Миротворец 2 сезон

миротворец-2-сезон

Кристофер Смит готов к любым действиям, способным принести на планету мир и покой. И если для этого придётся кого-то убить, то он совсем не против. Однажды после неудачной миссии мужчина попал в больницу, откуда полиция должна была увезти его в тюрьму. Крис сбегает, но его находят агенты АРГУС и вынуждают работать на себя. Так начинаются главные приключения в его жизни…

Когда выйдет сериал “Миротворец 2 сезон”?

Продолжение комедийной супергеройской картины “Миротворец” уже обсуждалось, и не раз. При этом создатель проекта Джеймс Ганн не скрывал свои намерения взяться за съёмки 2-го сезона весной 2022 года. Однако появились некоторые сложности, которые до сих пор не позволяют начать производство новых серий. Скорее всего, премьера 2-го сезона не состоится ранее 2024 года. Мы продолжаем следить за новостями.

Сюжет

“Миротворец” – это спин-офф полнометражного фильма “Отряд самоубийц: Миссия навылет“. В нём зритель знакомится с Кристофером и его идеологией. Мужчина проводит время в тюремном заключении, размышляя о мире во всём мире. Крис хочет, чтобы жизнь на Земле стала спокойней и рассуждает, что бы он мог сделать для этого.

Влиятельный спецагент Аманда Уоллер предлагает ему сделку. Она даёт выбор: тюрьма или смертельно опасное задание. Крис понимает – выпал шанс! Вместе с другими опасными заключёнными он отправляется на спецоперацию и прямо-таки пышет гордостью от своей значимости. Но его огромное самомнение раздражает остальных, однако все мирятся с этим до конца. Крис называет себя Миротворцем и всех старается склонить на свою сторону.

Читайте также:  Света с того света 2 сезон

В конечном итоге Крис переходит на другую сторону и ссорится с командой, после чего с тяжёлыми травмами его доставляют в больницу. К моменту выписки он не видит по периметру здания тюремной охраны и пытается сбежать. Приехав в свой трейлер, Крис оказывается окружённым агентами АРГУС. Выбор невелик: либо вновь отправиться в тюрьму, либо оказать услугу новоприбывшим.

миротворец-2
Кадр из сериала

От Криса требуется полное подчинение и готовность выступить на секретной спецоперации “Батерфляй”, в переводе “Бабочка”. Теперь его вечными спутниками будут загадочная Харкорт, требующая, чтобы её называли по фамилии; окружной прокурор Эдриан Чейз по прозвищу “Линчеватель”, а так же Леота – дочь Аманды Уоллер, не так давно потерявшая власть над подчинёнными.

Чтобы не повторять прошлых ошибок, Аманда заставляет дочь скрывать о родстве и пользоваться зашифрованными каналами связи. В это время Миротворец посещает отца-расиста, который ухаживал за соколом сына все годы, пока тот сидел в тюрьме. Отец не скрывает недовольства занятиями Криса, но тот уже взрослый, и старик бросает попытки его переубедить.

Забирая Соколика, он отправляется на поиски приключений и желает поскорее сблизиться с какой-нибудь красоткой. Найденная пассия оказывается настоящим мутантом, и Крису приходится ретироваться быстрее, чем она успевает убить его. Не понимая во что ввязался, Крис старается найти отгадку, но лишь больше утопает в вопросах…

Читайте также:  Секретное вторжение 2 сезон

Актёры и их роли

  • Крис – называет себя Миротворец и считает героем, хотя по человеческим меркам больше похож на экстремиста; не обладает суперспособностями, но развит физически, поскольку много времени уделяет собственному телу; нарцисс, помешан на красивых женщинах, пристаёт к Харкорт – Джон Сина.
  • Линчеватель – способен к быстрому самоисцелению; работает в полиции; борется с преступностью – Фредди Строма.
  • Леота Адебайо – афроамериканка, дочь Аманды; временно приехала в другой город со своей женой, пообещав, что это последняя миссия, которую она исполнит для матери – Даниель Брукс.
  • Аманда – спецагент, отправляющий отряды самоубийц на верную смерть; вскоре подчинённые устраивают бунт, в результате которого она оказывается без сознания; иногда создаёт заведомо неверные ходы, чтобы в конечном итоге получить желаемое – Виола Дэвис.

Интересные факты

  1. Первый сезон картины снимался в Ванкувере, Канада. Перед тем, как приступить к съёмкам, вся группа была отправлена в местный отель на двухнедельный карантин – в рамках этого времени нельзя было посещать город и контактировать с кем-либо, кроме персонала гостиницы. Окончательной мерой безопасности стал ПЦР-тест, сделанный в последнюю неделю пребывания съёмочной команды.
  2. Джеймс Ганн снимал 1-й сезон в перерыве между написанием сценария для фильма “Отряд самоубийц: Миссия навылет” и работой в проекте для Marwel “Стражи Галактики. Часть 3”, премьера которого запланирована на 2023 год. В отличие от других работников киносферы, Ганн не испугался коронавируса, а продолжил работать с соблюдением мер безопасности.
  3. Актёрская работа Джон Сины была тепло встречена российскими критиками. Так, например, Егор Москвитин отметил неполиткорректный юмор, талант Джона показать своего персонажа со всех сторон и многочисленные отсылки к франшизе “Терминатор”. На Imdb рейтинг картины держится на отметке в 8,4 балла из возможных 10.
  4. Рабочее название сериала: “Священные писания” (Scriptures).
  5. Даниель Брукс стала известна после премьеры сериала “Оранжевый – хит сезона“. Также одной из ярких работ актрисы стал анимационный ситком для взрослых “Достаточно близко“, в котором она стала голосом Перл Уотсон, полицейского в отставке и хозяйки дуплекса.
Читайте также:  Экспроприатор 2 Сезон

Миротворец 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 12024 год
2x02Серия 22024 год
2x03Серия 32024 год
2x04Серия 42024 год
2x05Серия 52024 год
2x06Серия 62024 год
2x07Серия 72024 год
2x08Серия 82024 год

11 Лучших новых фантастических сериалов

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.