Ева, рожай! 2 сезон

Ева-рожай-2

После успеха сериала “Кухня” российский зритель открыл для себя потрясающую актрису Елену Подкаминскую. Обаятельность, женственность и прекрасная игра артистки покорила сердца женской половины населения страны. Да и мужской тоже. А для Елены проект “Кухня” стал настоящим трамплином. Её начали приглашать не только в комедийные сериалы (“ИП Пирогова“, “Жена олигарха“), но и драматические, детективные и даже мистические ТВ проекты (“Другие”, “Волк”, “Спящие“). Теперь на суд зрителей подана ещё одна картина — сериал “Ева, рожай!”. Первый сезон прошёл на “ура”, но что мы знаем о продолжении?

Жанр — комедия, мелодрама.

Когда выйдет сериал “Ева, рожай! 2 сезон”?

Актриса Елена Подкаминская находится на пике своей популярности. То же самое можно сказать про режиссёра сериала “Ева, рожай!” Клима Шипенко. Проекты, в которых они принимают участие, становятся любимыми и популярными среди зрителей. Так есть ли смысл закрывать рейтинговый сериал после выхода одного сезона?

Поскольку информации о выходе 2-го сезона картины “Ева, рожай!” нет, можно лишь гадать выйдут ли новые серии. А пока нам остается ждать и следить за новостями.

Сюжет

Ева — красивая, энергичная, современная девушка, которая обожает танцевать. Она давно отдала своё сердце хореографии, что и стало её основной профессией. Поскольку Ева — девушка открытая и общительная, она никогда не оставалась без мужского внимания. Вот только на её пути попадались совершенно “не те мужчины”. Единственным исключением, пожалуй, был Борис, в которого Ева была по уши влюблена. Но пока они были вместе, возлюбленный никак не хотел иметь детей, а после расставания с ней быстро нашёл ей замену, женился и сейчас воспитывает ребёнка.

Читайте также:  Вершина озера 3 сезон
Ева-рожай-2-сезон
Кадр из сериала

Ева находится в таком возрасте, когда каждый встречный спрашивает её о семье или намекает на то, что у неё до сих пор нет детей. Главная героиня устала давать отпор назойливым и бестактным людям, желающим влезть в её личную жизнь и показать как надо жить. Но новость о том, что Борис женился и стал отцом, не входила ни в какие рамки. Ева понимает: надо срочно что-то менять в жизни.

Теперь у Евы есть цель: родить ребёнка. Но как это сделать без достойного мужчины? Ведь хочется по любви, а судьба постоянно подбрасывает ей лишь “плохой сорт”. В поисках женского счастья девушка готова пойти на всё — сдаваться команды не было!

Главные герои

  • Ева — не страдает от недостатка мужского внимания, но к своим годам не обзавелась ни мужем, ни детьми; посвятила себя танцам, буквально жила на работе до того момента, пока не поняла, что ей срочно нужен ребёнок; всегда была яркой, успешной и независимой девушкой; работает хореографом; ходит к психологу, которой может открыть свою душу — Елена Подкаминская.
  • Боря — бывший мужчина Евы, с которым она хотела создать полноценную семью с детьми; Борис не разделял желание иметь ребёнка, ушёл от Евы, женился и стал отцом малыша, что окончательно вывело Еву из равновесия — Иван Колесников.
  • мама Евы — искренне переживает за дочь, постоянно намекая на то, что пора обзавестись ребёнком, даже если без мужа — Галина Польских.
Читайте также:  Убийца гоблинов 3 сезон

Интересные факты

  1. Режиссёром сериала выступил Клим Шипенко, который стал известным не только после выхода в прокат его фильмов “Текст” и “Салют-7”, но и после того, как отправился в космос вместе с актрисой Юлией Пересильд для съёмок картины “Вызов”. Российский киноэкипаж стал первым, кто создал фильм вне Земли — на международной космической станции. Для этого режиссёр и актриса прошли 4-хмесячный курс подготовки к полёту. На место главной героини претендовало огромное количество девушек, что превратилось во всероссийский открытый конкурс. Зрители стали свидетелями отбора актрисы, достойной полететь в космос — все серии документальной передачи “Вызов. Первые в космосе” были показаны на Первом канале.
  2. Клим Шипенко обычно брался лишь за фильмы. Его первой многосерийной работой стала картина “Тест на беременность”, которая транслировалась на Первом канале. Сериал получил огромное количество положительных отзывов, поэтому далее вышел 2-й сезон. Также известно, что в сентябре 2021 года начались съёмки 3-го сезона “Теста на беременность”. Первый канал планирует показ новых серий в 2022 году.
  3. Перед началом съёмок Елене Подкаминской пришлось на протяжении нескольких месяцев “подтянуть” свою хореографию. Актриса от природы имеет гибкое тело, также помогло участие в 8-м сезоне танцевального шоу “Танцы со звёздами” телеканала Россия-1 в 2013 году, где напарником Елены выступил Андрей Карпов. Пара стала победителем шоу.
  4. Первым зрителем пилотной серии комедийного сериала “Ева, рожай!” стали участники кинофестиваля “Пилот”, который проходил в городе Иваново с 10 по 12 сентября 2021 года.
Читайте также:  Черное лето 3 сезон

Ева, рожай! 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1не анонсировано
2x02Серия 2не анонсировано
2x03Серия 3не анонсировано
2x04Серия 4не анонсировано
2x05Серия 5не анонсировано
2x06Серия 6не анонсировано
2x07Серия 7не анонсировано
2x08Серия 8не анонсировано
2x09Серия 9не анонсировано
2x10Серия 10не анонсировано

Русские комедийные сериалы 2020-2021 годов

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.