Платонические отношения 2 сезон

platonicheskie-otnshenija-sezon-2

После случайных новостей от старого друга Уилла, Сильвия решает возобновить общение. Встретившись, они вспоминают какой была их дружба и почему они перестали общаться. Возродить прежние чувства оказывается легко, но нужен ли такой бесшабашный друг примерной жене и матери троих детей?..

Когда выйдет сериал «Платонические отношения 2 сезон»?

Первый сезон трогательной истории о ценности дружбы “Платонические отношения” (англ. “Platonic”) появился на платформе Apple TV+ 24 мая 2023 года. С первых же серий картина обрела толпу поклонников, ставшими причиной высоких рейтингов сериала. Поэтому 2-й сезон не за горами. И пока мы ждём точную дату премьеры 2-го сезона , которая пока неизвестна, можно довольствоваться малым: есть информация, что релиз назначен на весну 2024 года.

Сюжет

Сильвия ещё со времен колледжа живёт с Чарли. У пары трое детей, они счастливы в браке и стараются поддерживать друг друга. Муж работает в юридической фирме, а жене достаются домашние хлопоты. Однажды Сильвия узнаёт, что её старый друг Уилл развёлся. С тех пор прошло много лет, но Сильвия до сих пор корила себя за слова, сказанные о его уже бывшей жене. Она решает позвонить Уиллу и встретиться в кафе.

В последние годы они не общались, но Сильвия часто узнавала о жизни друга через социальные сети. Уиллу было тяжело принять слова подруги об Одри – этим объясняется его нежелание видеться с ней, когда он был женат. Теперь, сидя в кафе, оба понимали какая пропасть их разделяет. Сильвия – примерная домохозяйка, воспитывающая детей и живущая в счастливом браке. Уилл – один из владельцев бара, вдобавок ещё и разведён.

Читайте также:  Ходячие мертвецы: Дэрил Диксон 2 сезон

Из вежливости Уилл позвал Сильвию на вечеринку, которая планировалась в его баре. Сильвия согласилась – тоже из вежливости. Лишь когда её подруга Кэти попросила сходить с ней, чтобы та смогла познакомиться с парнем, Сильвия решила всё-таки пойти. В итоге Кэти устала уже к началу вечеринки и ушла домой. А Сильвия стала свидетелем позора своего друга.

платонические-отншения-2
Кадр из сериала

Обри хотела зайти в бар вместе со своим новым бойфрендом. Уилл был так разъярён, что устроил скандал прямо возле бара. Понимая, что уехать и бросить товарища в таком состоянии она не может, Сильвия решила остаться с ним. Они направились в другой бар и невидимая пропасть, разделявшая их, пропала. Они болтали, как и в прежние времена, вспоминали былое. Уилл даже умудрился пошутить над подругой, сказав, что на спине у мужчин находится точка G.

Пытаясь найти эту точку на спине у мужа, Сильвия поняла как жестоко её обхитрили. Ей так не хватало друга, что она прощала ему подобные шутки. Сильвия считает Уилла настоящим модным парнем в то время, как сама она потеряла себя в доме и детях. А у неё, между прочим, диплом юриста! В это время Уилл понимает как сильно он постарел и какой красоткой осталась Сильвия…

Читайте также:  Правосудие 2 сезон / The Fix

В течение 1-го сезона дружеская связь главных героев возрождается и в жизни обоих случаются перемены. Смогут ли они продолжать общение или в один момент им обоим придётся признаться друг другу в чём-то большем?..

Актёры и их роли

  • Сильвия — домохозяйка из пригорода, кому хочется внести в свою жизнь ярких красок; сетует на слишком длительную близость с мужем, которая её изнуряет; заботится о детях, но в последнее время видит, что они не нуждаются в ней, как раньше; отвлекается от домашних дел, проводя время с Уиллом — Роуз Бирн.
  • Уилл — старый друг Сильвии; всегда был балагуром, с которым не бывает скучно; после извинений Сильвии требует вернуть ему цепочку с таинственным символом, но в ближайшем ломбарде выбирает себе ошейник бойцовской собаки с кулоном в виде буквы “У”; тяжело переживает развод и нуждается в Сильвии, как в друге — Сет Роген.
  • Чарли — успешный юрист, отец троих детей; всё время проводит на работе; с трудом выдерживает плохое поведение детей, не способных выбрать единственный фильм для семейного просмотра; толкает жену на возобновление дружбы с Уиллом, поскольку знает как много это для неё значило — Люк МакФарлейн.
Читайте также:  Призраки (Ghosted) 2 сезон

Интересные факты

  1. Режиссёрами 1-го сезона стали Николас Столлер («Всегда говори “ДА”», «Аферисты Дик и Джейн», «Смолфут») и Франческа ДеБланко («Немножко женаты»).
  2. Сет Роген параллельно с проектом “Платонические отношения” работал над озвучиванием мультфильма «Черепашки-ниндзя: Погром мутантов». Также в мультфильме он выступил продюсером и автором сценария.
  3. Роуз Бирн не только сыграла главную роль в сериале “Платонические отношения”, она также стала продюсером проекта. Актриса, как и Сет Роген, приняла участие в озвучивании мультфильма «Черепашки-ниндзя: Погром мутантов». Они знакомы много лет и неоднократно встречались на съемочной площадке.
  4. Съёмки 1-го сезона стартовали в мае 2022 года и проходили в Лос-Анджелесе.

Платонические отношения 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 12024 год
2x02Серия 22024 год
2x03Серия 32024 год
2x04Серия 42024 год
2x05Серия 52024 год
2x06Серия 62024 год
2x07Серия 72024 год
2x08Серия 82024 год
2x09Серия 92024 год
2x10Серия 102024 год

ТОП 10 Лучшие комедийные сериалы всех времён

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.