Вечеринка / The Afterparty 2 сезон

вечеринка-2-сезон

На встрече выпускников случайным образом все становятся подозреваемыми в убийстве одноклассника. И пока детективы расследуют преступление, все участники узнают о себе много нового. Все замешаны в этом деле, но никому не хочется подставляться перед полицией. Каждый расскажет свою версию произошедшего, но как понять где прячется правда?..

Когда выйдет сериал “Вечеринка / The Afterparty 2 сезон”?

Комедийный сериал “Вечеринка” смог сохранить интригу до самого конца 1-го сезона. В итоге зрители высоко оценили как весь сезон в целом, так и каждую серию в отдельности.
Картину официально продлили на 2-й сезон, о чём стало известно в марте 2022 года. Поэтому ранее весны 2023 года премьеру новых серий ждать не стоит. Мы продолжаем следить за новостями.
В сети картину так же можно найти под названием “Афтепати”.

Сюжет

Школа. Море эмоций, бушующие гормоны, первая любовь, споры с одноклассниками, соперничество – всё это знакомо каждому, но так далеко кануло в прошлое, что сейчас ребята встречаются, чтобы показать друг другу кто кем стал. Не для всех это становится важным. Например, Аник приехал ради встречи с Зои, в которую он влюблён со школьной скамьи.

Несколько лет назад Зои развелась с мужем, и теперь Аник уверен – он сможет построить блестящее совместное будущее с ней. Вот только его друг Яспер, тоже приехавший на афтепати, другого мнения. Ещё подростком Зои выбирала мужчин успешных, а сейчас и подавно – ухаживания популярного музыканта Ксавьера ей явно по душе. Его карьера сложилась лучше, чем у остальных участников вечеринки.

Яспер грезит мыслями записать новый трек вместе с Ксавьером, но тот занят Зои. Её бывший муж Бретт постоянно находится неподалёку и грозится убить Ксавьера, если тот хоть пальцем тронет Зои. Аник решает напиться, а Яспер без устали терроризирует Ксавьера сообщениями, предлагая вместе послушать новый трек музыканта.

Читайте также:  Надежда 2 сезон
вечеринка-2
Кадр из сериала

Остальные приглашенные не скучали – веселились, вспоминали былое и танцевали. Но случайный крик заставил их выйти на балкон. Внизу, упав с огромной высоты и ударившись головой о камень, лежал Ксавьер. Немедленно вызвав полицейских, участники мероприятия остались ждать пока всё прояснится.

Детектив Деннер прибыла с напарником Кулпом. Женщина допрашивала потенциальных подозреваемых по очереди, но все рассказывали историю по-разному и у каждого на уме были мысли на счёт убийцы. Чтобы сложить кусочки мозаики воедино, ей приходится быть хитрее и выпытывать сведения с умом. Деннер верит, что убийца где-то рядом, но почему она сама вызвалась раскрывать это преступление и уговаривала начальника дать ей это дело?..

Актёры и их роли

  • Деннер – старший детектив; немедленно прибыла на место происшествия; пытается разобраться в путанных показаниях участников афтепати – Тиффани Хэддиш.
  • Кулп – помощник Деннер; не уверен в себе, но старается внушить окружающим, что это не так – Джон Эрли.
  • Аник – афроамериканец; со школы влюблён в одноклассницу, но отношения с ней не сложились, она вышла замуж за другого; перед вечеринкой узнал, что Зои развелась и приехал в надежде попробовать начать всё сначала; в итоге напился и был изрисован неизвестными – Сэм Ричардсон.
  • Ксавьер – популярный музыкант, певец, в доме которого проводился праздник; уделял много внимания Зои, но в разгар вечеринки был кем-то сброшен с балкона – Дэйв Франко.
  • Яспер – имеет большие амбиции, которыми был готов поделиться; дружит со всеми; любит поболтать – Бен Шварц.
  • Челси – любитель повеселиться; ходила с фляжкой, которую позже нашли возле трупа – Илана Глейзер.
  • Зои – очаровала половину класса и была звездой вечера, но Ксавьер смог завладеть её вниманием, эффектно появившись во время её разговора с Аником – Зои Чао.
  • Бретт – бывший супруг Зои; не управляет гневом; грозился убить любого, кто тронет его женщину – Айк Баринхолц.
Читайте также:  Закрыть гештальт 2 сезон

Интересные факты

  1. В 1-й серии 1-го сезона появился Ченнинг Татум, сыграв самого себя, тем самым дополнительно повысив рейтинг сериала.
  2. Исполнительным продюсером, сценаристом и режиссёром картины стал Кристофер Миллер, лучшими работами которого признаны мультфильмы “ЛЕГО Фильм“, “Смолфут“, “Человек-паук: Через вселенные”, “Митчеллы против машин” и фильм “Мачо и ботан” с Ченнингом Татумом в главной роли. В период с 2022 по 2023 год Миллер планирует выпустить ещё 12 работ, в числе которых вторая часть мультфильма о Человеке-пауке.
  3. Кристофер Миллер на своей страничке в Инстаграм лично объявил фолловерам о начале работы над проектом “Вечеринка”. В итоге известно, что производственный процесс стартовал 11 ноября 2020 года и завершился  17 февраля 2021 года.
  4. Для роли Яспера, Бену Шварцу пришлось брать уроки вокала и записывать несколько песен. Поскольку его показания выглядели как пьеса, пришлось арендовать студию звукозаписи.

 

Вечеринка 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1весна 2023 года
2x02Серия 2весна 2023 года
2x03Серия 3весна 2023 года
2x04Серия 4весна 2023 года
2x05Серия 5весна 2023 года
2x06Серия 6весна 2023 года
2x07Серия 7весна 2023 года
2x08Серия 8весна 2023 года
2x09Серия 9весна 2023 года
2x10Серия 10весна 2023 года
Читайте также:  Операция "Престол" 2 сезон

ТОП 15 Лучших новых сериалов февраля 2022 года

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.