Убийца гоблинов 3 сезон

Убийца-Гоблинов-3-сезон

Успешно пройдя в храме обучение по оздоровлению, Жрица решает помочь местным жителям в борьбе с гоблинами. Вместе с ней отправляется команда бойцов, чересчур уверенных в своих силах. В первом же бою в подземелье гоблины убивают единственного парня, а убитую девушку насилуют на глазах у оставшихся в живых. Не сумев самостоятельно выбраться из заточения, Жрица находит помощь в лице рыцаря в доспехах…

Жанр: приключения, фэнтези, экшен.
Альтернативные названия: «Goblin Slayer», «ゴブリンスレイヤー».

Когда выйдет продолжение аниме «Убийца гоблинов 3 сезон»?

О продолжении аниме «Убийца гоблинов» ходят разные слухи. Мангака Кумо Кагю не отрицает, что манга не закончена, а значит выход 3-го сезон вполне возможен.

Второй сезон аниме “Убийца гоблинов” вышел в 2023 году, но вот премьера сериала состоялась в далёком 2018 году. Будет ли перерыв между вторым и третьим сезонами столь же огромным, сказать сложно. Вероятнее всего, ранее января 2025 года новые серии не выйдут. Мы продолжаем следить за новостями.

Сюжет

Действие сериала происходит в мире, где гоблины досаждают людям, воруют женщин, детей, насилуют и убивают. Жрица, нацеленная как можно скорее стать прославленной авантюристкой, решает составить компанию бойцам, но терпит неудачу. Когда в конце пути всех путников убивают, приходит спаситель в лице рыцаря. Он помогает вызволить Жрицу и Девушку-воина, подвергшуюся издевательствам со стороны гоблинов.

Читайте также:  Our Boys / Наши парни 2 сезон

Жрица, успевшая испытать все виды страха в подземелье, решила стать сообщницей рыцаря и вместе избавлять мир от нечисти. Прозванный Убийцей гоблинов, он согласился на компанию, тем более всякому воину пригодится человек, способный вылечить в тяжёлый момент. С этого дня он обучает Жрицу битве, а она лечит его в минуты боя. Дружба между ними крепнет, а навыки обоих становятся ещё лучше…

Убийца-Гоблинов-3
Кадр из сериала

Второй сезон показал, что вдвоём им не одолеть всех гоблинов, населивших Землю. Зато пришло время разжиться дополнительным оружием, а также поучиться новому у своих товарищей-авантюристов. И пусть Убийца гоблинов остаётся одним из лучших бойцов с чудищами, ему не выиграть эту борьбу без посторонней помощи. В 3-м сезоне появятся новые союзники, но все ли они преданны людям?

Главные герои

  • Жрица — в начале аниме она является 15-летней девушкой из храма с минимальными знаниями о целительстве; мечтает уничтожать гоблинов, но недооценка умений соперника чуть не делает из неё жертву изнасилования — Юи Огура.
  • Убийца гоблинов — спаситель и наставник Жрицы, не желающий раскрывать лицо без необходимости; одет в доспехи потому, что знает как бывают коварны его оппоненты; сражается мечом, использует силы Жрицы и обучает её искусству боя — Юитиро Умэхара.
Читайте также:  Опасные связи 2 сезон

Интересные факты

  1. За оба сезона аниме получило средний зрительский балл 6,9 на Кинопоиске. Международный сайт-агрегатор IMDb оценил проект в 7,4 балла.
  2. Персонажи не носят имён — только прозвища. Такой приём никак не обезличил героев, а наоборот дал понимание того, чем они на самом деле занимаются.
  3. Производство аниме легло на плечи компании Lidenfilms («Песнь ночных сов», «Сказание об Арслане»). Со 2-го сезона к режиссёру Такахару Одзаки, известному по аниме «Девушки в последнем путешествии», присоединился начинающий Мисато Такада, для которого «Убийца гоблинов» стало первым проектом.
  4. Посчитав визуальную картинку одной из составляющих успеха, создатели сериала пригласили в свой проект Хироми Хато, дизайнера «Тетради смерти» и «Атаки титанов» .

Убийца гоблинов 3 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
3x01Серия 12025 год
3x02Серия 22025 год
3x03Серия 32025 год
3x04Серия 42025 год
3x05Серия 52025 год
3x06Серия 62025 год
3x07Серия 72025 год
3x08Серия 82025 год
3x09Серия 92025 год
3x10Серия 102025 год

Кто такой Убийца Гоблинов из аниме Убийца Гоблинов (экипировка, способности, отношение окружающих)

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.