Туман 3

Первая часть российской фантастической драмы вышла в 2010 году. Главные герои картины служат в российской армии. Совершая очередной марш-бросок, ребята пытаются срезать дорогу через лес, попадают в густой туман и внезапно переносятся из нашего времени в период Великой Отечественной войны.

Будет ли 3 часть драмы “Туман”?

Фильм прекрасно был воспринят как зрителями, так и критиками, поэтому создатели в 2012 году представили вторую часть. «Туман 2» скорее напоминал обыкновенный фантастический боевик, где парни пытаются проследить причинно-следственные связи и предотвратить некоторые неприятные события.

Туман 3 (Российский фильм)
Туман 3 (Российский фильм)

Здесь уже невозможно проследить такие психологические перемены и потрясения у главных героев. Не испытывают глубоких чувств и сам зритель при просмотре фильма. Фактически если бы вторая часть не вышла, то публика бы ничего не потеряла.

В продолжении уже не было какой-то определенной мысли, которую можно выделить в качестве основной. Все, что хотели донести создатели, было представлено в первом фильме.

В официальных источниках не появлялась информация о выходе «Туман 3». Судя по всему, создатели фильма не планируют выпускать продолжение фильма, так как публика в основной своей массе потеряла интерес к данной картине.

Данная картина, как и многие достойные военные фильмы, получилась довольно тяжелой в психологическом плане. Однако именно это и сделало ее такой популярной среди российских зрителей.

Читайте также:  Хардкор 2

Стоит ли смотреть?

В фильме затрагиваются вечные вопросы о совести, о любви к Родине, о вопросах правды и лжи, о ненависти, а также о том, что жизнь – это бесценный подарок, осознание и понимание ценности которого приходит лишь тогда, когда эта самая жизнь висит на волоске.

Пройдя сквозь трудности и лишения военного времени, парни начинают по-настоящему понимать, какой ценой досталась советским солдатам победа. Фильм учит уважению к жизни и прививает настоящие патриотические чувства.

Фото: Туман 3

Следует отметить, что герои не просто попадают в какую-то конкретную ситуацию и пытаются справиться с ней. С ребятами на протяжении всего фильма происходят внутренние перемены, которые заметны зрителю. Передать эти чувства стало возможным благодаря великолепной актерской игре и прекрасной работе режиссера.

Отзывы и критика

После просмотра такого фильма хочется надолго остаться наедине со своими мыслями, о многом подумать и пересмотреть некоторые свои жизненные позиции и взгляды.

Первая часть произвела сильное впечатление на зрителей не только благодаря основной идее. Картина поражает прекрасной постановкой, отличным монтажом, великолепными сценами боя и достойными декорациями.

Туман 3 дата выхода фильма

НазваниеДата выхода
Туман 3Не назначена

Трейлер

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.