Последнее, что он сказал мне 2 сезон

poslednee-chto-on-skazal-mne-2-sezon-2

Вся идиллия брака Ханны и Оуэна рушится, когда он таинственным образом исчезает. Напоследок он успевает передать жене записку, на которой написано всего 2 слова. Куда пропал человек, чьи решения были известны жене заранее? Что случится с дочерью, и как она воспримет длительное времяпрепровождение с нелюбимой мачехой?..

Когда выйдет сериал «Последнее, что он сказал мне 2 сезон»?

Продолжение триллера «Последнее, что он сказал мне» (англ. “The Last Thing He Told Me”) официально не анонсировано. Первый сезон создан по одноимённой книге Лоры Дейв. Ещё до показа премьерной серии продюсерами проекта было объявлено, что зрителя ждёт мини-сериал без продолжения.

Сюжет

Оуэн не впервые в браке. От прошлого союза у него осталась дочь Бэйли, которая теперь с трудом выносила свою мачеху. Оуэн понимал, что вскоре дочь остынет, ей просто нужно время, чтобы свыкнуться с мыслью о новом человеке в доме. Бэйли никогда не хранила секретов и всегда была близка с отцом, а теперь ей казалось, что из-за Ханны эта связь может разрушиться.

Ханна, как взрослый человек, не обращала внимания на детские нападки падчерицы. Более того, она изо всех сил старалась ей понравиться – ездила за час от дома за хлебом, который любила девочка, готовила блюда, которые ей нравились, не говорила ни слова против, если Бэйли чем-то была возмущена… Ханна переживала, что ребёнок никогда не сможет её принять, поэтому делала всё возможное, чтобы ей угодить.

Читайте также:  Ханна 2 сезон

Зато в отношениях у Ханны и Оуэна царило полное взаимопонимание. Много времени они проводили вместе, и Ханне казалось, что она никого не знает так хорошо, как собственного мужа. Однажды юная девушка приносит Ханне записку от Оуэна, который утром уехал на работу. Там написано «Защити её», и Ханна думает, что дело в Бэйли. На звонки муж не отвечает…

Последнее-что-он-сказал-мне-2
Кадр из сериала

К вечеру он не возвращается домой, а местные жители узнают о проверке сотрудниками ФБР офиса, в котором работает Оуэн. Слухи доходят и до Ханны, которая начинает паниковать. Она сама забирает Бэйли с вечерних занятий, чтобы удостовериться в её безопасности. Садясь в машину, девочка показывает свою записку, в которой отец пишет, что любит её, но вынужден на время скрыться.

В руках Бэйли портфель, доверху набитый деньгами. Не понимая что происходит, напуганные женщины едут домой, и уже скоро получают первое послание. На пороге их дома появляется незнакомец, который сообщает Ханне о том, что Оуэн сам будет связываться с ней через свои каналы. Ничего не понимая, она ждёт хоть каких-нибудь объяснений от мужа.

А в это время местные жители начинают обвинять Оуэна во лжи. Все убеждены, что он скрылся с незаконно полученными деньгами. Ханна и Бэйли не знают кому верить и предпочитают довериться интуиции. Оуэн никогда бы их не обманул. Но как придерживаться этой мысли, если в руках совсем другие факты?..

Читайте также:  Это мы 2 сезон

Актеры и их роли

  • Ханна – 14 месяцев назад познакомилась с Оуэном и сразу же влюбила его в себя; занимается искусством, что часто восхищает окружающих; защищает падчерицу после исчезновения мужа, старается не доверять тому, что про него говорят окружающие – Дженнифер Гарнер.
  • Оуэн – настоящий семьянин, которого было невозможно в чём-то заподозрить; пропадает средь бела дня, а позже узнаётся, что фирма, в которой он работал, замешана в крупных махинациях; успевает оставить деньги и записки членам семьи, после чего пытается наладить связь с ними – Николай Костер-Вальдау.
  • Бэйли – дочь Оуэна; гордится, что у них с отцом нет секретов друг от друга; встречается с парнем, которого зовёт к себе домой в день пропажи отца; презирает Ханну и не желает находить с ней общий язык – Энгаури Райс.
  • Джулс – лучшая подруга Ханны; первой узнает о происшествии в офисе Оуэна; подозревает подругу в том, что она скрывает от неё что-то важное, но Ханна действительно не знает что произошло с её супругом; имеет связи в журналистике и умело этим пользуется – Аиша Тайлер.

Интересные факты

  1. Изначально, в январе 2021 года, на главную роль была утверждена не менее яркая голливудская звезда Джулия Робертс. Однако в ноябре того же года на эту роль взяли Дженнифер Гарнер, которая так же выступила продюсером проекта.
  2. После развода с актёром Беном Аффлеком, Дженнифер Гарнер вновь занялась карьерой. На 2023 год у неё намечено несколько премьер: «Family Leave», «Fantasy Camp», «Джекпот», «Can’t Go Home».
  3. За последние годы, после успешной роли Джейме Ланнистера в «Игре престолов», Николаю Костер-Вальдау в основном попадались сериалы, так и не ставшие популярными. Исключение составляет триллер «Выстрел в пустоту», вышедший в 2015 году, где актёру достался персонаж со сломанной судьбой.
  4. Энгаури Райс на момент съёмок был 21 год, за который она успела сняться в фильмах «Славные парни», трилогии «Человек-паук» с Томом Холландом, «Звериные бои» и сериалах «Мейр из Исттауна», «Доктор Блейк» и «Чёрное зеркало».
  5. Мировая премьера сериала состоялась 14 апреля 2023 года на платформе Apple TV+.
Читайте также:  Преступник: Великобритания 3 сезон

Последнее, что он сказал мне 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1не анонсировано
2x02Серия 2не анонсировано
2x03Серия 3не анонсировано
2x04Серия 4не анонсировано
2x05Серия 5не анонсировано
2x06Серия 6не анонсировано
2x07Серия 7не анонсировано

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.