Мейр из Исттауна 2 сезон

мейр-из-исттауна-2-сезон

Жизнь в тихом городке, конечно, спокойнее, чем в мегаполисе, но и здесь изощрённые убийства не редкость. Мейр работает детективом в полицейском участке, у неё есть дети, за спиной развод и старая душевная травма. Но она не сдаётся, особенно когда дело касается пропажи детей. Не так давно ей не посчастливилось потерять собственного сына…

Когда выйдет сериал “Мейр из Исттауна 2 сезон”?

Продолжение криминальной драмы “Мейр из Исттауна” до сих пор не анонсировано. После успеха 1-го сезона создатели сериала задумались о его продолжении несмотря на то, что изначально он планировался как мини-сериал. Но сложность состоит не только в том, чтобы вновь собрать в одном проекте занятых актёров и закадровых специалистов, но и в написании сценария, который должен быть продуман до мелочей.
До сих пор ведутся разговоры о 2-м сезоне картины, поэтому у зрителей есть все шансы увидеть новые серии. Но вряд ли их премьера состоится ранее 2024 года. Ждем официальных заявлений.

Сюжет

Жизнь Мейр – сплошные беды. То малознакомая старушка звонит ей, чтобы она примчалась с утра пораньше, ведь какой-то парень смотрит в её окно, то собственные дети, дочь и внук, доставляют хлопоты. А недавно детектив узнала, что её бывший муж переехал в дом напротив и собирает всех на пикник возле дома в честь своей помолвки с новой возлюбленной. И хоть прежних чувств уже нет, для Мейр в этом нет ничего хорошего.

Читайте также:  Голос перемен 2 сезон

Весь город знает её, как примерного копа. Она может броситься в погоню, не боится вида крови, травм и оружия. Она способна уговорить на мирные условия даже наркомана, но вот наладить собственную жизнь не способна. Её приглашают на баскетбольные матчи. Весь Исттаун помнит её бросок на миллион, который Мейр сделала 25 лет назад.

Сама Мейр скромна. Она хочет тихой, спокойной жизни, в которой нет места преступлениям, убийствам, а самое главное – мыслям об утраченном. Вместе с ней живет дочь, мать и внук. Мальчик остался с ней после того, как не стало сына, а невестку-наркоманку лишили родительских прав и направили на принудительное лечение.

мейр-из-исттауна-2
Кадр из сериала

Параллельно рассказывается история молодой матери по имени Эрин. Оставшись одна с ребенком на руках и надеясь на помощь родителя, она продолжает жизнь. Отец её ребёнка не стал дальше строить с ней отношения и ушёл к девушке по имени Брианна. Эрин обожает своё чадо, но финансовые проблемы омрачают счастье материнства.

Три недели назад Эрин познакомилась в чате с парнем и решилась на встречу. Вместо него в положенное место приходит Брианна со своей бандой. Упрекая Эрин в том, что на днях она писала её парню, Брианна избивает девушку, но в дело вмешивается дочь Мейр и не даёт случиться непоправимому. Казалось бы, всё кончилось хорошо. Только в реке на следующий день находят тело Эрин…

Читайте также:  Посредник/Mr. Inbetween 2 сезон

Мейр придётся разобраться с этим, найти виновного и открыть для себя множество тайн. Трудно догадаться кто преступник, но не для бывалого детектива, который ежедневно становится на шаг ближе к убийце. При этом личная жизнь Мейр рушится на части. Отношения с родными становятся всё напряжённее, мысли о потерянном сыне не дают спокойно ей спать по ночам…

Актёры и их роли

  • Мейр – женщина средних лет, работает детективом в Исттауне; недавно узнала о бракосочетании бывшего мужа с новой возлюбленной; находится в сложных отношениях с дочерью; знакомится в баре со скромным мужчиной, который имеет вес в литературном творчестве; не рассказывает окружающим о собственных заслугах – Кейт Уинслет.
  • Эрин Макменами – юная мама, которую бросил возлюбленный; старается найти выход из ситуации и параллельно устроить личную жизнь; после интернет-переписки соглашается на встречу с парнем, но вместо него приходит девушка отца её ребёнка; на следующий день тело Эрин находят в реке с большой раной над бровью – Кэйли Спэни.

Интересные факты

  1. Сериал транслируется на телеканале HBO с 18 апреля 2021 года. Поскольку изначально “Мейр из Исттауна” значился как мини-сериал, то говорить о 2-м сезоне руководству канала сложно. Ко 2-му сезону пока никто не готов, но зрители требуют продолжения.
  2. Дословный перевод названия картины звучит как “Кобылка из Исттауна”. Первые упоминания о сериале появились в январе 2019 года, когда стало известно, что звезда “Титаника” сыграет главную роль.
  3. Режиссером сериала выступил Крэйг Зобел, причастный к таким работам, как “Американские боги“, “Оставленные”, “Мир Дикого Запада” и др. При этом Кейт Уинслет выступила в картине в качестве продюсера.
  4. В основе сюжета не лежат никакие реальные истории и все совпадения случайны. Об этом говорится в начале каждой серии, чтобы избежать осуждения от тех людей, с которыми происходили похожие истории, описанные в картине.
  5. В каждой серии персонаж Уинслет предстаёт перед зрителями абсолютно без косметики. Крэйг Зобел не раз прекрасно отзывался о профессионализме Кейт Уинслет, которая не только блестяще играет свою роль, готовая показать себя с минимальным гримом, но и никогда не высказывается о сложностях, связанных со съемками. Чего стоит ее роль в фильме “Аватар 2“, для которой актриса научилась задерживать дыхание под водой на 7 мин.! Это потребовал режиссер проекта Джеймс Кэмерон.
Читайте также:  Земский доктор. Восемь лет спустя 2 сезон

Мейр из Исттауна 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1не анонсировано
2x02Серия 2не анонсировано
2x03Серия 3не анонсировано
2x04Серия 4не анонсировано
2x05Серия 5не анонсировано
2x06Серия 6не анонсировано
2x07Серия 7не анонсировано

ТОП-10 Хороших сериалов

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.