Триггер 4 сезон

триггер-4-сезон

Каких только испытаний не выпало на долю Артёма Стрелецкого! И измена любимой женщины, и неудачи на работе… За 2 сезона всё настолько надоело, что Артём решил найти для себе тихое место, где он спокойно мог бы жить с братом Кирюшей. Но какая драма без яркого антагониста? Вернувшаяся Лера не даёт забыть плохие времена. И пусть Стрелецкий уверен в своём нежелании вспоминать прошлое, ему придётся окунуться в психоанализ…

Когда выйдет сериал «Триггер 4 сезон»?

Длительные перерывы между сезонами обусловлены высокой загруженностью продюсерской компании “Среда” и актёров. После 2-го сезона, который стартовал 7 января 2022 года, был выпущен полнометражный проект «Триггер. Фильм», после чего появился 3-й сезон. О продолжении сериала «Триггер» официально известно немногое — ждать его придется до середины 2025 года, и для съёмочной группы он вряд ли станет последним.

Сюжет

Обладая уникальным методом борьбы с психологическими проблемами, Артём ведёт свою практику. Его помощник Матвей вскоре начинает встречаться с Катей, сестрой Стрелецкого. Кажется, у парня всё замечательно, а вот сам Артём попадает в одну передрягу за другой. И дело даже не в том, что он отсидел половину срока за доведение до самоубийства, ведь в конце концов Стрелецкий узнал, что того человека убили.

Его возлюбленная Даша воспитывает сына, и Артём считает, что мальчик может быть его сыном. Позже оказывается, что Кирюша ему брат, поскольку Даша умолчала об отношениях с отцом Артёма. Второй сезон отправил Стрелецкого на год в реабилитационный центр, но и тут он нашёл для себя проблемы. Девушка Саша, виновная в гибели трёх человек, становится его новым интересом. Она пытается покончить с собой, но Артём вовремя понимает это и пытается помочь.

триггер-4
Кадр из сериала

Стрелецкому понадобилось много времени, прежде чем он понял, что девушка является жертвой маниакально-депрессивного расстройства, которое не поддаётся лечению. К этому моменту он успел даже завязать с ней отношения. Даша, обвинённая в убийстве Леры, оказывается в тюрьме, хотя Лера жива и невредима. В это время Артём решает взять заботу о Кирюше на себя, поскольку отец страдает от болезни Альцгеймера…

Читайте также:  Рикошет 2 сезон

Фильм получился более затянутым, чем предыдущие сезоны, зато открыл зрителям глаза на характеры героев. Артём устроился барменом и решил навсегда отказаться от прежних методов. Он лишь изредка использовал психологические приёмы на людях, которые приходили в бар, но это не сравнится с его бывшей работой. Лишь появление Леры задаёт темп и показывает, что ничего не может быть забыто, а значит в 4-м сезоне мы увидим много новых шоковых методов!

Актёры и их роли

  • Артём Стрелецкий – успешный психолог; не принимает долгие походы к специалисту и старается за пару сеансов заставить человека принять свой путь; имеет много врагов, но не лишён преданных друзей; попал в тюрьму, поскольку все считали, что он довёл человека до суицида; влюблён сначала в Дарью, позже в Сашу — Максим Матвеев.
  • Дарья – возлюбленная Артёма; во время его отсидки спала со Стрелецким-старшим и родила Кирюшу; это известие сломало Артёма, и он отправился в реабилитационный центр; позже помогает Даше избавиться от алкогольной зависимости – Светлана Иванова.
  • Денис – состоятельный бизнесмен и друг Артёма; помогает платить за клинику, где лечится Стрелецкий; негативно относится к шоковой терапии, предпочитая довольствоваться более добрыми способами – Роман Маякин.
  • Саша – будучи за рулём, попала в аварию, убив троих людей, один из погибших был её парень; Саша винит себя и не может пережить утрату, поэтому постоянно принимает попытки свести счёты с жизнью; встречалась со Стрелецким до тех пор, пока он не понял, что девушка серьёзно больна, и это будет преследовать её всю жизнь – Елена Тронина.
Читайте также:  Ростов 2 сезон

3 интересных факта

  1. Прототипом Артёма Стрелецкого является реально существующий психотерапевт Сергей Насибян. Больший вклад в развитие проекта внесла продюсер Александра Ремизова, которая находится в дружеских отношениях с Насибяном. О его практике ходят разные слухи, но самые смелые всегда обращаются за помощью именно к нему.
  2. В 2021 году стало известно, что США и Япония выкупили права на адаптацию сериала «Триггер», но до сих пор нет никакой информации о дате выхода этих проектов. Поскольку у российских продюсеров уходит немало времени на создание одного сезона, и зарубежным специалистам придётся долго адаптировать проект под себя.
  3. Проект обычно выходит в двух версиях, одна из которых подходит под ограничение 16+, другая версия — 18+. Официальными трансляторами являются Первый канал и сайт Кинопоиск, который начал показывать сериал со 2-го сезона.
  4. После выхода сериала “Идентификация” в феврале 2022 года, актриса Елена Тронина за считанные дни стала популярной и узнаваемой, а «Триггер» помог ей закрепиться на волне успеха.

Триггер 4 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
4x01Серия 12025 год
4x02Серия 22025 год
4x03Серия 32025 год
4x04Серия 42025 год
4x05Серия 52025 год
4x06Серия 62025 год
4x07Серия 72025 год
4x08Серия 82025 год
4x09Серия 92025 год
4x10Серия 102025 год
Читайте также:  Watchmen / Хранители 2 сезон

10 Захватывающих фильмов про психбольницу

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.