Жить жизнь 3 сезон

жить-жизнь-3-сезон

Аня Богинская – лучший маркетолог в современной Москве. К ней обращаются важные персоны, её уважают подруги и боготворит любимый человек. Но однажды он разбивается в автокатастрофе прямо у Ани на глазах. Как итог – вечное чувство вины. Спустя год девушка встречает нового мужчину, который на проверку оказывается опытным манипулятором. Аня понимает – проблема не в нём, а в ней. Она сама ищет таких отношений…

Когда выйдет сериал «Жить жизнь 3 сезон»?

Продолжение психологической драмы «Жить жизнь» официально не анонсировано. Производственная компания “Старт продакшн” уже заявляла, что планирует выпустить трилогию, но о точных датах речи не было. В лучшем случае новые серии появятся в конце 2024 года.

Сериал “Жить жизнь” основан на одноименной трилогии книг писательницы Анны Богинской. Вторая часть носит подзаголовок «Грех прощения», а третья – «Код: Вознаграждение». В честь автора названа главная героиня.

Сюжет

Очередная ссора со Стасом в салоне автомобиля закончилась, когда тот попросил девушку выйти. Стоило Ане оказаться на тротуаре, как Стас набрал скорость и попал под колёса огромного грузовика. Считая себя виноватой в случившемся и представляя Стаса рядом с собой, Аня прожила год. Рассказывать о душевных ранах подругам она не торопилась.

Читайте также:  Записки отельера: Гельвеция 2 сезон

Возвращаясь домой, Анна неизменно здоровалась. Кто знает – с котом или призраком. Рядом с ней в кровати долгое время лежало кольцо, принадлежащее когда-то Стасу. Но жизнь необходимо проживать и дальше, поэтому Аня собирается с силами и… находит небольшое уплотнение в груди. Она сразу же записывается на приём к врачу, о чём сообщает подругам в чате.

Поход к маммологу обернулся для неё встречей с молодым талантом Матвеем Андрейчуком. Парень сразу же вызвал у неё заинтересованность, но после взятия биопсии отказался консультировать дальше. Причина проста – появился интерес к пациентке, и он не захотел смешивать личные чувства и работу. Узнав об этом, Аня решает действовать сама и приглашает его на свидание.

жить-жизнь-3
Кадр из сериала

При первой же встрече девушка понимает с кем связалась. Парень – профессиональный манипулятор, который своими действиями подталкивает её к разрыву. Он играет на струнах её чувств, и Аня открыто говорит ему, что понимает какую игру он затеял. Навязать свои правила барышне, сумевшей сделать карьеру в мире мужчин, очень затруднительно.

Матвея это не смущает, потому что он видит: Анна уже влюблена в него. Она понимает всю опасность, что Матвей в себе таит, но не может отвернуться. Постепенно Аня начинает делать такие вещи, о которых раньше не помышляла. Девушка оказывается во власти манипулятора, понимая до конца чем это может обернуться…

Читайте также:  За час до рассвета 2 сезон

Конец 1-го сезона стал печальным для многих зрителей, но второй сезон не подвёл. Правда, поступки Анны сделались менее понятными. В новом сезоне отношения с Матвеем ранят еще сильнее, но она упорно продолжает бороться с его манипуляциями. Конец их отношений близок, и теперь в голове у Анны лишь мысли о предстоящем писательстве. Сможет ли она взять себя в руки и разорвать нездоровую связь? Или это то, что ей нужно?

Актеры и их роли

  • Анна – успешный маркетолог; помогает клиентам выгодно вкладывать деньги в проекты; включается в работу, если необходимо помочь подругам по бизнесу; влюбляется в человека, полного загадок, и пытается разгадать его план; видит в Матвее манипулятора, но не уходит от него – Любовь Аксёнова.
  • Матвей – переведён из клиники пластической хирургии в маммологи, где и познакомился с Анной; старается сделать так, чтобы женщины его слушались, в том числе и Аня, которая быстро смекает что к чему – Роман Васильев.
  • Рита – взрослая подруга Анны, самый близкий для неё человек; если подруге плохо, то приходит на встречу к ней со своим фирменным борщом; старается не падать в грязь лицом перед подругами, поэтому внимательно следит за сказанным и учит этому девушек помладше – Дарья Мороз.

Интересные факты

  1. Проект является детищем Дарьи Мороз, решившей выступить ещё и как актриса, снявшись во второстепенной роли. Для неё проект является личным. На премьере 1-го сезона Дарья сказала репортёрам, что картина излечит тех, кто её посмотрит. Параллельно с картиной «Жить жизнь» Мороз снимается в сериале «Содержанки», который уже стал культовым.
  2. Режиссёр проекта – Артём Аксёненко, известный по работе над сериалами «Медиатор», «Туман» и «Лапси». Во второй картине он выступил также как сценарист, показав свой талант. Позже Аксёненко пригласили в качестве сценариста в полнометражный фильм «Красная шапочка», появившийся на российских экранах в сентябре 2022 года.
  3. Кастинг на роль Матвея стал настоящим ажиотажем, ведь было необходимо видеть персонажа рядом с Аксёновой, чья внешность специфична. Любовь – не обычная красотка, она гармонична, но не обыденна. Роману Васильеву повезло – он был сотым претендентом на роль и единственным, кто прошёл на второй этап кастинга, после чего его кандидатура была утверждена.

Жить жизнь 3 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
3x01Серия 12024 год
3x02Серия 22024 год
3x03Серия 32024 год
3x04Серия 42024 год
3x05Серия 52024 год
3x06Серия 62024 год
3x07Серия 72024 год
3x08Серия 82024 год

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.