Рекрут 2 сезон

рекрут-2-сезон

Первый рабочий день Оуэна Хендрикса в ЦРУ оказался непростым: начальник поручил ему дело, из которого было невозможно выйти победителем. Смирившись с тем, что новичкам всегда достаются неприятные поручения, Хендрикс выстоял и получил действительно серьёзное задание. Женщина прислала письмо, в котором грозилась раскрыть все тайны ЦРУ, и её угрозы имели реальную подоплёку. Сможет ли Оуэн защитить интересы ЦРУ?..

Когда выйдет сериал «Рекрут 2 сезон»?

Видеохостинг Netflix сделал официальное заявление: продолжению шпионско-приключенческой драмы «Рекрут» (англ. “The Recruit”) быть! Первый сезон показал очень высокие рейтинги — в целом картина была оценена на 7,3 балла из 10. Закрывать столь успешный проект продюсеры вряд ли станут. Если говорить об ориентировочном времени премьеры нового сезона, то, скорее всего, релиз состоится весной 2024 года, не раньше. В настоящее время более точной информации нет. 

Сюжет

Оуэн Хендрикс только закончил юридическую академию и уже смог поступить на службу в ЦРУ. Коллеги Вайолет и Лестер его не уважают, но парень настойчив в своих стремлениях и не обращает внимания на их насмешки. Первым делом на Оуэна падает груз писем, в которых содержатся угрозы о рассекречивании разведывательных данных, связанных с ЦРУ – их нужно рассортировать и выделить по-настоящему важные.

Через 2 часа тщательных поисков, Оуэн нападает на след Макс Меладзе, которая отбывает срок в тюрьме. Она сообщает о выполненных задачах ЦРУ, которые проводились в Беларуси и угрожает рассказать больше, если её не выпустят из заточения. Узнавший об этом начальник ЦРУ Уолтер Ниланд делает выговор Вайолет и Лестеру, которые месяцами не читали присылаемые письма. Те негодуют.

Затаив обиду на Оуэна, коллеги парня задумались об отмщении. Узнав, что он собрался покинуть Америку и отправиться на поиски улик, они решили его останавливать, хотя знали, что он окажется на базе боевиков, способных на убийство. Спустя трое суток, лишённый ногтей, но вполне живой Оуэн, появляется в офисе ЦРУ с новыми сведениями. Ему сразу же поручают дальнейшее расследование и дают разрешение на встречу с Меладзе.

Читайте также:  Уборщица. История матери-одиночки 2 сезон
рекрут-2
Кадр из сериала

Дав женщине возможность показать себя всемогущей, Хендрикс делает собственные выводы. Макс много лет работала под прикрытием, знала мельчайшие подробности спецоперации в Беларуси и готова была умолчать о них в обмен на свободу. В противном случае она хотела поделиться ими с общественностью. Для ЦРУ такой расклад был невыгоден, поскольку по всей стране прокатились бы народные волнения.

Заключив сделку, Оуэн по крупице выуживает из Макс информацию и оказывается втянут в заговор межнационального масштаба. Хендрикс понимает насколько далеко зашёл в тот момент, когда у него и Меладзе появляются общие секреты. Осталось определиться на кого он продолжит работать и что теперь делать с теми знаниями, которые достались ему от Макс Меладзе?

Актёры и их роли

  • Макс Меладзе – бывший агент ЦРУ под прикрытием; все архивы с её данными были удалены из базы, что становится для Оуэна первым шагом к недопониманию с ЦРУ; попадает в тюрьму после убийства человека; мечтает выбраться из заточения, используя секреты с бывшей работы; становится близка к Оуэну, хоть она и старается это скрыть; родилась в Беларуси и знает русский язык – Лора Хэддок.
  • Оуэн Хендрикс – 24-летний агент ЦРУ, по которому коллеги сразу видят, что он новичок; легко попадает в неприятности по незнанию; имеет завистников на работе и ловко обходит их раз за разом; в первый рабочий день находит зацепку для серьёзного дела; до сих пор влюблён в бывшую девушку, с кем делит квартиру; карьерист, желает самоутвердиться; ищет способы излечить старые душевные травмы – Ноа Сентинео.
  • Уолтер Ноланд – начальник Оуэна, поручает ему заниматься расследованием, связанным с Макс Меладзе; недолюбливает лентяев, в особенности Вайолет и Лестера, которые захотели подставить новичка ради забавы; понимает как тяжело Оуэну влиться в коллектив, но поддерживает его инициативу, когда тот без разрешения начинает новое расследование – Вонди Кёртис-Холл.
Читайте также:  Андреевский флаг 2 сезон

Интересные факты

  1. Идея снять сериал принадлежит Ноа Сентинео, исполнившего главную роль. За 3 недели до выхода картины он представил её миру на Comic Con. Оказалось, что кастинг на роль Оуэна не прошел никто из 100 претендентов, поэтому Ноа решил примерить роль новоприбывшего ЦРУ-шника на себя. В 2019 году актёр выиграл 2 премии за участие в картине «Всем парням, которых я любила».
  2. В момент, когда показывают покушение на Макс в Минском отеле, звучит трек известного рэп-исполнителя Оксимирона «Город под подошвой». В дальнейшем появляются лишь треки американских музыкантов.
  3. В первую неделю премьеры, картина оставалась на 3-м месте по популярности. На 1-м месте уже месяц держался сериал “Уэнсдей“, побивший все рекорды и обогнавший по популярности проект «Очень странные дела“.
  4. В 1-м сезоне часто упоминается Беларусь и город Минск, поскольку в сюжете участвует персонаж родом из Бобруйска. Это Макс Васильевна Меладзе. В действительности съёмки картины проходили в Монреале, провинция Квебек, Канада, и Лос-Анджелесе, Калифорния, США. Работа велась с октября 2021 года по март 2022 года.

Рекрут 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 12024 год
2x02Серия 22024 год
2x03Серия 32024 год
2x04Серия 42024 год
2x05Серия 52024 год
2x06Серия 62024 год
2x07Серия 72024 год
2x08Серия 82024 год
Читайте также:  Оффлайн 3 сезон

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов