Любовь. Смерть. Роботы 4 сезон

любовь-смерть-роботы-4-сезон

Многообещающий проект-антология “Любовь. Смерть. Роботы” (анг. “Love, Death & Robots”) уже 3 сезона радует зрительский глаз своей индивидуальностью. Такого взгляда на мир не высказывал ещё ни один сценарист, что делает картину единственной в своём роде. Здесь собраны разные жанры: от романтичных скитаний по пустынной планете до убийства близкого человека. Ну а зрителю остаётся лишь не пропустить посыл автора, утверждающего, что всё держится на любви, смерти и… роботах?

Когда выйдет сериал “Любовь. Смерть. Роботы 4 сезон”?

Продолжение удивительной многосерийной картины “Любовь. Смерть. Роботы” в настоящий момент не объявлено. Судя по предыдущим анонсам, посвящённым выходу новых серий, 4-й сезон может появиться в мае 2023 года.

Сюжет

Каждая серия является вымыслом автора и рисовкой команды искусных аниматоров. К примеру, 1-й сезон создан в стиле киберпанк и рассказывает о женщине, которая выигрывает чудовищные бои с монстрами. Она не знает ни пощады, ни поражения, но однажды ей приходится столкнуться с предательством. Сможет ли женщина остаться в выигрыше и на этот раз?

Еще одним анимационным проектом стала серия про азиатку, оказывающую сомнительные услуги мужчинам. Однажды она убила очередного клиента, а когда вытиралась от крови, то в окне заметила, что в доме напротив этот мужчина тоже умывается от крови. И пока азиатка пытается убежать подальше, мужчина хочет догнать её и понять что произошло.

Читайте также:  Ходячие мертвецы: Мёртвый город 2 сезон

Без участия людей прошла серия, где автоматизированные машины прогуливались по пустынной Земле. Человечества уже давно нет и некому заниматься привычными делами. На фоне нетронутой природы и остатков того, что построили люди, роботы ведут диалог о том, что могло повлиять на вымирание человечества. Но тут к ним присоединяется бродячий кот, желающий сопроводить их в одно место…

любовь-смерть-роботы-4
Кадр из сериала

Есть серии, в которых снимаются люди и нет места анимации. Таковым является сюжет, посвящённый Кэнди Монтгомери, убившей свою подругу Бетти в состоянии аффекта. История основана на реальных событиях, но, по словам автора Альберто Мьельго, она очень отличается от действительности, поскольку рассказана с учётом направления сериала.

Есть эпизоды, в которых люди пытаются противостоять роботам. Например, про фермеров, которые ценой собственной жизни стараются спасти остатки земной территории от монстров. Или про женщину, чей робот-уборщик обернулся убийцей и не даёт ей шанса выбраться из автоматизированного дома живой. Таких историй множество, и все они основаны на любви, смерти и роботах.

На протяжении 10 лет Дэвид Финчер лелеял мысль о выходе картины. В 2019 году, наконец, появились первые эпизоды, которые взорвали интернет. Изначально проект не планировался, как долгоиграющий, но зрительская любовь каждый год вдохновляет создателей на продолжение. В 3-м сезоне Финчер, наконец, попробовал свои силы в анимации, создав 3-ю серию вместе с командой аниматоров.

Читайте также:  Контакт 2 сезон

Актеры и их роли

  • Кэнди – убийца собственной подруги, совершившая преступление в беспамятном состоянии; крутила роман с мужем Бетси и вскоре об этом узнала общественность – Элизабет Олсен.
  • Аллан – муж Бетси; согласился на интрижку с Кэнди, поскольку чувствовал, что устаёт от брака и бесконечных упрёков со стороны жены – Джесси Племонс.
  • Пэт – муж Кэнди, работает вместе с Алланом в Кремниевой долине – Патрик Фьюджит.
  • и др.

Интересные факты

  1. В настоящий момент самым популярным сезоном остаётся второй. Первый показался критикам неглубоким, чего нельзя сказать о 2-м сезоне.
  2. На протяжении 10 лет Финчер ходил по киностудиям и предлагал экранизировать свои идеи, касательно проекта “Любовь. Смерть. Роботы”. Он слышал отказ более 20-ти раз и всё равно не отступал от мысли, что вскоре кто-либо согласится. Компания Netflix согласилась транслировать картину, но поначалу дала добро лишь на один сезон, после которого подписала новый контракт ещё на два сезона.
  3. Для работы в сериале Финчер предлагал своему товарищу Заку Снайдеру (“Лига справедливости Зака Снайдера“) помочь ему в создании 3-го сезона. В настоящее время Снайдер практически живёт работой, поскольку до сих пор глубоко переживает самоубийство дочери Отум, случившееся в 2017 году.
  4. Начало каждой серии ознаменовывается тремя пиктограммами, которые относятся к названию сериала. Каждая серия содержит 3 эти составляющие в сюжете.
  5. После успешного старта серии про оправданную убийцу Кэнди Монтгомери с Элизабет Олсен, начались съёмки сериала “Кэнди“, в котором Джессика Бил исполнила главную роль той самой Кэнди Монтгомери, а её муж Джастин Тимберлейк сыграл в картине второстепенного персонажа.
Читайте также:  Властелины вселенной: Откровение 2 сезон

Любовь. Смерть. Роботы 4 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
4x01Серия 1май 2023 года
4x02Серия 2май 2023 года
4x03Серия 3май 2023 года
4x04Серия 4май 2023 года
4x05Серия 5май 2023 года
4x06Серия 6май 2023 года
4x07Серия 7май 2023 года
4x08Серия 8май 2023 года
4x09Серия 9май 2023 года
4x10Серия 10май 2023 года

ТОП-10 сериалов, вышедших весной 2022 года

https://www.youtube.com/watch?v=aTYCslId1rA&t=103s

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.