Призраки 3 сезон

призраки-3-сезон

Как новые жильцы отнесутся к тому, что в доме, который им оставили по наследству, обитают самые настоящие призраки? Конечно же захотят поскорее сбыть с рук фантастическое жилище! Но Сэм и Джей не такие – они с энтузиазмом думают о предстоящем ремонте. И лишь случайное стечение обстоятельств позволяет им посмотреть на ситуацию под углом самих привидений. А ведь у них тоже есть чувства!..

Когда выйдет сериал “Призраки 3 сезон”?

Рейтинг 2-го сезона комедийного сериала “Призраки” твёрдо базируется на отметке 7,8 балла. Благодаря успешному старту, можно рассчитывать на продолжение картины, которое по мнению кинокритиков может состояться уже осенью 2023 года. В настоящее время официально дата премьеры новых серий пока не анонсирована. Мы продолжаем следить за новостями.

Сюжет

Сэм много лет мечтала об отеле, а Джей просто хотел разжиться деньгами и жить на широкую ногу. Но поскольку средств постоянно не хватало, грёзы пары так и оставались грёзами. Шли годы, ребята научились всегда находить компромиссы и редко находили повод для ссоры. Но в один прекрасный день приходит весть о наследстве, оставленной для Сэм малоизвестной родственницей.

Из уст нотариуса всё звучало очень величественно, а на деле Сэм получила старинный особняк, требующий ремонта. Джей в тот же миг решил продать недвижимость, но тут, впервые за долгое время, Сэм упёрлась. Она решила вложиться в ремонт и сделать реальный отель, который будет приносить неплохую прибыль. Джея убедить ей не удалось, и очередной скандал привёл к тому, что Сэм повредила голову, ударившись о лестницу.

Читайте также:  Люцифер 4 сезон

Расстроившись из-за этого, Джей решил уступить возлюбленной. Он заложил общее имущество и решил по приезду сделать Сэм подарок в виде своего согласия на ремонт. Но вот сама девушка уже растеряла прежний настрой – по всему дому ей начали мерещиться призраки, которые были против того, чтобы из их обиталища делали отель. Но как теперь сказать об этом Джею и не являются ли призраки плодом её воображения?

призраки-3
Кадр из сериала

Сэм воочию видит, как мужчина в костюме викинга расхаживает по дому, а позже узнаёт, что его зовут Торфин. Женщина по имени Хэтти критикует пару за все проступки, а также рассказывает Сэм о своей тяжелой судьбе в этом доме. Но это ещё не самое страшное, ведь помимо домашних призраков она сталкивается и с другими! Они бродят по больницам, ездят в такси, расхаживают по улицам… И Сэм уже не способна понять где живой человек а где лишь его облик.

Но дело сделано: имущество заложено и теперь нет пути назад. Приходится мириться с присутствием нежеланных гостей. Хэтти делится подробностями отношений с мужем и просит Сэм снять со стены его портрет. Торфин может заставить свет моргать, поскольку погиб от удара молнией. Есть ещё и другие приведения. Например, Исаак много лет назад умер от дизентерии. Любое упоминание об этом он воспринимает в штыки. Но мало от кого скроется зловонный запах, который распространяется вокруг того, кто прошёл через его тело…

Читайте также:  Потомки солнца 2 сезон

Поскольку 2-й сезон научил пару быть более лояльными к своим невидимым чужому глазу жильцов, то от 3-го сезона уже можно ждать проблемы извне. Смогут ли живые и мёртвые объединить усилия, если им и так с трудом удаётся найти точки соприкосновения?

Актёры и их роли

  • Сэм – авантюристка, которая долгое время шла на поводу у Джея; загорелась идеей сделать отель из оставленного ей в наследство дома; после травмы начинает видеть мёртвых, магическим образом заточённых в жилище; смогла доказать Джею, что не сошла с ума, когда находящиеся в подвале привидения показали ему как пользоваться домашним техническим оборудованием – Роуз Макайвер.
  • Хэтти – владела домом, в котором осталась в качестве призрака; терпеть не может портрет своего бывшего супруга, о чём уведомляет новую владелицу – Ребекка Уайсоки.
  • Тревор – в прошлом дипломат, умерший без трусов; рассказывает коллегам по несчастью о своих похождениях при жизни и роскошной жизни; владеет способностью перемещать предметы, но не всегда успешно – Ашер Гродмен.
  • Альберта – призрак; обладает талантом петь джазовые песни, да так, что её слышат живые; убеждена, что в её смерти виновен кто-то из десятка врагов, но в действительности Альберта погибла от избыточного веса, который повлёк за собой сердечную недостаточность – Даниэль Пиннок.
Читайте также:  Фандорин. Азазель 2 сезон

Интересные факты

  1. Первый сезон, вышедший на канале CBS в 2021 году, стал самой просматриваемой премьерой года. Среди нынешних сериалов канала, “Призраки” уступают свои позиции лишь картине “Детство Шелдона“, которая транслируется с 2017 года и уже 7 раз продлевалась на новый сезон.
  2. В 2019 году британцы первыми создали ТВ проект с аналогичным названием. Тогда ситком транслировали на BBC One, а позже на HBO Max и Britbox. 23 сентябре 2022 года вышел уже 4-й сезон.
  3. Роуз Макайвер известна своими ролями в сериалах “Я — зомби“, “Однажды в сказке“, “C.S.I. Место преступления” и “Легенда об Искателе”.
  4. Изначально была создана лишь пилотная серия. Через год американские создатели сериала объявили о том, что они планируют запустить полный сезон. Высокие рейтинги вышедших сезонов говорят о том, что “Призраки” вряд ли закроются в ближайшее время.

Призраки 3 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
3x01Серия 1осень 2023 года
3x02Серия 2осень 2023 года
3x03Серия 3осень 2023 года
3x04Серия 4осень 2023 года
3x05Серия 5осень 2023 года
3x06Серия 6осень 2023 года
3x07Серия 7осень 2023 года
3x08Серия 8осень 2023 года
3x09Серия 9осень 2023 года
3x10Серия 10осень 2023 года

ТОП 10 Отличных комедийных сериалов, которые стоит посмотреть

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.