Клятва 2 сезон

клятва-2-сезон

Полицейский Том Хеммонд успел построить неплохую карьеру детектива полиции – сослуживцы считали его мастером своего дела, но сам он не смог остановиться на достигнутом. Ему захотелось ещё большей власти, а вера в безнаказанность привела на тёмную сторону. Теперь, днями наш герой добродушный полицейский, мирно беседующий с гражданами, которые обратились за помощью в полицию, а ночью – жестокий главарь одной из бандитских группировок под названием «Вороны».

Когда выйдет сериал Клятва 2 сезон?

Выход сериала Клятва 2 сезон запланирован на 21 февраля 2019 года. Стоит отметить, что пока не закончится показ первого сезона – мы не узнаем оценку рентабельности шоу. Хотя по мнению немногих кинокритиков, присутствовавших на закрытом показе, сериал получит продолжение не только на второй сезон.

Читайте о новом сезоне сериала в статье “Клятва 3 сезон“.

Сюжет

Работая в полиции уже не первый год, Том сумел сформировать вокруг себя круг преданных лиц, которые, помимо службы в полицейском участке, помогают ему на поприще грабежа и разбоя. Вместе они занимались преступной деятельностью, оставив мораль далеко позади.

oath-teamКогда в состав «Воронов» входит еще один человек, никто не подозревает, что он тайный агент ФБР, внедрённый под прикрытием. Зарекомендовав себя, как верного и надёжного участника банды, он собирает материал, чтобы засадить Хеммонда за решётку как можно быстрее.

Читайте также:  Уборщица. История матери-одиночки 2 сезон

Когда достаточный компромат собран – Тома берут с поличным. В одночасье портится его репутация блистательного детектива и он теряет всё, чего так долго и упорно добивался. Отбывая наказание в колонии, он одержим мыслями о досрочном выходе, жаждой мести, и, по истечении тюремного срока, планирует восстановиться в роли главаря банды.

Чем закончится противостояние? Вернется ли Том из нежеланного заключения раньше положенного срока, как и хотел? Сможет ли обиженный бандит расправиться с тем, кто лишил его всех благ, накопленных титаническим трудом?

Актёры и их роли

  • Исполнитель главной роли Аарон Абрамс – талантливый актёр, киносценарист, успешный режиссер. Канадец по происхождению. Известность пришла к нему вместе с фильмом «Ганнибал», где он исполнил роль Брайана Зеллера. Его появление на экране насчитывает более пятидесяти ролей в сериалах и кино.
  • Александру Блейзу также досталась одна из ключевых ролей сериала. На данное время задействован в съёмках сериалов «Мастер на все руки», «Несгибаемая Кимми Шмитт», «Сорвиголова», «Миллиарды» и «7 секунд». В 2018 году выйдет полнометражный фильм «8 подруг Оушена» с его участием.

Интересные факты

  1. Дату выхода первого сезона, не смотря на проблемы с озвучиванием, назначили на 8 марта 2018 года. Второй сезон намечено выпустить примерно через год после выхода пилотной серии.
  2. Сериал будет транслироваться на телеканале Crackle.
  3. Джефф Т. Томас стал режиссером картины. На его счету успешные киноленты: «Скорпион», «Сталкер», «Вегас», «Почти человек».
  4. Обозначив киноленту, как криминальный боевик, создатели планирую собрать максимум наград в этой области.
  5. Каждый из артистов сериала имеет на счету множество киноработ, что заранее говорит о качестве актерской игры.
  6. В процесс съёмок не вовлекался ни один каскадёр, поскольку каждый из участников выполнял трюки самостоятельно, невзирая на сложность.
Читайте также:  Gold Digger / По расчету 2 сезон

Клятва 2 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 121 февраля 2019 года
2x02Серия 228 февраля 2019 года
2x03Серия 37 марта 2019 года
2x04Серия 414 марта 2019 года
2x05Серия 521 марта 2019 года
2x06Серия 628 марта 2019 года
2x07Серия 74 апреля 2019 года
2x08Серия 811 апреля 2019 года
2x09Серия 918 апреля 2019 года
2x10Серия 1025 апреля 2019 года

Трейлер

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.