Кэнди 2 сезон

кэнди-2-сезон

Кэнди Монтгомери вместе со своей семьёй проживала в доме на окраине города. Она возила детей в библейскую школу и своими друзьями считала других мамочек, привозящих сюда своих чад. Несколько лет назад Кэнди познакомилась с Бэтти Гор, сейчас дружат их дочери. Однажды Кристина, дочь Бэт, осталась ночевать у семьи Монтгомери…

Когда выйдет сериал “Кэнди 2 сезон”?

Продолжение криминальной драмы “Кэнди” не анонсировано. История основана на реальных событиях, произошедших в штате Техас, и является мини-сериалом, который не требует продолжения.

Сюжет

… и на следующий день Кэнди решила самостоятельно завезти детей в библейскую школу. Пока они участвовали в постановке, Кэнди поехала в дом Гор, чтобы забрать купальник Кристины. И следующее, что нам показывают – это окровавленная Кэнди, сидящая в машине, мокрая и совершенно растерянная. Не понимая что произошло, она немедленно едет домой, переодевается и мчит за детьми…

Утром этого дня Бэтти проводила мужа Аллана в очередную командировку. С ней остался второй ребёнок, совсем ещё младенец. Страдая от послеродовой депрессии, Бэт с трудом выносила общество орущего чада. Она старалась заглушить его крики всеми доступными способами: шила на машинке, пылесосила… Плохое настроение при этом никуда не девалось.

Выместив душащие эмоции по телефону на начальнике Аллана, Бэтти перестала брать трубку. Уже находясь за сотни километров от дома, муж неоднократно пытался дозвониться до неё. Раньше Бэтти всегда брала трубку вне зависимости от того, поругались они или нет. В этот раз они не были на связи целый день. Забив тревогу, Аллан начал звонить соседям и просить взломать окно, чтобы посмотреть как там Бэтти.

Читайте также:  Аксентьев 2 сезон
кэнди-2
Кадр из сериала

Не на шутку встревоженные соседи пошли проверять дом Горов. А в это время Кэнди укладывала детей спать и пыталась вспомнить чем занималась прежде, чем очнулась в крови и ранах в собственном авто. Ночной звонок Аллана в её дом стал ожидаемым – убитый горем муж сообщил Кэнди, что жену застрелили, а младшего ребёнка на время приютили соседи. Так ему сказали по телефону.

Начались бесконечные допросы, в результате которых главной подозреваемой вскоре стала миссис Монтгомери. Её странные травмы и отсутствие на празднике в библейской школе натолкнули полицию на мысль о том, что та убила подругу. Тело Бэтти было изуродовано настолько, что нашедшие её соседи подумали, что ей в лицо стреляли из дробовика.

На самом деле Бэт зарубили топором, нанеся ей более 40 ударов, большинство ран пришлось на голову. Люди, знающие Кэнди, не могли поверить в то, что она способна на подобное. Но когда раскрылись подробности её романа с Алланом, следствие приобрело неожиданный поворот. Как оправдалась самая знаменитая преступница минувших лет и почему её не посадили?..

Актёры и их роли

  • Кэнди – воспитывает дочку и сына, которым отдаёт всё своё свободное время, обучает их плаванию, возит в школу, участвует во всевозможных родительских комитетах; не работает; давно охладела к мужу, что делает их больше друзьями, чем супругами; изменяла ему около года с мужем лучшей подруги – Джессика Билл.
  • Бэтти – бывшая учительница, которой пришлось бросить работу ради ухода за вторым ребёнком; переживала трудные моральные времена; боялась, что беременна вторым, и не хотела вновь рожать; ненавидела командировки мужа и тяжело переживала его отъезд – Мелани Лински.
  • Аллан – любящий муж, который пошёл по кривой дорожке, поскольку брак казался ему скучным; после того, как ему показалось, что любовные отношения с Кэнди приобретают глубокий смысл, решил с ней расстаться, ведь совесть и желание жить полноценной семьёй были для него важнее интрижки – Пабло Шрайбер.
Читайте также:  Беверли Хиллз 90210 / BH90210 2 сезон

Интересные факты

  1. Джессика Билл уже играла похожую роль в 1-м сезоне сериала “Грешница“. По сюжету её героиня напала на мужчину при собственном ребёнке и муже, нанесла ему ножевые ранения, после которых он скончался на месте. Тогда детектив с мазохистскими наклонностями смог доказать невменяемость героини Джессики Бил.
  2. В последние годы роли Мелани Лински пользуются большим успехом. Составим их список по возрастанию гонорара: “Два с половиной человека”, “Страшилы”, “Детройт — город рока”, “Миссис Америка”, “Гонка”, “Хорошо быть тихоней”, “Не смотрите наверх”, “Шершни” и самый дорогостоящий – это сериал “Касл-Рок” по мотивам одноименного романа Стивена Кинга.
  3. Трансляцией картины занимается телеканал Hulu. Первый сезон содержит 5 серий, которые выходили ежедневно в промежутке с 9 по 13 мая 2022 года.
  4. Создателем проекта стал Ник Антоска, имеющий в своей фильмографии популярные картины “Притворство” (или “Акт”), “Отчаянные меры” и “Оборотень”. После создания сериала “Ганнибал” в 2013 году, Ник получил заслуженную популярность и стал чаще появляться в телевизионных проектах.
  5. Кэнди Монтгомери – реальная личность, обвинённая в убийстве подруги Бетти Гор 13 июня 1980 года. Суд длился 8 дней, после чего Монтгомери была признана невиновной. Она смогла убедить присяжных в том, что это была самооборона, учитывая тот факт, что прошедшая перед судом проверка на полиграфе показала правдивость слов Кэнди. Однако людей и, главным образом, прокурора смущал один вопрос: как при самообороне можно нанести 41 удар топором по голове?
Читайте также:  Американская семейка 11 сезон

Кэнди 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1не анонсировано
2x02Серия 2не анонсировано
2x03Серия 3не анонсировано
2x04Серия 4не анонсировано
2x05Серия 5не анонсировано

10 лучших сериалов, основанных на реальных событиях

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.