Террор 3 сезон

террор-3-сезон

Сюжет сериала вращается вокруг реальных историй, которые происходили с людьми в недалёком прошлом. События рассказаны с точки зрения сценаристов и несут в себе лишь часть вымысла вперемешку с мифологией. Только зрителям под силу разобраться была ли такая история на самом деле и что стало причиной тотального человеческого испуга?

Когда выйдет сериал “Террор 3 сезон”?

Ужасающие истории, произошедшие с людьми, будут интересны зрителям во все времена. А когда конец становится неожиданным, как в “Терроре”, то успех обеспечен!
Первый сезон зрители приняли великолепно, что не скажешь о втором, который оказался настолько провальным, что судьба 3-го сезона оказалась под большим вопросом. Однако в январе 2020 года один из новостных сайтов разместил информацию о том, что руководство телеканала AMC заинтересовано в продолжении ТВ проекта. Если всё сложится удачно, премьера новых серий может состояться. Ждём новостей.

Поскольку вскоре “Ходячие мертвецы” закончат своё существование, руководство телеканала было всерьез озабочено последующими рейтингами. На сериал “Террор” возлагались большие надежды. Что же будет дальше с проектом?

Сюжет

В первом сезоне речь идёт о команде, которая позже получила название “Экспедиция Франклина”. В 1847 году они отправились в морское плавание, чтобы попытаться отыскать северо-западный проход Арктики. Практически сразу становится понятно, что мало кто из команды сможет остаться в живых и уплыть обратно домой.

Читайте также:  Ангелина 2 Сезон

Вместо желанного прохода экспедиция обнаруживает хищника, который похож на огромного полярного медведя. На протяжении всего сериала существо преследует команду и постепенно сводит с ума одного члена экипажа за другим. В конце концов “Экспедиция Франклина” становится неудачной, а никто из родственников так и не встретился со своими родными.

Действие второго сезона разворачиваются практически спустя 100 лет после вышеописанных событий. Во времена Второй мировой войны Южная Калифорния организовывала лагерь, где проживали японские военнопленные. Поначалу люди жили вполне мирно, но чем дольше они там оставались, тем больше необъяснимых событий происходило, при этом именно с японцами.

террор-3
Кадр из 1 сезона

Никто не мог найти логического объяснения происходящему. Тогда Честер Накаяма решил преследовать неизвестное существо, которое совершает странные злодеяния. Будучи военным фотографом, Честер совершенно случайно понимает какая опасность грозит его землякам. Но Накаяма не позволит чудовищу убить всех членов японской диаспоры.

В отличие от большинства современных сериалов, “Террор” никогда не подразумевает, что конец будет оптимистичным. Скорее наоборот – с первых серий становится понятно, что у главных героев нет никаких шансов сразиться со злыми существами. Может быть 3 сезон обеспечит нам счастливый конец и избавит от грустных раздумий?

Актеры и их роли

  • Джон Франклин – главный герой 1-го сезона, один из капитанов экспедиции, чьим именем позже она будет названа – Киран Хайндс.
  • Джеймс – один из героев 1-го сезона, также считается капитаном экспедиции – Тобайас Мензис.
  • Честер Накаяма – главный герой 2-го сезона, японский фотограф, который раньше работал на войне; пытается противостоять чудовищу, которое убивает его земляков, в итоге терпит трагическое поражение; Честер не обладает сверхъестественными способностями, но ищет того, кто способен ему помочь – Дерек Мио.
Читайте также:  Акула 2 сезон

Интересные факты

  1. На сайтах-агрегаторах у обоих сезонов сериала бешеные рейтинги, которые превышают даже рейтинг “Ходячих мертвецов”. На официальном сайте “Rotten Tomatoes” более 92% благоприятных отзывов, а на “Metacritic” десятки ошеломляющих рецензий, большинство из которых положительные в общей сложности на 76 баллов.
  2. Оба сезона были экранизированы из книг лишь с изменением концовки. Обе книги принадлежат разным авторам. Сценаристы решили, что альтернативный конец будет лучшим вариантом для зрителя.
  3. Первый сезон практически полностью снимался в огромном павильоне, а для декораций использовался всего лишь один корабль. Не отходя от плана, 2-й сезон тоже снимали в павильоне, кроме сцен, где главный герой бродит по огромному амбару.
  4. На самом деле Дерек Мио очень не любит сниматься в сериалах, где присутствует военная тематика. Даже сама мысль о том, что его земляки отдали свои жизни за то, чтобы сейчас жили совершенно другие люди, сводит актера с ума. Дважды режиссеры приглашали его на кастинг, и только через месяц Дерек согласился поучаствовать.
  5. Зрители очень хотели увидеть Тобайаса Мензиса в следующем сезоне. Но поскольку каждый сезон является отдельным повествованием, то героев из 1-го сезона там быть не должно. Оставалась надежда, что создатели “Террора” возьмут за основу поведение создателей “Американской истории ужасов“, где любимых героев возвращают, но уже в другом амплуа.
Читайте также:  Жизнь после смерти 2 сезон / After Life 2

Террор 3 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
3x01Серия 1не анонсировано
3x02Серия 2не анонсировано
3x03Серия 3не анонсировано
3x04Серия 4не анонсировано
3x05Серия 5не анонсировано
3x06Серия 6не анонсировано
3x07Серия 7не анонсировано
3x08Серия 8не анонсировано
3x09Серия 9не анонсировано
3x10Серия 10не анонсировано

10 Отличных мистических сериалов / топ сериалов ужасов

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.