В ритме жизни 4 сезон

В-ритме-жизни-4-сезон

Сериал «В ритме жизни» (англ. “Physical”) акцентирует внимание на комплексах, которые живут в каждом человеке. Домохозяйка Шейла Рубин отправляется на поиски своего призвания тогда, когда понимает, насколько ведомой она стала под влиянием мужа. Шейла находит себя через аэробику, которую теперь несёт в массы. Но карьера на телевидении оказывается не легче, чем неудавшийся брак девушки. Как же теперь она поступит?

Когда выйдет сериал «В ритме жизни 4 сезон»?

Продолжение драмы «В ритме жизни» не состоится, поскольку 3-й сезон стал заключительным. Официальное подтверждение поступило от платформы Apple TV+, которая транслировала сериал с 2021 года.

Сюжет

За годы брака Шейла не стала счастливей. Она стала старше, научилась примиряться со странностями мужа, но ответной поддержки от Дэнни никогда не было. Когда у него не было денег, Шейла была рядом. Когда он потерял работу, Шейла тоже не бросила его. Зато как только она поняла, что у неё психологические проблемы, муж не стал даже слушать. Его не интересовала ничья жизнь, кроме своей.

Ко 2-му сезону Шейла сделала для себя вывод. Ей не по пути с Дэнни. И меньше вреда они принесут друг другу, если расстанутся. Мужу такая идея не понравилась. У Дэнни не осталось выбора, когда он узнал, что жена ему изменила. В 3-м сезоне, когда их отношения были окончательно разрушены, он продолжил обвинять Шейлу в своих проблемах. Его вновь не интересовало что у неё на душе — Дэнни думал только о том, как ему насолить бывшей.

Читайте также:  Бойтесь ходячих мертвецов 8 сезон

Пока Шейла решала проблемы с телевидением и своей главной конкуренткой, Дэнни всё сильней понимал что он за человек. Другие женщины не были такими покладистыми, как бывшая жена. Они не желали проводить с ним время и слушать о его интересах. Они тоже любили жить для себя.

В-ритме-жизни-4
Кадр из сериала

Отношения Эрни и Греты тоже проходили проверку на прочность. Неуместные слова Греты при компаньонах Эрни внесли в их брак большие разочарования. Эрни не просто попросил жену так не шутить — он открыто признался, что считает Грету никем и запрещает ей говорить с ним в таком тоне. Поначалу она воспринимает это за правду, но со временем понимает — во многих вопросах Эрни не более компетентен, чем она. Он лишь распоряжался деньгами.

Шейла же сосредоточилась на карьере. Конкурентка обходила её по всем параметрам — она была моложе, привлекательней, энергичней и готовой на всё, чтобы стать знаменитой. Шейла придерживалась более строгих моральных принципов, поэтому решила воспользоваться связями, нежели торговать телом во всеуслышание. Плюсом было и то, что поначалу Шейле удалось выбить конкурентку из строя — пригодились голые фото девушки.

Концом 3-го сезона были впечатлены все любители захватывающих финалов. Все знали, что драма должна была закончиться хорошо, но мало кому удалось предугадать как для героев выглядит это самое “хорошо”.

Читайте также:  Чужая дочь 2 сезон

Актеры и их роли

  • Шейла — после долгих лет материнства и замужества пробует аэробику и ощущает душевное спокойствие; уходит от мужа, кто постоянно подавлял её; начинает реализовывать свои желания; занимается воспитанием дочери, про которую муж забыл после развода — Роуз Бирн.
  • Дэнни — неудачник, чьё эго было взращено Шейлой, постоянно уступавшей мужу; все дела, за которые он берётся, терпят крах; начинает осознавать насколько он никчёмный только тогда, когда пытается завязать общение с другими женщинами — Рори Сковел.
  • Грета — долго помогала мужу строить империю, в которой работала Шейла, но в один момент Эрни дал ей понять, что не считает Грету достойной давать ему советы; решает ослушаться мужа и поступить по совести — Дирдре Фрил.

Интересные факты

  1. Снимаясь в 3-м сезоне сериала «В ритме жизни» Роуз Бирн попеременно была занята работой над новым проектом для платформы Apple TV+ «Платонические отношения». Зрители могли запомнить актрису по фильмам «Одержимость», «Семья по-быстрому», «Адам», «Кролик Питер» и «Пекло».
  2. Первый сезон сериала вышел 18 июня 2021 года. Второй — 3 июня 2022 года, а 3-й — 2 августа 2023 года.
  3. За всё время трансляции проводилось анкетирование среди аудитории. Более 40% зрителей начали просмотр из-за приятных воспоминаний о 80-х годах, когда царила эпоха аэробики, возглавляемая Джейн Фондой. Еще 15% занимались или занимаются аэробикой.
  4. Продюсерами сериала стали исполнительница главной роли Роуз Бирн, создатель многосерийного триллера «Сквозь снег» Марти Адельштейн, продюсер сериала «Сверхъестественное» Сера Гэмбл, шоураннер «Отчаянных домохозяек» Энни Уайзман и другие.
Читайте также:  Мафия — дело семейное 2 сезон

В ритме жизни 4 сезон: дата выхода серий

не анонсированоНазвание серииДата выхода
4x01Серия 1проект закрыт
4x02Серия 2проект закрыт
4x03Серия 3проект закрыт
4x04Серия 4проект закрыт
4x05Серия 5проект закрыт
4x06Серия 6проект закрыт
4x07Серия 7проект закрыт
4x08Серия 8проект закрыт

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.