Мандалорец 3 сезон

мандалорец-3-сезон

Раньше мандалорцам жилось гораздо лучше, но после вмешательства членов Новой Республики раса практически вымерла, за редким исключением. Лучшие воины оставили свои шлемы на пиках врагов, а те, кто остался, вынуждены прятаться далеко на краю Галактики. Главный герой – мандалорец, который способен отстоять свою честь и позаботиться об окружающих…

Когда выйдет сериал “Мандалорец 3 сезон”?

Продолжение космического вестерна “Мандалорец” зрители увидят 1 марта 2023 года! И это официальная информация!
Известно, что съёмки 3-го сезона стартовали в октябре 2021 года. Однако по словам создателей проекта, всё идет по плану. Поговаривают, что кинокомпания Lucasfilm не собирается останавливаться на достигнутом, решив создать, как минимум, 5 сезонов картины. Напомним, что параллельно с “Мандалорцем” создается 3 спин-оффа, которые тоже требуют внимания и тщательной разработки.

Действие сериала происходит между событиями, описанными в фильмах “Пробуждение силы” и “Возвращение джедая”.

Сюжет

Дин Джарин – один из немногих, кому посчастливилось выжить после нашествия войск Новой Республики. Способов заработка на жизнь оказалось не так уж и много, ведь мандалорцы известны всем, как превосходные воины. Лишившись возможности сражаться в открытую, Дин решает заняться поиском лиц, за которые назначена награда. Так он странствует по краю Галактики.

Однажды клиент дает ему задание, которое сразу же вызывает подозрение у Мандалорца. Сказано, что необходимо кое-что забрать и привезти определенному человеку. Решив взяться за любое дело, Дин соглашается, и это меняет его жизнь навсегда. Грузом оказывается маленький малыш, принадлежащий к той же расе, что и Великий Магистр Йода.

На вид он совсем крошечный, и сначала Мандалорец не понимает для чего кому-то понадобился ребенок. Но когда он узнает, что этому малышу грозит гибель, сразу же решил украсть его обратно у нанимателей. Тогда же Дин узнал, что в маленьком создании скрывается невиданная мощь, которой и хотят воспользоваться в своих коварных целях другие люди.

Читайте также:  Спроси Марту 2 сезон
мандалорец-3
Кадр из сериала

Вместе ребята прошли немалый путь. Когда-то Мандалорцу приходилось спасать своего юного спутника, иногда малыш тратил последние запасы энергии, только чтобы помочь Дину спастись от неприятностей. Но необходимо и дальше зарабатывать деньги, ведь кто-то должен кормить их обоих. Помимо личных дел, им приходится иногда выполнять заказы.

Проблему составляет и то, что малыш до сих пор находится в розыске и другие охотники за головами постоянно висят на хвосте у Мандалорца. Каждый раз он доказывает превосходство своей расы перед другими в искусстве боя. Но мало кто знает, что на самом деле за брутальной маской скрывается просто мужчина, которого с юных лет воспитывали мандалорцы.

Что станет с этой странной парой, напоминающей отца и сына? К чему приведет этот союз и останется ли Дин на стороне Дитя? В новом сезоне, наконец, станут известны загадки прошлого, которые знал лишь Мандалорец. Но захочет ли он делиться этим с окружающими?..

Актеры и их роли

  • Дин Джарин – мандалорец, охотник за головами; носит костюм из специального непробиваемого металла; получает задание доставить малыша, в итоге решает оставить его у себя, поскольку не может отправить того на верную гибель; Дин отличный боец, быстро перехватывает навязанную ему тактику боя; он добр, смел, но практичен – Педро Паскаль.
  • Дитя – маленькое создание, способное перемещать предметы силой мысли, управлять материей и делать еще очень много странных и непонятных вещей; путешествует вместе с Мандалорцем, защищая спутника от опасностей; труслив, но в ответственный момент никогда не откажет в помощи; любит вкусно покушать.

Интересные факты

  1. Сюжет к сериалу “Мандалорец” был готов уже давно, но по вине Джона Фавро, исполнительного продюсера проекта, процесс долго был в “заморозке”. Джону пришлось сначала закончить свой масштабный проект для Disney, который позже был показан в кинотеатрах под названием “Король Лев“. Только потом Фавро сосредоточил внимание на “Мандалорце”.
  2. Одной из участниц сериала стала Джина Карано, известная своими успехами на площадке ММА. Закончив спортивную карьеру, она смогла покорить киновершину, и в сериале “Мандалорец” получила роль охотницы за головами, которая желала получить награду за убийство дитя. У нее небольшая, но весомая роль для сюжета, которую Джина исполнила превосходно.
  3. Джон Фавро утверждает, что весь 1-й сезон снимался в павильоне киностудии в Южной Калифорнии. Для этого использовалась видеостена с обзором в 270 градусов, на которой транслировались виды Чили и Исландии. Съемки продолжались 5 месяцев, что считается очень долгим сроком для того, чтобы воплотить в жизнь один сезон.
  4. Когда в Калифорнийском кампусе “Manhattan Beach Studios” проходил съемочный процесс, пропали очень дорогие вещи из реквизита. Джон Фавро был вынужден обратиться в полицию. Но даже спустя год, похититель не был найден, зато страховка всё возместила. Это стало одной из причин долгих съемок, поскольку на восстановление украденного атрибута требовалось время.

Мандалорец 3 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
3x01Серия 11 марта 2023 года
3x02Серия 28 марта 2023 года
3x03Серия 315 марта 2023 года
3x04Серия 422 марта 2023 года
3x05Серия 529 марта 2023 года
3x06Серия 65 апреля 2023 года
3x07Серия 712 апреля 2023 года
3x08Серия 819 апреля 2023 года

Звездные Войны – будущие фильмы и сериалы. Все проекты 2020-2022

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.