Доктор Блейк 7 сезон

Доктор-Блейк-7-сезон

1959 год был ознаменован для города Балларта возвращением давнего жителя. Мистер Блейк вернулся в родные края после смерти своего отца, всю жизнь проработавшего здесь судмедэкспертом. Он не узнает прежнее место жительства, ведь теперь здесь полно трагических тайн, которые требуют решения.

Когда выйдет сериал “Доктор Блейк 7 сезон”?

Продолжение драматического сериала “Доктор Блейк” не состоится. К сожалению, на актеров и создателей проекта обрушилось огромное количество обвинений, в результате чего съемки новых серий были срочно прекращены.

Сюжет

Много лет назад Блейк покинул родной дом и отправился на войну. Там ему пришлось перенести горькую утрату, которая сделала его черствым человеком. Мужчина предпочитает оставаться в одиночестве и не терпит компании. Проведя в странствии много лет, он узнает, что его отец погиб.

В Балларте Блейк старший являлся прекрасным врачом и его смерть стала неприятной новостью для всего населения. Теперь Блейк младший возвращается на родную землю с целью продолжить профессию отца. Вся практика, ранее принадлежавшая родителю, теперь перешла в его руки и он становится участником расследования новых преступлений.

Одним из инцидентов стало нахождение женского трупа на дне ближайшей реки. Вскпыв тело и проведя все необходимые процедуры, Блейк отдает дело на дальнейшее расследование, но через время своими глазами убеждается, что всем попросту наплевать, а работа так и не выполнена до конца.

Читайте также:  Траст 2 сезон

Будучи принципиальным человеком, Блейк пытается разобраться в причинах такого отношения к работе. Вскоре он понимает, что Балларт уже не тот город, каким он его запомнил. Здесь творятся странные вещи и доктору такой поворот дела не по нраву. Вскоре люди начинают недолюбливать Блейка за дотошность в работе, но мужчина не потерпит работы “спустя рукава”, а значит каждый должен отвечать за халатность.

Сколько врагов суждено нажить Блейку в родном городе? Решится ли он еще раз покинуть Балларт или возьмется за исправление чужих ошибок? Многие из старых знакомых не поддерживают его линию поведения, но для вероломного Блейка это ничего не значит.

Актеры и их роли

  • Люсьен Блейк – главный персонаж, продолживший заниматься судмедэкспертизой, как и отец, всегда уверен в своей правоте, не боится оказать сопротивление обществу, настаивает на том, чтобы каждый сотрудник полиции исправно выполнял свою работу – Крейг МакЛахлен.
  • Джин Бизли – возлюбленная Люсьена, помешана на религии, из-за чего в ее голове возникает множество споров по поводу Блейка, добрая, заботливая женщина – Надин Гарнер.
  • Мэтью Лоусон – суперинтендант, обладает физическими ограничениями в ходьбе, о чем часто забывает, ранее работал начальником полиции – Джоел Тобек.
  • Чарли Дэвис – полицейский, товарищ Блейка, его жизнь бурлит ключом в Балларте, пока его семья находится в Коллингвуде, долгое время не хотел к ним возвращаться и тогда семья навестила его сама, заставив выбирать, что для Чарли является действительно важным – Чарли Кьюзенс.

    Доктор-Блейк-7
    Кадр из сериала

Интересные факты

  1. У картины колоссальные рейтинги, несмотря на узкий круг зрителей. Все сезоны прошли успешно, оставив у аудитории все больше вопросов, нежели ответов. Бесконечные интервью актеров абсолютно не дают никаких пояснений, отчего зрители ждут продолжения с новым энтузиазмом. Сам МакЛахлен стал еще больше популярен в родной Австралии и теперь одновременно участвует сразу в нескольких многосерийных работах.
  2. Пилотный эпизод стал доступен к просмотру еще осенью 2013 года. С тех пор каждый сезон состоит их 10 серий, продолжительность 50 минут и погружает зрителя в атмосферу неразгаданных тайн и мистики, окружающей доктора Блейка и всех жителей Балларта.
  3. Надин Гарнер изначально отказалась от участия в проекте, но после разговоров с создателями поменяла решение и пришла на пробы, сразу же заполучив роль Джин. Впоследствии она призналась, что прочитав сценарий, она не нашла его захватывающим и только руководство картины смогли переубедить ее в обратном.
  4. Многие из участников съемочного процесса отмечали, что в некоторых местах, где снимались паранормальные моменты, они слышали чей-то истеричный смех. Обычному человеческому уху это было недоступно, но при просмотре заснятых сцен – увеселительный смех слышался очень четко.
  5. Около полугода проходил кастинг на главную роль. Режиссеры не имели четкого представления о персонаже. Они хотели лишь идеальной схожести с главным героем. Когда Крейг посетил кастинг и изъявил о желании стать основным персонажем, к нему отнеслись скептически, но на следующий день он уже был принят в основной состав, поскольку очаровал всех руководителей.

Доктор Блейк 7 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
7x01Серия 1проект закрыт
7x02Серия 2проект закрыт
7x03Серия 3проект закрыт
7x04Серия 4проект закрыт
7x05Серия 5проект закрыт
7x06Серия 6проект закрыт
7x07Серия 7проект закрыт
7x08Серия 8проект закрыт

ТОП 5 ЛУЧШИХ СЕРИАЛОВ

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.