Беспринципные 2 сезон

Беспринципные-2

В основе сериала “Беспринципные” лежат любимые российскими читателями рассказы Александра Цыпкина. Наконец, главные герои историй ожили! При этом в ТВ проекте задействованы самые яркие актеры киноиндустрии.

В центре сюжета 5 пар, проживающие на Патриарших прудах, в жизни которых постоянно что-то случается. Причем это “что-то” не всегда приличное, но практически всегда очень забавное и смешное…

Жанр – комедия.
Премьера 1-го сезона состоялась 15 октября 2020 года в онлайн-кинотеатре КиноПоиск HD (8 серий).

Когда выйдет сериал “Беспринципные 2 сезон”?

Сатирические истории по мотивам рассказов писателя Александра Цыпкина смогли завоевать сердца не только читателей, но и зрителей. Теперь остается лишь дождаться официальной информации о том, когда выйдет новый сезон. А то, что нас ждет продолжение сериала, дело решённое.

Известно, что съёмочный процесс проходил в Москве летом 2021 года. Согласно официальным данным, новые зарисовки сериала “Беспринципные 2 сезон” о непростой жизни богатых личностей мы увидим 18 ноября 2021 года. Не раньше.

Сюжет

Партиаршие пруды кажутся вполне приличным и спокойным местом, ведь там живут богатые люди. Но это совсем не так. Мало кто знает, что там кипят настоящие страсти, при этом мужчины не отстают от женщин в поисках приключений на свою пятую точку. То ли из-за слишком роскошной жизни, то ли по зову своей сумасшедшей натуры, элита живет по своим беспринципным правилам. В подобном обществе обычному человеку будет явно не по себе…

Читайте также:  Мир! Дружба! Жвачка! 2 сезон

Иметь несколько любовниц одновременно, говорить о сексе втроём, озвучивать неприличные желания, которые за любые деньги можно воплотить в реальность… В такой шайке нельзя быть “правильным”, “единолюбцем” – тот, кто попал в сети Патриарших, должен держать марку, быть как все!

Беспринципные-2-сезон
Кадр из сериала

В сериале практически нет цензуры. Много неприличных высказываний, шуток и матов, что по задумке режиссёра лишь подчеркивает характер главных героев и ту атмосферу, в которой они существуют. Максимальное соответствие сценарию, написанного популярным Александром Цыпкиным, гарантирует успех всей картине. Ведь его рассказы давно проложили тропу к сердцу читателей.

И поскольку истории беспринципных богатых людей не иссякают, извергаясь вулканом, новые серии обязательно порадуют нас в новом сезоне. Запасаемся терпением, ведь режиссёр сделает всё, чтобы сериал стал самым ярким проектом года!

Главные герои

  • Павел Деревянко: Славик – обаятельный, уверенный в себе мужчина; нагло изменяет жене, при этом она всё знает; любитель женщин до такой степени, что, кажется, об этом знает каждый житель города; по жизни постоянно притягивает приключения, возможно, потому, что он неисправимый лжец.
  • Оксана Акиньшина: жена Славика – девушка-красавица; знает о похождениях мужа всё, о чем постоянно ему намекает; начинает играть по правилам мужа, отчего он попадает в неловкие ситуации.
  • Максим Виторган: бизнесмен в самом расцвете лет; мужчина-подкаблучник, который всеми силами пытается вырваться из-под жесткой женской опеки.
  • Ингеборга Дапкунайте: жена бизнесмена, роковая женщина, однако она не ведет бизнес, она – профессиональная домохозяйка, которая умудряется держать мужа в ежовых рукавицах.
  • Александр Цыпкин: поэт Курицын – приглашенный поэт, читающий стихи на похоронах.

Интересные факты

  1. Режиссером сериала выступил Роман Прыгунов. Проект “Беспринципные” – это 2-я совместная работа Романа с Александром Цыпкиным. Первая их работа – сериал “Happy End”. Напомним, что Роман Прыгунов создал такие проекты, как фильм “Миллиард” с Владимиром Машковым в главной роли; фильмы ” Духless” и ” Духless”; сериалы “Самки богомола”, “Магомаев” и др.
  2. Главным сценаристом выступил Александр Цыпкин, которому пришлось написать еще около 15 историй для сериала. Его помощниками выступили молодые коллеги Дарья Воротынцева и Владимир Васильев.
  3. Съемки сериала проходили в Москве с июня по сентябрь 2020 года.
  4. После просмотра первых серий, зрители невольно начали сравнивать сериал “Беспринципные” с другим проектом – “Содержанки“, рассказывающим о жизни девушек, стремящихся к роскошной жизни. Однако это совершенно разные сериалы и схожих персонажей или историй там нет.
  5. На театральной сцене в рамках программы Александра Цыпкина “БеспринцЫпные чтения” рассказ о Славике под названием “Слава Славику” был прочтен популярным актером Евгением Стычкиным.
  6. Александр Цыпкин сыграл небольшую эпизодическую роль – персонажа поэта Курицына. При этом создание образа поэта Курицына было создано не случайно. По словам автора сценария, на одном из фестивалей его “узнала” женщина, которая в итоге перепутала, назвав Александра, во-первых, поэтом, во-вторых, Курицыным, а не Цыпкиным. После этой комичной ситуации у Александра появилось постоянное прозвище.

Беспринципные 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 118 ноября 2021 года
2x02Серия 225 ноября 2021 года
2x03Серия 32 декабря 2021 года
2x04Серия 49 декабря 2021 года
2x05Серия 516 декабря 2021 года
2x06Серия 623 декабря 2021 года
2x07Серия 730 декабря 2021 года
2x08Серия 86 января 2022 года

ТОП Новых сериалов 2020 года

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.