Тётя Марта 3 сезон

тетя-марта-3-сезон

Чтобы не прозябать в детском доме, маленькая девочка по имени Марта проживает с дедушкой Василием Семёновичем Самсоновым. Учителя не знают, что девочка ухаживает за больным стариком, заставляет его пить таблетки, кормит и ведёт домашнее хозяйство. И всё бы было ничего, если бы однажды на порог дома не заявился родственник Марат из Казани. Марта сразу понимает, что приехать в Москву без цели мог только человек с финансовыми проблемами…

Когда выйдет сериал «Тётя Марта 3 сезон»?

Несмотря на успех картины, ещё до выхода 2-го сезона комедийного сериала «Тётя Марта» официально стало известно, что проект закрывается — продолжения ждать не стоит! Причины такого решения неизвестны. Однако на радость зрителям продюсеры сериала сообщили, что их ждёт полнометражная лента! Встреча с любимыми героями обязательно случится!

Сюжет

У самой Марты накопилось множество проблем. Всё, что у неё осталось от родителей — это небольшой кулончик. Однажды девочка потеряла его в школьном коридоре, а нашедшая кулон одноклассница Ариша не захотела отдавать его. Недолго думая, Марта достала из рюкзака газовый баллончик и брызнула в лицо обидчице. Кулон был возвращён, но строгая учительница Ольга Викторовна приказала привести родителей.

Что делать? Ведь никто не знает, что у Марты нет родителей! Больного дедушку вполне могут забрать в приют, и тогда Марта окажется в детском доме! Девочка подговаривает соседа, который всё пытается построить карьеру актёра. Тот должен сыграть роль её отца. Сосед соглашается, но в назначенный день напивается и не приходит. Зато в квартире деда появляется Марат, который тоже подходит на роль отца Марты.

Его-то она и ведёт к учительнице. В обмен на услугу у Марата появляется возможность переночевать на новом месте. Но зачем же он приехал к родственнице? Всё дело в том, что парень жил на широкую ногу, назанимал большую сумму и рассчитывал смыться от своих кредиторов. Но один из них его всё-таки застал, и парню пришлось импровизировать. Марат рассказал о тёте Марте, которая присылала открытки его матери и уверял, что у той денег куры не клюют.

Читайте также:  С нуля 2 сезон
тетя-марта-3
Кадр из сериала

Кредитор поверил и двинулся в столицу вместе с Маратом. Увидев юную Марту, Марат сразу понял, что деньги у неё вряд ли имеются. Зато связанные с отсутствием родителей проблемы никуда не деваются. Девочке выгодно иметь под рукой соображающего взрослого, тем более состояние дедушки оставляет желать лучшего. Так, гостей Василий Семенович вполне может встретить с дробовиком в руках…

В 1-м сезоне Марта поняла, что Марат хочет лишить дедушку квартиры. Но привыкнув к своим новым родственникам, у него не хватает духу. Он решает жениться на классной руководительнице и оформить опеку над Мартой и дедушкой. А вот 2-й сезон таит в себе ещё больше загадок. И начинается он с того, что Марта встречает свою сестру-близнеца. В надежде встретиться с родителями, девочки пытаются предпринять для этого всё необходимое. Но окажется ли этого достаточно?

Актёры и их роли

  • Марта — маленькая девочка, озабоченная поиском матери; рисует комиксы, в которых пишет различные сюжеты того, какой супергероиней является её мама; в 1-м сезоне разоблачает родственника-афериста, а во 2-м находит сестру-близнеца, с которой меняется местами жительства — Виталия Корниенко.
  • Марат — приехал из Казани, чтобы ограбить Марту, но в итоге так сильно полюбил девочку, что стал её опекуном вместе с Ольгой Викторовной; авантюрист, не способный быть серьёзным человеком; должен был 3 миллиона рублей бандиту, которого выпустили из тюрьмы на 2 года раньше срока — Александр Метёлкин.
  • Ольга Викторовна — классная руководительница Марты; занимается перевоспитанием девочки, поскольку Марта брызнула баллончиком в лицо однокласснице; поначалу грозит вызвать органы опеки, но позже понимает ситуацию, влюбляется в Марата и вскоре становится его женой — Кристина Асмус.
  • Илья Сергеевич — сосед Марты, которого она безуспешно умоляла сыграть роль её отца; пьяница, неудачник, но очень добрый человек — Сергей Епишев.
  • Василий Семенович — отставной генерал, дедушка Марты и её главная головная боль, поскольку он сам не может принимать таблетки и ему тяжело ориентироваться в жизни; у него чрезмерный аппетит и неуёмная тяга к жизни — Юрий Кузнецов.
Читайте также:  Мама Лора 2 сезон

Интересные факты

  1. Виталия Корниенко снимается с 3-х лет. К 13 годам она снялась уже более, чем в 150 проектах, среди которых такие популярные картины, как «Чернобыль», «Семья», «Вампиры средней полосы», «Шифр» и «Выжившие».
  2. Съёмочный процесс каждого сезона занимает не больше 4 месяцев.
  3. По сюжету действие происходит в столице, а съёмки были не только в Москве, но и в Зеленограде.
  4. Первый сезон вышел 3 октября 2022 года, а 2-й — 8 апреля 2024 года. Оба транслировались на телеканале СТС с последующим выходом на платформе Wink.
  5. О полнометражном фильме, прямом продолжении сериала “Тёта Марта”, стало известно на презентации 2-го сезона. Продюсеры картины сказали, что премьера на больших экранах готовится на лето 2025 года.

Тётя Марта 3 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
3x01Серия 1проект закрыт
3x02Серия 2проект закрыт
3x03Серия 3проект закрыт
3x04Серия 4проект закрыт
3x05Серия 5проект закрыт
3x06Серия 6проект закрыт
3x07Серия 7проект закрыт
3x08Серия 8проект закрыт
3x09Серия 9проект закрыт
3x10Серия 10проект закрыт

Русские сериалы с высокой оценкой

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.