Я зомби 5 сезон

“Я зомби” – американский сериал, впервые вышедший на экраны в 2015 году. В главных ролях: Роуз МакАйвер, Малкольм Гудвин и Рахул Коли.

Премьера 2-го сезона – 6 октября 2015 года (19 серий).
Премьера 3-го сезона – 4 апреля 2017 года (13 серий).
Премьера 4-го сезона – 26 февраля 2018 года (13 серий).

Когда выйдет «Я-зомби» 5 сезон?

Сериал Я зомби 4 сезон
Сериал Я зомби 4 сезон

Создатели картины планируют выпустить, как минимум еще несколько сезонов сериала. Официально уже известно, что 5-й сезон выйдет на экраны 2 мая 2019 года. Он будет состоять из 12-ти эпизодов.

Сценарий нового проекта уже разработан и теперь дело осталось только за самим съемочной процессом.

Сюжет серий

Картина повествует о юной красавице по имени Оливия, которая каким-то немыслимым образом, в один прекрасный день, обращается в самого настоящего зомби. Девушка отличалась активностью, жизнерадостностью и отменным здоровьем.

Теперь же у нее ужасающий вид, бледная кожа, темные круги под глазами и практически полностью, белые волосы. Но это не самые страшные, последствия.

Для того, чтобы оставаться в нормальном психологическом состоянии, ей регулярно нужно питаться самыми настоящими человеческими мозгами.

Удивительно то, что с каждым съеденным мозгом, девушка приобретает воспоминания убитого человека. Это позволяет ей восстановить последние события в его жизни и выяснить, что стало причиной его смерти. Таким образом Оливия теперь может помогать в раскрытии преступлений.

Интересные факты

Сериал получил множество положительных отзывов. Что касается актерской игры главные героини, то она достойна всяких похвал. Девушка отличается харизмой, довольно убедительными и яркими эмоциями, а также непринужденностью и легкостью.

На первый взгляд, идея сериала довольно банальна, однако создатели сумели преподнести ее таким образом, чтобы не наскучивать зрителю и поддерживать его интерес на протяжении каждого сезона.

Отдельно следует отметить юмористическую составляющую. В фильме довольно много черного юмора, а также множество довольно нелепых, странных и забавных моментов, которые делают его легким и приятным для просмотра. Интересна и детективная подоплека.

Помимо того, что зритель на протяжении всего сезона увлечен наблюдением за главными героями, ему предстоит еще и наблюдать за раскрытием преступлений, что все вместе позволило создать настоящий шедевр. Данная картина будет интересна как молодежи, так и более старшему поколению.

Первый сезон получился крайне динамичным, интересным и захватывающим, поэтому поклонники с нетерпением ждали продолжение истории.

Что касается второго сезона, то здесь создатели превзошли сами себя и добавили в происходящее еще больше юмора, еще больше интересных поворотов, а также новых харизматичных злодеев и свежий взгляд на фильмы о зомби в целом.

Критики пророчат по проекту большое будущее, а армия поклонников увеличивается буквально с каждым днем.

Миллиарды 5 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
5x01Серия 13 мая 2020 года
5x02Серия 210 мая 2020 года
5x03Серия 317 мая 2020 года
5x04Серия 424 мая 2020 года
5x05Серия 531 мая 2020 года
5x06Серия 67 июня 2020 года
5x07Серия 714 июня 2020 года
5x08Серия 821 июня 2020 года
5x09Серия 928 июня 2020 года
5x10Серия 105 июля 2020 года

Трейлер

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.