот незадача – поиск влиятельных инвесторов затягивался. Приходилось бросать все силы на то, чтобы найти богачей, готовых вложиться в новинку.

В этом ей помог Санни, ставший руководителем созданной ею фирмы, а начальным капиталом обеспечили её родители. Элизабет была готова бросить колледж, поскольку уверенность в необходимости своего изобретения для миллионов людей давно поселилась в её голове. Решив довериться ребёнку, родители отдали все накопления, которые откладывали на её обучение.

Беда пришла в тот момент, когда стало известно о невозможности правильно интерпретировать результаты анализов, получаемых от прибора, созданного Элизабет. С тяжёлым сердцем девушке пришлось признать, что её изобретение не только неисправно, но и приносит вред. Что станет с ней после такой ошибки?..

Актёры и их роли

  • Элизабет – юный уникум; по характеру напориста, амбициозна, целеустремленна, даже когда это никому не нужно; придерживается строгих взглядов; боится иголок, что побудило её к созданию нового препарата; владеет китайским языком; часто слушает музыку; попала под влияние более умного товарища – Аманда Сейфрид.
  • Рамеш “Санни” Балвани – после смерти отца приехал в Китай, чтобы подучить язык; познакомился с молодой Элизабет, долго ухаживал за ней и находился в роли друга, но спустя месяцы телефонных разговоров они встретились и завязали отношения; помогал ей создавать бизнес и искать инвесторов – Навин Эндрюс.

Интересные факты

  1. История основана на реальных событиях: настоящая Элизабет Холмс стала причиной создания мини-сериала. Судебные тяжбы, длившиеся с 2012 по 2021 год, сильно измотали нервную психику уже взрослой женщины. В 2019 году она успешно вышла замуж, тайно обвенчавшись с избранником в Сан-Франциско.
  2. Американский бизнесмен Санни Балвани до сих пор судится с бывшей девушкой. Холмс обвиняет мужчину, который был с ней рядом на протяжении 10 лет, в психическом и сексуальном насилии, а также утверждает, что он всегда влиял на её решения. С 2009 года Балвани занимал пост главы компании Theranos, которая закрылась лишь в 2018 году.
  3. Сразу после съёмок 1 сезона Аманда Сейфрид улетела на новые съёмки для телекомпании Apple. Сериал носит название “Переполненная комната” и планируется к выходу в 2023 году. Из-за напряжённого графика Аманде пришлось пропустить вечер, посвящённый премьере выхода картины “Выбывшая” телекомпанией Hulu.
  4. В 2021 году Аманда Сейфрид 6 раз номинировали на различные кинопремии, среди которых “Оскар”, “Золотой глобус”, “Сатурн”, “Выбор критиков”, “Национальное общество критиков США”, “Лондонский кружок кинокритиков” – все номинации были в категории “Лучшая актриса” за фильм “Манк”.

Выбывшая 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1не анонсировано
2x02Серия 2не анонсировано
2x03Серия 3не анонсировано
2x04Серия 4не анонсировано
2x05Серия 5не анонсировано
2x06Серия 6не анонсировано
2x07Серия 7не анонсировано
2x08Серия 8не анонсировано

Новые сериалы начала 2022 года

https://www.youtube.com/watch?v=vdWZx1as27s&list=LL&index=4

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.