Как друзья Захара женили 2 сезон

Как-друзья-Захара-женили-2-сезон

Накануне свадьбы Алёна бросила своего жениха Захара, потому что только сейчас начала осознавать насколько разные у них взгляды. А всему виной книга «Зулейха открывает глаза», в которой несостоявшаяся невеста нашла отражение своей души. Уязвлённый Захар встречается с друзьями, и вместо мальчишника они просто обсуждают ситуацию. Захар не намерен сдаваться и идёт в кафе, откуда его возлюбленная выходит с молодым человеком…

Когда выйдет сериал «Как друзья Захара женили 2 сезон»?

Продолжение комедийного сериала «Как друзья Захара женили» не анонсировано, а слухов о предстоящем 2-м сезоне пока нет. Актёры в социальных сетях не делятся информацией о съёмках новых серий и не комментируют планы на ближайшее будущее.

Новостей о закрытии сериала тоже нет, поэтому остаётся ждать официальных подтверждений от компании Good Story Media. Самые свежие новости и изменения в графике будут опубликованы на нашем сайте.

Сюжет

Бедный Захар! Неожиданным для него оказался удар от любимой женщины. Поначалу он захотел отомстить обидчику. Не разобравшись в ситуации, парень вместе с друзьями отправился вслед за молодым человеком. Оказавшись в квартире, где проходит вечеринка местных спортсменок, Захар нашёл того, кого искал. Им оказался Женя — альфонс, шиковавший в отношениях с богатой владелицей спортивного клуба Эльвирой.

В общей суматохе Захару и его друзьям пришлось несладко — присутствующие девушки не оценили агрессоров и выставили их с позором. Игорь, Юра и Макс для Захара оказались друзьями только на словах. Когда он сообщил, что оставил квартиру Алёне, никто из них не согласился пригласить Захара пожить у себя. Ночь для него предстояла быть долгой, ведь провести её было негде и не с кем.

А в это время Женя выяснял отношения со своей дамой сердца. Эльвира была жестока не только к своей спортивной команде, но и к Жене. После прилюдных обвинений Захара, утверждавшего, что у Жени связь с Алёной, для Эли пропал интерес содержать своего молодого любовника. Она в два счёта уничтожила его морально, да ещё и оставила без крыши над головой. Не зная что делать, Женя выходит из её дома и…

Читайте также:  Лихач 2 сезон
Как-друзья-Захара-женили-2
Кадр из сериала

Встречает Захара! Но вместо того, чтобы бить Женю за связь с супругой, Захар решает поверить парню на слово и предлагает вместе скоротать непростое время. Обоих бросили близкие, оба переживали тяжёлое расставание и им обоим негде было жить. Так завязывается дружба, в которой для Жени отведено место психолога. Не зря ведь он учился на эту профессию в институте…

Попеременно к решению психологических проблем подключаются и остальные герои. Игоря запилила жена, которая пытается контролировать каждый его шаг. У Юры непростые отношения с начальницей, которая является ещё и его любовницей. Макс влюблён в соседку, а она нечасто балует его своим вниманием. Разобраться в поведении своих вторых половинок непросто, но если ты любишь, то всегда можешь попробовать ещё раз….

Главные герои

  • Захар — в одночасье стал женихом без невесты; переживает уход Алёны и справляется с ним в компании друзей; ищет способ вернуть возлюбленную; владеет небольшим баром, где проводит большую часть времени — Сергей Бондарчук.
  • Макс — обожает свою пышнотелую соседку, которая не всегда отвечает взаимностью и предпочитает дразнить парня; Макс обожает друзей, но ради ночи со своей дамой не разрешает Захару переночевать у себя — Никита Павленко.
  • Юра — не проходит мимо девушек, отвешивая всем комплименты; встречается с начальницей, которая вечно хочет знать где он и чем занимается — Даниил Вахрушев.
  • Игорь — зависим от жены, отдающей приказы; ненавидит подчиняться её указаниям, поэтому постоянно их нарушает — Борис Дергачёв.
  • Женя — студент психфака; бывший одногруппник Алёны, с которой он встретился в кафе — Владимир Канухин.
Читайте также:  Убийство на краю света 2 сезон

Интересные факты

  1. Пилотный эпизод снимался в Краснодаре в конце 2019 года. В начале 2020 года актёры вместе со всей съёмочной группой перебрались в Анапу, а затем в Геленджик и вернулись в Москву. В 1-м сезоне также появились кадры с известной винодельни «Шато Андре», которая находится на хуторе Школьном.
  2. Как бы ни была велика фильмография Сергея Бондарчука (28 проектов на начало 2024 года), комедийная роль в ней впервые. Ранее он участвовал в таких сериалах, как «Балет», «Оттепель», «Happy End», «Псих». И да, Сергей действительно является сыном известного продюсера Фёдора Бондарчука.
  3. Первый российский фестиваль контента стриминговых платформ Originals+ прошёл 21 июня 2022 года, и на нём был представлен пилотный эпизод сериала “Как друзья Захара женили”. Московские зрители увидели проект первыми и смогли оценить его настолько высоко, что вскоре был выпущен целый сезон.
  4. В 2021 году известный российский исполнитель Леонид Агутин написал песню “Дорога”, которая стала саундтреком к сериалу. Выпуск песни состоялся лишь в 2023 году, когда выпустили первый тизер к сериалу.

Как друзья Захара женили 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1не анонсирована
2x02Серия 2не анонсирована
2x03Серия 3не анонсирована
2x04Серия 4не анонсирована
2x05Серия 5не анонсирована
2x06Серия 6не анонсирована
2x07Серия 7не анонсирована
2x08Серия 8не анонсирована
2x09Серия 9не анонсирована
2x10Серия 10не анонсирована
Читайте также:  Стражник 2 сезон

8 Ожидаемых сериалов 2024 года

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.