Эйфория 3 сезон

эйфория-3-сезон

Уже несколько лет родители Ру Бенетт борются с наркотическими пристрастиями дочери. Но когда в городе появляется новая девушка Джулс, то всё меняется. Здесь рассказано всё без прикрас – подростки, помешанные на одноразовых связях, эмоциональные, бесшабашные и бесстыжие. А также взрослые, чьи секреты могут лишить их семьи и связей…

Когда выйдет сериал “Эйфория 3 сезон”?

Продолжение драмы “Эйфория” обязательно стоит ждать, но не раньше весны 2023 года. Столько шума наделал этот сериал, когда на экранах появился пилотный эпизод, что когда выходил 2-й сезон, зрители ждали чего-то феерического!

Теперь на подходе новый сезон, где Ру и Джулс наряду со своими друзьями будут решать совсем не детские проблемы.

Сюжет

Ру родилась спустя 3 дня после теракта, потрясшего всю Америку. Тогда башни-близнецы пострадали от рук террористов, а во всех больницах не хватало места для пациентов. Ру родилась здоровой девочкой, но со временем родители начали замечать, что она ведет себя подозрительно. Она могла надолго фокусировать взгляд и её невозможно было отвлечь.

Позже врачи обнаружили у нее психические болезни, сообщив матери, что у ребенка синдром навязчивых идей и биполярное расстройство. Панические атаки сводили Ру с ума – она была частым гостем в больничных покоях. Родилась сестра. Позже не стало отца. Он умер от рака. Ру пошла по наклонной. Она подсела на наркоту и не пропускала повода для веселья.

Передозировка произошла дома. Тогда ее нашла сестра. После этого Ру надолго засела в госпитале, куда её увезла обезумевшая от горя мама. Получив свободу за примерное поведение, Ру возвращается обратно. При этом она ни на капли не планировала завязать с наркотиками. В первый же день девушка нашла своего дилера и была такова.

Читайте также:  Банда ЗИГ ЗАГ 2 сезон
эйфория-3
Кадр из сериала

Наряду с жизнью Ру, рассказывается про новую девушку из городка. Джулс производила впечатление странной девчонки. Она была похожа на Сейлор-Мун и порой вела себя неадекватно. Ру она сразу понравилась и на очередной вечеринке девушка предложила Джулс вместе покинуть мероприятие. Так завязались их отношения, которые стали для Ру надеждой на улучшение.

Но в городке еще много людей, чьи проблемы широко освещаются в сериале. Например, школьный спортсмен Нейт не может пережить измену бывшей девушки, устроившей оргию в бассейне с другим мужчиной. Семья Нейта очень обеспечена, отец бесконечно балует парня и при этом является отличным родителем.

В 1-й серии 1-го сезона Джулс решилась на встречу с женатым мужчиной, который фактически изнасиловал её. Совсем скоро становится понятно, что этот мужчина – отец Нейта, тот самый благочестивый родитель. Но это самый невинный секрет из тех, что нам предстоит узнать…

Актеры и их роли

  • Ру – наркоманка, влюбленная в недавно переехавшую девушку; Ру страдает от неврозов и нескольких психологических болезней, что становится причиной её желания всегда находиться под кайфом; дружит со своим дилером, любит мать и сестру, но всё равно поступает наперекор их мнению; настойчива, сама себе на уме – Зендая.
  • Джулс – подруга Ру; окружающие описывают её как Сейлор-Мун и смеются над ее внешним видом; Джулс любит яркий макияж, короткие юбки, поэтому многие парни думают, что она девушка легкого поведения; влюблена в Ру; спит с мужчинами в мотелях за деньги, одним из таких мужчин был отец её одноклассника – Хантер Шафер.
  • Нейт – спортсмен; считает, что все девушки легкодоступны, в том числе и его бывшая пассия, решившая заняться сексом в бассейне на глазах у толпы; агрессивен и не может собой управлять; считает себя лидером, при этом затыкая всех, кто ему неугоден; ревнует бывшую, хоть и не может в этом признаться – Джейкоб Элорди.

Интересные факты

  1. В июне 2017 года стало известно, что HBO принялось за разработку уже готового сериала “Euphoria”, вышедшего в Израиле в 2012 году. Пришлось адаптировать сценарий под американскую молодежь. После 1-го сезона плагиат превзошел оригинал, а Зендая стала известна не только, как девушка Человека-паука.
  2. Сериал вызвал народные волнения Родительского телевизионного комитета, которые критиковали картину за наличие гениталий на экране в огромном количестве. В одной серии насчитывается порядка 30 изображений половых органов, а порой и изнасилование. Маркетинг контекста для взрослых был плохо воспринят, но это не повлияло на желание подростков смотреть драму.
  3. Когда встал вопрос – что менять в американской версии сериала, то Сэм Левинсон обратился к своему подростковому опыту, в котором всё это было с избытком. Вспомнив несколько красочных историй из своей юности, он с успехом воплотил их на экране. Например, однажды он видел как парень-спортсмен решил надругаться над девушкой, но та порезала себя ножом и кричала о бессмертии – как Джулс.

Эйфория 3 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
3x01Серия 12023 год
3x02Серия 22023 год
3x03Серия 32023 год
3x04Серия 42023 год
3x05Серия 52023 год
3x06Серия 62023 год
3x07Серия 72023 год
3x08Серия 82023 год

15 главных сериалов десятилетия

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.