Орвилл 4 сезон

орвилл-4-сезон

Космический корабль бороздит просторы вселенной до тех пор, пока на его борту не появляется новый капитан. Эд Мерсер не один год готовился возглавить экипаж, и лишь в XXV веке ему представилась такая возможность. Год назад он пережил тяжёлый развод, и теперь он старается внести перемены в свою жизнь. Но получится ли совместить душевные травмы с управлением целой командой?..

Когда выйдет сериал “Орвилл 4 сезон”?

Продолжение сериала “Орвилл” возможно не состоится, поскольку ещё перед премьерой 3-го сезона под названием “Орвилл: Новые горизонты” продюсеры признались, что скорее всего, он станет финальным. Но преданные поклонники не теряют надежды вновь увидеть своих любимых героев, поскольку “скорее всего” в мире кино совершенно ничего не значит.

Сюжет

Причина развода Эда предельно ясна – он застал возлюбленную Келли в одной постели с инопланетянином. Мужчине тяжело дался бракоразводный процесс, и весь год он с трудом мог вспоминать о минувших событиях. Лишь получив весть о назначении на пост капитана, Эд воспрял духом и теперь предвкушал приятное времяпрепровождение в компании единомышленников.

Вместе с экипажем Мерсер планировал выполнять указания Планетарного Союза и работать во благо Вселенной, но неприятные события не заставили себя долго ждать. Первым ударом стала весть о том, что его помощником станет бывшая жена! В памяти вновь возникли неприятные образы, но Эд всеми силами старался не выносить личные обиды. К несчастью для обоих, получалось это не всегда.

Порой Эд старался уколоть Келли настолько, чтобы она сама захотела перейти на другое судно. Так и случилось – женщина пообещала сменить отряд сразу же, как только ей представится возможность. Но уже несколько сезонов её желанию не суждено сбыться. Она до сих пор помогает своему бывшему мужу и успешно следует за ним на каждой миссии.

Читайте также:  Оливье и роботы 2 сезон
орвилл-4
Кадр из сериала

За 3 сезона Эд неоднократно находился на волоске от увольнения, но благодаря слаженной команде своих подчинённых, ему удавалось выпутаться из самых скользких ситуаций. Даже Келли, которая до сих пор считает собственную измену оправданной, всегда спешит на помощь к своему командиру. Она делает всё возможное для того, чтобы Мерсер как можно дольше находился в желаемой должности.

Помочь пережить Эду терзания по поводу неудавшихся отношений всегда готов его друг Гордон Маллой. Пытаясь впечатлить очередную даму сердца, он совершил роковую ошибку и с тех пор про его незадачливость ходят легенды. Мало кто хочет взять его на борт своего корабля, но Эд без колебаний предложил другу стать неотъемлемой частью его команды…

Актеры и их роли

  • Эд Мерсер – пережил предательство близкого человека, теперь Эд с трудом доверяется другим; вынужден работать в одной команде с бывшей супругой, но как работник, Келли его полностью устраивает; Эд непреклонен, ценит мнение узкого круга лиц и редко поддаётся эмоциям; он ловко принимает решения и умеет нести за них ответственность, не переваливая на других – Сет Макфарлейн.
  • Алара Китан – принадлежит к расе Клеянов, что делает её устойчивой к сильной гравитации; отвечает за работу службы безопасности; физически сильнее человека – Хелстон Сейдж.
  • Келли Грейсен – спутница Мерсера, решившая закрутить роман с синекожим представителем инопланетной цивилизации; считает измену оправданной, поскольку муж часто покидал её, предпочитая делать упор не на семейную жизнь, а на работу; в настоящее время трудится во благо Орвилла и является помощником капитана – Эдрианн Палики.
  • Клэр Финн – доктор, имеет огромный опыт работы и высоко ценится среди тех, кто бороздит космос; имела возможность работать на корабле, класс которого в разы превосходит “Орвилл”, но она решила отказаться от него – Пенни Джонсон.
  • Гордон Маллой – товарищ Эда; умеет шутить и часто это делает, хотя окружающие воспринимают его слова за правду; презирает Келли и солидарен с Эдом; на борт “Орвилла” попал лишь после того, как за него поручился друг – Скотт Граймс.
Читайте также:  Мэйфейрские ведьмы 2 сезон

Интересные факты

  1. В отличие от 1-го и 2-го сезонов, третий был короче и состоял всего из 10 эпизодов. Но серии были длиннее в среднем на 13 минут.  В 2021 году, с третьей попытки и после очередной волны коронавируса, съёмочная группа всё-таки закончила работу над 3-м сезоном. В итоге оказалось, что съёмки длились более года, что обошлось создателям слишком дорого. Лишь после выхода сезона оказалось, что всё не напрасно – сериал ожидал коммерческий успех.
  2. Для Норма Макдональда, исполнившего роль Яфита, а верней его голос, участие в проекте стало последней работой в его жизни. Третий сезон был посвящен ему.
  3. Большую часть своей жизни Сет Макфарлейн занимался созданием и озвучиванием мультсериалов “Гриффины“, “Американский папаша!” и “Шоу Кливленда”. Первые 2 мультфильма содержат более 100 серий и принесли львиную долю того состояния, которое Сет имеет на сегодняшний день.

Орвилл 4 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
4x01Серия 1не анонсировано
4x02Серия 2не анонсировано
4x03Серия 3не анонсировано
4x04Серия 4не анонсировано
4x05Серия 5не анонсировано
4x06Серия 6не анонсировано
4x07Серия 7не анонсировано
4x08Серия 8не анонсировано
4x09Серия 9не анонсировано
4x10Серия 10не анонсировано
Читайте также:  Сплошной отстой 2 сезон

Орвилл || Забавные моменты

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.