Гостиница Россия 2 сезон

Автор написанного сценария является Дмитрий Миропольский, он выбрал тему и время сценария не воплотившую ни в одном другом сериале или фильме. Телезрителям становиться интересно как в советское время устроена система работы гостиницы такого уровня. Жанр тоже получился не просто мелодрама, но и с элементами детектива, что весьма оригинально, чтобы завоевать внимание телезрителя.

Когда выйдет сериал “Гостиница “Россия” 2 сезон”?

Режиссёр сериала “Гостиница “Россия” планирует отснять 2 сезон, но пока это так и остается планами. Чего он ждет или что мешает взяться за работу, не известно. Но, в данный момент поклонникам остается только ждать…

Гостиница Россия

Сюжетная линия и особенности сериала Гостиница “Россия”

Гостиница “Россия” новый российский сериал, премьера состоялась 16 октября 2017 года на первом канале. Жанр сериала детектив и мелодрама, что выделяет его из остальный сериалов.

Главные герои сериала Гостиница Россия

Действия разворачиваються в 1976 году в годе Москве. В главной роли девушка Баскакова Ксения, работающая в гостинице “Россия”, вокруг неё и разворачиваются сложившиеся события. Она отвечает за размещение гостей, их уют.

Так как гостиница имеет высокий уровень, посетителями являются советские чиновники, иностранные люди и известные гости. Атмосфера в этой гостиницы ни как не сравнима с атмосферой советского союза тех лет, она представлена в сериале как отдельный маленький мир и попасть сюда может далеко не каждый. Здесь притягательность и роскошь, власть и богатство, а устроиться сюда на работу далеко не просто, а ещё тяжелее здесь удержаться…

Читайте также:  Молодёжка. Студенты 1 сезон

Девушка Ксения смогла заинтересовать кадры этой гостиницы и устроиться на работу. Каждый день она является не вольным участником происходящих событий, где ей приходиться делать выбор между плохим и ещё худшим. В гостинице происходит война за власть. В ней встречаются представители власти и криминала, иностранной политики и известные люди, религиозные представители и миллионеры.
В итоге в гостинице случается пожар, к тому же главная героиня не вольно становится участником…

Кадр съёмки сериала

Интересные факты

  • Ксению главную героиню  исполнила Екатерина Николаевна Вилкова 1984 года рождения, на сегодняшний день она находиться на 89 месте российского индекса популярности.
  • Основные съёмки проходили в Московском Государственном Строительном Университете, находящимся на Шоссе Ярославское.
  • Во втором сезоне, добавят главных героев, события будут разворачиваться в этой же гостинице.

Гостиница Россия 2 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1не анонсировано
2x02Серия 2не анонсировано
2x03Серия 3не анонсировано
2x04Серия 4не анонсировано
2x05Серия 5не анонсировано
2x06Серия 6не анонсировано
2x07Серия 7не анонсировано
2x08Серия 8не анонсировано

Гостиница “Россия” трейлер

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.