Мы охотимся вместе 3 сезон

мы-охотимся-вместе-3-сезон

Случайная встреча Бабы и Фредерики становится ярким событием в жизни обоих. Баба не может объяснить себе что побудило его сделать ужасные вещи ради девушки. Фредди и подумать не могла, что по уши влюбится в подобного мужчину – он не богат, никому не известен, но его желание сделать ради неё всё, что угодно, опьяняет. До чего может довести подобная любовь?..

Когда выйдет сериал “Мы охотимся вместе 3 сезон”?

Британский многосерийный триллер “Мы охотимся вместе” официально не продлён на 3-й сезон, однако по мнению кинокритиков, сериал получит своё продолжение и, скорее всего, премьера состоится по традиции в мае, но 2023 года. Напомним, что первые 2 сезона, оцененные на сайте Imdb в 7,1 балл, вышли именно в мае: в 2020 и 2022 году соответственно.

Сюжет

Фредерика любила роскошную жизнь, широкие жесты и вообще была склонной к эпатажным поступкам. И хотя до событий сериала её амбиции не выходили из ряда вон, она продвигалась в том же направлении. Фредди работала в маленькой конторке, где девушки принимали звонки от неудовлетворённых клиентов и делали всё, чтобы их удовлетворить.

Фредди постоянно пренебрегала общими правилами. Своенравная дама часто получала выговор от начальства и при этом никогда не делала выводов. Ей было всё равно, задержится она здесь или нет. На сайте знакомств Фредерика познакомилась с мужчиной по имени Саймон Гудбридж, и однажды вечером она решила отправиться с ним в местный клуб. Там она случайно встретила Бабу.

Мужчина не так давно работал в этом месте и с первого взгляда не пришёлся по душе Саймону. Унизив Бабу при своей спутнице, тот не сразу увидел какая бурная искра пронеслась между ними. Позже, попытавшись изнасиловать Фредди в подворотне за клубом, он наткнулся на гнев Бабы, который был готов убить Гудбриджа. Девушка вовремя остановила нападающего от совершения преступления.

Читайте также:  Первый отдел 2 сезон
мы-охотимся-вместе-3
Кадр из сериала

Когда Баба ушёл, Фредди позвала на помощь и не стала вызывать полицейских – так она хотела отвести подозрения от её защитника. Не успевший понять откуда летели удары, Саймон решил разобраться в этом самостоятельно, ведь по словам Фредди, от страха она закрыла лицо руками и не видела нападающего. Пригрозив ей расправой, он заставил девушку прийти к нему вечером и во всём сознаться.

В это время Фредди решила пригласить Бабу на свидание, которое они провели на детских аттракционах. Спустя несколько дней Саймона найдут связанным в собственной квартире, его тело будет бездыханным, а копы сразу же выйдут на девушку, звонившую в домофон накануне его смерти. Кто совершил преступление и зачем? Неужели Баба пошёл на такое ради своей любимой?

Дело будет передано Лоле Фрэнкс и её напарнику Джексону Мэнди, чей оптимизм никто не разделяет. Много лет Джексон провёл в криминальном отделе, но по его доброте и отзывчивости нельзя этого сказать – мужчина легко заводит диалог с любым собеседником, и только Лола находит в этом нечто плохое. Стараясь привыкнуть к коллеге и разобраться в убийстве, Лола и Джексон берутся за дело…

Актёры и их роли

  • Фредди – обворожительная белая девушка, сумевшая произвести впечатление на Бабу с первой встречи; воспылала к нему чувствами практически сразу и, не видя инициативы с его стороны, решила делать первые шаги самостоятельно – Гермиона Корфилд.
  • Баба – много раз сталкивался с насилием; заступился за Фредди и был готов убить Саймона прямо на пороге клуба, если бы Фредди его об этом попросила; днём работает в церкви – Дипо Ола.
  • Лола Фрэнкс – ведёт вело об убийстве; закрытая женщина; с подозрением относится к Джексону, по крупицам собирая информацию о его прежней работе – Ив Майлз.
  • Джексон Менди – добродушный афроамериканец, недавно переведённый в отдел, где работает Лола; убийство Гудбриджа стало их первым совместным делом – Бабу Сизей.
  • Саймон – одинокий мужчина, обожающий женское внимание; до момента гибели активно общался с четырьмя десятками различных девушек; унизил Бабу, когда тот попросил не нарушать правила клуба; спустя несколько дней был найден мёртвым с ножом в голове – Найджел Харман.
Читайте также:  Переведи её через Майдан 2 сезон

Интересные факты

  1. Рост Гермионы Корфилд – 173 см. Когда выбирали актёра на роль Бабы, то найти человека, на фоне которого она выглядела бы как маленькая, хрупкая девушка, было непросто. Спустя 2 недели на кастинг пришёл Дипо Ола с прекрасными актёрскими и физическими данными.
  2. Зрители впервые увидели Дипо Ола совсем недавно – в 2020 году в картине “Кобра”, и сразу же он стал считаться актёром с большим будущим. Получив главную роль в сериале “Мы охотимся вместе”, различные режиссёры уже заинтересовались этим талантом. Кстати, Дипо окончил Оксфордскую школу драмы, которая выпустила немало звёзд, например, Бабу Сизей, коллегу Дипо по нашему сериалу.
  3. С 2008 года, после начала отношений с Брэдли Фригардом, Ив Майлз практически не снимается. Перед съёмками в сериале “Мы охотимся вместе” последний раз она участвовала в картине “Виктория“, вышедшей на экраны в 2016 году. В настоящий момент она воспитывает троих детей и занимается домашним хозяйством.
  4. Композитором проекта стал Джон Опстад, написавший музыкальные произведения к сериалам “Чёрное зеркало” и “Безмолвный свидетель”, который в настоящий момент насчитывает 25 сезонов.

Мы охотимся вместе 3 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
3x01Серия 1май 2023 года
3x02Серия 2май 2023 года
3x03Серия 3май 2023 года
3x04Серия 4май 2023 года
3x05Серия 5май 2023 года
3x06Серия 6май 2023 года
Читайте также:  Помоги мне, Тодд 2 сезон

Лучшие сериалы-триллеры, которые Вы могли пропустить

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.