Ловец снов 2 сезон

Ловец-снов-2-сезон

Детектив является излюбленным жанром огромного количества зрителей. И привнося что-то свежее, необычное, казалось бы, в обычную историю, сценаристы делают картину совершенно иной. В 1-м сезоне сериала “Ловец снов” зритель не увидел зрелищных спецэффектов, но главное, что цепляет в нём — оригинальность сюжета. Запутанная детективная история с нотками мистики… Ведь в жизни каждого человека хоть раз, но происходило что-то необычное или даже необъяснимое…

Жанр — детектив, мистический триллер.
Премьера 1-го сезона состоялась 17 июля 2022 года на платформе Смотрим (16 серий).

Когда выйдет сериал “Ловец снов 2 сезон”?

Первый сезон сериала “Ловец снов” показал высокие рейтинги, заполучив огромную порцию положительных отзывов: прекрасно отыграли все актёры, сюжет захватывает и не отпускает ни на минуту, есть над чем задуматься и зритель с нетерпением ждал окончания сезона.
Последняя серия откровенно оставляет намёк на продолжение сериала, однако его создатели не торопятся объявлять о начале съёмок новых серий. Несмотря на отсутствие официальных заявлений, есть предположение, что 2-й сезон “Ловца снов” будет снят. Мы продолжаем следить за новостями.

Сюжет

23 года назад это был обычный счастливый день для семьи: Никита гонял мяч вместе со своим отцом, а мама нянчила маленькую Варю. Но неожиданно для всех, отец бесследно исчезает. Без предупреждения, без видимых на то причин… С тех пор, каждый год в его день рождения, Никита, Варя и мама собираются в её огромном доме, чтобы вспомнить любимого мужа и отца.

Читайте также:  Грешница 4 сезон

Никита вырос. Он самостоятельно смог достичь небывалых высот: сейчас он владеет шикарным и очень дорогим рестораном, причём его квартира находится в этом же здании. Персонал работает без нареканий, клиенты довольны, но счастлив ли Никита? Кажется, у парня всё неплохо складывается в жизни, но на протяжении этих 20 лет он так и не смог разгадать тайну исчезновения своего горячо любимого отца.

Ловец-снов-2
Кадр из сериала

Накануне очередного дня рождения отца, Никита начинает видеть один и тот же сон: картина нечёткая, но виден коридор отеля и конкретный номер, в котором за столом сидят двое. Один из них — лучший друг Никитиного отца Олег Красовский. Ещё мгновение, и Олега убивают выстрелом в упор. Что это за чертовщина? Никита не смог понять сразу, что он увидел сон, который через пару дней станет явью.

Придя в отель на встречу с Красовским, Никита ожидал услышать что-либо важное об отце. Но убийца оказался быстрее: он застрелил Олега, подставив Никиту. Дело об убийстве Красовского попало к молодому, но очень опытному и дотошному следователю Алисе Захаровой. Теперь девушке придётся поверить в слова подозреваемого о вещем сне, чтобы найти истинного убийцу. А после Никита наверняка сможет узнать правду о своём отце. Но рассчитывал ли он на такую правду?..

Читайте также:  Лимитчицы 2 сезон

Главные герои

  • Алиса Захарова — следователь, капитан УгРо; на месте убийства Олега Красовского не было найдено орудие убийства, из улик лишь видео с камеры наблюдения и отпечатки пальцев Никиты, но она всё же решилась на его арест — Мария Андреева.
  • Никита Тарасов — успешный ресторатор; был арестован по подозрению в убийстве Красовского, но отпущен благодаря связям мамы; все произошедшие события увидел во сне, о чём поделился с Захаровой — Пётр Рыков.
  • Инна Леонидовна — мама Никиты; после исчезновения мужа не смогла ни разлюбить его, ни влюбиться заново и вновь выйти замуж; живёт в доме вместе с дочерью; имеет свой бизнес и многочисленные “нужные” связи — Ольга Кабо.
  • Варвара — сестра Никиты; учится в Англии; не хочет в будущем быть частью семейного бизнеса, её мечта — петь — Кристина Корбут.
  • Олег Красовский — дружил с отцом Никиты со школы; после исчезновения друга тоже пропал на 20 лет, но решил вернуться, поскольку жить ему осталось не больше месяца из-за прогрессирующей болезни; хотел перед смертью поговорить с Никитой, но был убит выстрелом в голову —
    Анатолий Котенёв.

Интересные факты

  1. Режиссёром картины выступил Иван Шурховецкий. Его режиссёрская карьера началась в 2006 году с 40-серийного криминального детектива “Острог. Дело Фёдора Сеченова”, где он снял несколько серий. В настоящее время за его плечами более 10 проектов. В том числе среди его работ: “Янычар“, “Джульбарс”, “Охотники за головами”, “Туман“, где он выступил также в качестве сценариста, и др.
  2. Съёмки картины стартовали в июне 2021 года и продолжались 3,5 месяца. Основные локации были выбраны в Москве и Подмосковье.
  3. Актриса Мария Андреева окончила Высшее театральное училище им. М.С. Щепкина в 2007 году, а её кинодебют состоялся в 2006 году с небольшой роли в фильме “Любовь неизведанного пространства”. Главную роль она получила уже в 2007 году — это был фильм “Ностальгия по будущему”, где её напарницей по съёмкам была Ольга Кабо. Самые яркие работы Марии: фильм “Книга мастеров”, сериалы “Башня. Новые люди”, “Истребители”, “Мосгаз” (дела майора Черкасова), “Серебряный волк“, “Молчание” и др.
Читайте также:  Домашнее поле 2 сезон

Ловец снов 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1не анонсировано
2x02Серия 2не анонсировано
2x03Серия 3не анонсировано
2x04Серия 4не анонсировано
2x05Серия 5не анонсировано
2x06Серия 6не анонсировано
2x07Серия 7не анонсировано
2x08Серия 8не анонсировано
2x09Серия 9не анонсировано
2x10Серия 10не анонсировано

ТОП 10 Лучших сериалов 2021: ДЕТЕКТИВЫ

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Комментарии: 2
  1. Evghenii

    Ловец снов-фильм растянут и главный недостаток-идиотская музыка, точнее звук шум из трех нот. У режиссёра плохо с музыкальным воображением? А у звуко режиссёра со слухом? Зачем увеличивать громкость этих однообразных звуков над диалогами, ничего не понятно, о чем говорят актеры, тем более, что ораторским искусством они не блещут, мямлят что-то и считают себя великим актерами. Стыдно господа киношники! Вы не уважаете зрителей и хотите чтобы уважали ваш труд. Работайте над собой и учитесь у мастеров сцены. Троечники. 😔🙈🤡

    1. savva

      Добрее надо быть, Евгений. Если так мучились со звуком, чего ж смотрели? Видно зацепил сериальчик ) Простого спасибо будет достаточно, менторствовать необязательно.

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.