Мандалорец 4 сезон

Мандалорец-4-сезон

Отважные воины из расы мандалорцев уже давно вымерли, но Дин Джарин смог сохранить жизнь и до сих пор выполняет небольшие поручения. На очередном задании к нему в руки попадается недавно родившееся существо, которое он вскоре назовет Ребёнок и будет путешествовать с ним по Галактике, выслеживая своих врагов и ища для себя лучшее место, чтобы начать новую жизнь…

Когда выйдет сериал “Мандалорец 4 сезон”?

“Мандалорец” (англ. “The Mandalorian”) является очень успешным проектом, именно поэтому продюсеры не готовы его закрывать. Не успел 3-й сезон покорить сердца поклонников сериала, как было объявлено о начале разработки новых серий.

Но поклонников сериала ждал “сюрприз”. Как пишут официальные источники, работа над сценарием 4-го сезона завершилась в январе 2023 года, а подготовка к производственному процессу началась уже в апреле. Но вместо начала съёмок в сентябре 2023 года проект приостановили. Сначала помешала забастовка Гильдии писателей Америки, а после и вовсе было решено перейти на спин-оффы и полнометражные связанные фильмы. По состоянию на февраль 2024 года, разработка 4-го сезона не продолжена.

Сюжет

Где еще может спрятаться мандалорец, которого Новая Республика пытается выследить и убить? Конечно же на краю Галактики, где её законы не действуют. В последние годы мандалорцев стало ещё меньше, ведь их выслеживают, убивают и грабят. А ведь раньше они были уважаемой расой воинов, способной выдерживать любой, даже самый тяжёлый бой.

Читайте также:  Как избежать наказания за убийство 6 сезон

Дин Джарин не живёт надеждами. Он давно свыкся со своим положением и понимает, что заработать может одним способом – выполняя заказы на поиск лиц, за которые ему дадут награду. Однажды ему дают странное задание: забрать кое-что и привести конкретному заказчику. Кое-чем оказывается ребёнок неизвестной расы, как и Великий Магистр Йода.

Мандалорец-4
Кадр из сериала

Подозревая, что существу грозит опасность, Дин с опаской отвозит его заказчику. Но лишь прибыв на место, убеждается в этом. Тогда он решает отобрать ребёнка и пускается с ним в бега. Ситуация усложняется ещё и положением мандалорцев в обществе: есть совсем немного планет, на которых республиканцы не смогут его достать. Но оказалось, что и Ребёнок способен использовать Силу, чтобы помогать своему защитнику.

Позже оказывается, что аналогичный заказ получили ещё несколько охотников. Они-то и мешают Дину жить в спокойствии. На протяжении предыдущих 3-х сезонов на Ребёнка шла открытая охота, и парочка не раз находилась на волосок от гибели. А что их ждет в 4-м сезоне? И когда Ребёнок будет в безопасности?

Актеры и их роли

  • Дин Джарин – один из немногих мандалорцев, оставшихся в живых после вторжения Новой республики; сейчас охотится за головами и носит костюм из пуленепробиваемого сплава; получает заказ на малыша, которого необходимо доставить для последующего убийства; решает оставить Ребёнка себе – Педро Паскаль.
  • Ребёнок или Дитя – умеет управлять предметами силой мысли, менять свойства материи, замораживать противников, чем помогает своему спутнику; в сериале его раса не определена, но по книгам аналогичный персонаж Магистр Йода относится к эльфийской расе.
  • Карасинтия – наёмная убийца; как и Дин Джарин получила заказ на поиски ребёнка, но не успела, поскольку Мандалорец оказался первым; преследовала его и на других планетах, но вскоре встала на его сторону – Джина Карано.
  • Гриф Карга – лидер Гильдии охотников за головами; поставляет задания для охотников и следит за тем, чтобы они не нарушали договор; бывший магистрат – Карл Уэзерс.
Читайте также:  Летящие сквозь ночь 2 сезон

Интересные факты

  1. Джина Карано много лет выступала на спортивных площадках, показывая боевое мастерство в поединках. После окончания бойцовской карьеры ей предложили сняться в сериале «Мандалорец», где её участие было ограничено одним сезоном. В феврале 2021 года компания Lucasfilm расторгла с Карано договор. Причиной стала выложенная актрисой политическая публикация в социальной сети.
  2. На съемках 1-го сезона в кампусе Manhattan Beach Studios в Манхэттен-Бич произошёл инцидент, в котором украли реквизит. Полицию вызвали незамедлительно, но преступника так и не удалось разыскать. Это произошло в 2018 году, но до сих пор в газетах всплывают факты, которые могут пролить свет на имя похитителя. Главным подозреваемым является ассистент режиссёра, которого в тот день уволили с площадки.
  3. Педро Паскаль участвует в крупном проекте под названием «Одни из нас», где играет роль контрабандиста Джоэла. По сюжету он сопровождает девочку Элли в постапокалиптическом мире, чтобы сделать из её крови лекарство.
  4. Когда Педро Паскаль приходится отсутствовать на съёмках, костюм мандалорца надевают его каскадеры – Брендан Уэйн или Латиф Кроудер.
  5. В настоящее время 2-й сезон стал самым просматриваемым и содержит 94% свежести на сайте-агрегаторе Rotten Tomatoes. Зрители сайта оценивают картину на 8,6 балла.
  6. Музыка к 1-му сезону была записана в сентябре 2019 года. Оркестр из 70 человек работал в Лос-Анджелесе. Для подготовки музыкального сопровождения ко 2-му сезону был приглашен шведский композитор Людвиг Йоранссон, ранее работавший над музыкой к фильмам «Чёрная пантера», «Довод», «Веном», «Крид: Наследие Рокки».
  7. Локации и персонажи из сериала «Мандалорец» вошли в загружаемый контент на тему «Звёздных войн» в компьютерной игре Minecraft. Это произошло накануне выхода 2-го сезона. Известно, что экипировка игры расширяется и в ней появляются предметы из жизни Дина Джарина, например, винтовка или ранец.
Читайте также:  Касл Рок 3 сезон

Мандалорец 4 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
4x01Серия 1не анонсировано
4x02Серия 2не анонсировано
4x03Серия 3не анонсировано
4x04Серия 4не анонсировано
4x05Серия 5не анонсировано
4x06Серия 6не анонсировано
4x07Серия 7не анонсировано
4x08Серия 8не анонсировано

Звездные Войны – будущие фильмы и сериалы

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.