Триггер 2 сезон

триггер-2-сезон

Кинокомпания “Среда” запустила уникальный проект “Триггер”, где речь пойдет о новом подходе к людям, обращающихся за помощью к профессиональным психологам. Главный герой сериала – Артем. Он знает, что есть более действенный метод, который вытеснит с рынка все другие. Уверенный в своей правоте он начинает практику, но вдруг происходит непоправимое.

Когда выйдет сериал “Триггер 2 сезон”?

Захватывающее продолжение картины “Триггер” запланировано к выходу на 7 января 2022 года на платформе Кинопоиск с последующей трансляцией на Первом канале 17 октября 2022 года.
Первый сезон ошеломил зрителей своей жестокостью и приближенностью к реальному миру, а значит пришло время показать всё, на что способен Артем ради достижения своих целей.

Сюжет

Артем успешно осваивает психологическую сферу деятельности и имеет своих обожаемых пациентов. Он уже давно является сторонником “шоковых сеансов” и успешно практикует их на подопечных. Молодой человек абсолютно уверен, что максимальное выведение человека с привычной зоны комфорта придает больше сил двигаться дальше.

В это время другие коллеги выбирают другую тактику – они постепенно выводят человека на раскрытие себя, а это приводит к увеличению сеансов, что дает психологам хорошую стабильную прибыль за счет частой посещаемости.

Артем склоняется к провокаторским нравоучениям – он способен оскорбить клиента, вдоволь над ним посмеяться, выставить разговор в таком свете, что человек будет вынужден действовать. Его клиенты поначалу обижались, но вскоре поняли, что метод доктора на них подействовал.

Читайте также:  Центральный Багдад 2 сезон

Практические занятия с молодым человеком были гораздо эффективнее, занимали меньше времени и процент довольных людей был несравненно велик. Так продолжалось недолгое время.

триггер-2
Кадр из сериала

Один за другим они приходили к Артему, узнавали о способностях парня через знакомых и горели желанием посетить его сеансы. Но в один момент жизнь Артема рухнула, при этом придавив самые уязвимые места.

Однажды, вновь применив свою беспрецедентную тактику на одном сеансе, Артем не учел главный человеческий фактор – слабость духа. Клиент, на котором он испытывал свой “шоковый метод” закончил жизнь самоубийством. И теперь Артем вынужден изменить свои понятия, собрать по кускам то, что осталось от его жизни и самостоятельно разобраться в произошедшем.

Во 2 сезоне главному персонажу придется продолжать свой тернистый путь карьеры психолога и применять свои знания не только на пациентах…

Стоит добавить, что когда в апреле 2018 года в Каннах на фестивале был показан сериал, жюри просто “ахнуло” от изумления – картина получилась настолько интригующей, что не осталось сомнений в ее успехе. Александр Цекало совместно с кинокомпанией “Среда” умеет удивлять своих зрителей, а сериал “Триггер” стал очередным подтверждением этого.

Актеры и их роли

  • Артем – главный герой, практикует шоковую терапию, заставляя в считанные дни изменить мировоззрение пациентов и двигаться дальше, его методы пользуются спросом до того момента, пока один из подопечных не совершает суицид, после чего рушится жизнь и самого Артема – Максим Матвеев.
  • Дарья – Светлана Иванова.
  • Денис – Роман Маякин.

6 интересных фактов

  1. Сценарий был написан Андреем Золотаревым и Львом Мурзенко. Первый участвовал в написании сценария к фильмам “Призрак” с Федором Бондарчуком, “Лед”, ставший культовой картиной про известную фигуристку, “Тренер” и много других душераздирающих кинолент. Мурзенко менее известен, но не менее талантлив.
  2. Дмитрий Тюрин выступил в сериале “Триггер” режиссером. Ранее он работал над проектами “Соло для пистолета с оркестром”, “Осиная пора”, “Оставленные без присмотра”, “Обмани меня, если любишь”, “Ласточкино гнездо” и прочими российскими картинами.
  3. Многие зрители отмечают высококлассную музыку, написанную для сериала. Композиторами проекта стали Павел Есенин, известный по музыке к сериалу “Мажор” и Райан Озер – “Саранча”, “Троцкий”, “Гоголь. Страшная месть“. Вскоре, на радость поклонникам, выйдет альбом с саундтреками к сериалу.
  4. Генеральным продюсером стал Александр Цекало. Одна его фамилия говорит о том, что сериал достоин просмотра, ведь Александр славится своей любовью к непредсказуемым заворотам сюжета и постоянной интриге.
  5. Максим Матвеев признался, что принять участие в проекте решил лишь по просьбе супруги Лизы Боярской, но после съемок первого сезона решил, что будет продлевать контракт на участие в картине до самого последнего сезона. Персонаж настолько понравился Максиму, что в реальной жизни актер перенял некоторые привычки собственного героя.
  6. Как бы ни спрашивали фанаты и журналисты о месте съемок, актерский состав упорно молчит. Известно лишь, что неразглашение места проведения съемок указано в контрактах рабочей группы. Это связано с большим наплывом желающих посетить любимых актеров, что зачастую отвлекает от съемок и продлевает рабочий день всей группы.

Триггер 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 16 января 2022 года
2x02Серия 213 января 2022 года
2x03Серия 320 января 2022 года
2x04Серия 427 января 2022 года
2x05Серия 53 февраля 2022 года
2x06Серия 610 февраля 2022 года
2x07Серия 717 февраля 2022 года
2x08Серия 824 февраля 2022 года
2x09Серия 93 марта 2022 года
2x10Серия 1010 марта 2022 года

10 ЗАХВАТЫВАЮЩИХ ФИЛЬМОВ ПРО ПСИХБОЛЬНИЦУ

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.