Сто тысяч минут вместе 2 сезон

Сто-тысяч-минут-вместе-2-сезон

Карантин, ворвавшийся в 2020 году в каждую страну мира, не прошел бесследно. Так, статистика утверждает, что количество разводов в этот период увеличилось в 10 раз! Сериал “Сто тысяч минут вместе” рассказывает о Рустаме и его жене Даше, которые, наконец, могут насладиться друг другом вдоволь. Но всё меняется спустя одну неделю самоизоляции.

Зрители увидели многочисленные причины того, из-за чего молодые люди начинают задумываться о разводе. Вот только сериал призван не запугать людей, а наоборот, совместно пережить непростые для всех времена…

Жанр — комедия.
Премьера 1-го сезона состоялась 7 июня 2021 года на телеканале СТС (16 серий).

Когда выйдет сериал “Сто тысяч минут вместе 2 сезон”?

Пандемия коронавируса дала создателям фильмов и сериалов пищу для новых сюжетных линий. Однако картины, подобные “100 тысяч минут вместе”, “Чума!“, “Постановка” и др., пришлись по душе не всем. Но по мнению зрителей, комедия “Сто тысяч минут вместе” подарила прекрасную актерскую игру и каждый увидел себя в той или иной сцене сериала. Так ждать ли нам продолжения?

О съёмках нового сезона картины информации нет. Нам остаётся лишь ждать и следить за новостями.

Сюжет

Ровно одна неделя потребовалась семейной паре для того, чтобы насладиться друг другом, непринужденной обстановкой, неспешной жизнью… А как всё начиналось?

Читайте также:  Чёрное облако 2 сезон

В тот день, когда по телевидению объявили о карантине, Руслан впервые самостоятельно отправился в магазин за продуктами. Он подошел к этому вопросу со всей ответственностью: написал список, закупился, честно отстоял в очереди 1,5 часа, загрузил машину и довольный отправился домой. Глядя на это безумие, Даша лишь смеялась и шутила — жена видела в пандемии лишь заговор или обычную вспышку гриппа.

В начале долгого пути затворнической жизни, Руслан и Даша видели в сложившейся обстановке лишь плюсы: можно выспаться, никуда не торопиться, не брить голову, играть в любимые видеоигры, наслаждаться ежедневными барбекю, потягивая спиртные напитки… Но романтика вдруг начала потихоньку испаряться.

Сто-тысяч-минут-вместе-2
Первый съемочный день

Спустя 7 дней муж и жена начинают видеть друг в дружке то, что еще совсем недавно их не раздражало. То стульчак оказался не поднятым, то грязная посуда ночевала в раковине, то мясо не дожарилось… Проблемы начинали увеличиваться, словно снежный ком, и нервы молодых людей стали не выдерживать.

Однако долгая совместная семейная жизнь не прошла даром: Рус и Даша начали поиски компромиссов. Ведь как ни крути, но они любят друг друга. А если чувства искренние, то и союз будет крепким и на века…

Главные герои

  • Руслан — пилот, зарабатывает приличные деньги; в первую неделю самоизоляции жил счастливой, беззаботной жизнью, однако после продления карантина отношение к заточению изменилось; переживает, что не может работать, в отличие от своей жены; временно превратившись в домохозяина, решает любыми путями начать зарабатывать, но ни к чему хорошему это не приводит — Руслан Ханумак.
  • Даша — жена Руслана; веселая, жизнерадостная девушка, обожающая своего мужа; не верит в опасность вируса, находит тысячу оправданий и видит в этом даже заговор; в период самоизоляции начала проводить уроки по фитнесу онлайн — Дарья Рыбак.

Интересные факты

  1. Руслан Ханумак является не только главным героем сериала, но и его режиссером и сценаристом. Сценаристами сериала “Сто тысяч минут вместе” также выступили Андрей Яковлев, Руслан Ханумак, Эльдар Кабиров, Александр Станкевич. О том, что эти ребята знают толк в комедийных картинах, зрители знают давно, ведь именно они участвовали в написании сюжета таких сериалов, как “Папик“, “Сваты” и др.
  2. Съемки сериала проходили летом 2020 года на Украине, при этом руководство картины приняло решение снимать ее на русском языке, что вызвало волну негодования со стороны зрителей. Первыми зрителями стали украинцы — премьера сериала состоялась 1 февраля 2021 года. Российский зритель увидел первую серию лишь в июне 2021 года.
  3. “100 тысяч минут вместе” создан киностудией “Квартал 95” по заказу украинского телеканала “1 + 1”. Эта студия подарила зрителю такие сериалы, как “Сваты”, “Байки Митяя”, “Между нами, девочками“, “Папик” и др. комедийные проекты. Кстати, в сериале “Сваты” молодую Валентину Будько играет Дарья Рыбак.
  4. Некоторые зрители сравнили сериал “Сто тысяч минут вместе” с другим комедийным проектом — ситкомом “СашаТаня” телеканала ТНТ. Первая серия вышла в июне 2013 года, а в 2021 год был показан 6-й сезон и 240-я серия. Картины “СашаТаня” и “Сто тысяч минут вместе” рассказывают о бытовых проблемах, с которыми неизбежно сталкивается любая семейная пара.
  5. Изначально сериал должен был называться “Война полов”. Однако позже претерпел изменения не только сценарий, но и название картины.
  6. Дарья Рыбак от природы имеет темный цвет волос, но для роли в сериале она специально превратилась в рыжую героиню. Дарья впервые красила волосы, при этом актриса легко согласилась на этот шаг, ведь рыжий цвет нравится далеко не всем. Надо признаться, что рыжий цвет Дарье очень идет!

Сто тысяч минут вместе 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1не анонсировано
2x02Серия 2не анонсировано
2x03Серия 3не анонсировано
2x04Серия 4не анонсировано
2x05Серия 5не анонсировано
2x06Серия 6не анонсировано
2x07Серия 7не анонсировано
2x08Серия 8не анонсировано
2x09Серия 9не анонсировано
2x10Серия 10не анонсировано

ТОП 10 | Лучшие русские комедийные сериалы

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.