Обоюдное согласие 3 сезон

Обоюдное-согласие-3-сезон

Сериал “Обоюдное согласие” рассказывает о женщинах, которым приходится бороться за право защищать себя. В 1-м сезоне — скромная учительница Аня, во втором — примерная, на первый взгляд, жена Марина. Обе подвергаются травле со стороны общественности, поэтому их истории особенно интересны. Режиссёр картины Валерия Гай Германика умеет показать своих героев во всей красе, и новые серии не станут исключением…

Когда выйдет сериал «Обоюдное согласие 3 сезон»?

Продолжение психологического триллера “Обоюдное согласие” может выйти, поскольку интерес к проекту не утихает по сей день. О точной дате премьеры пока говорить рано, поскольку съёмочный процесс новых серий ещё не начался. Вероятнее всего, 3-й сезон выйдет не раньше, чем в конце 2025 года. Ждём официальных новостей.

Сайт «Кинопоиск» оценил первые 2 сезона в 7,4 балла, тем самым дав проекту возможность получить желанный новый сезон. Остаётся только ждать подтверждения от официальных источников.

Сюжет

Учительница русского языка и литературы Анна Фёдорова не так давно приехала в отчий дом из Москвы. Теперь она живёт с мамой, иногда проводит время со старыми знакомыми и не забывает читать мораль старшеклассникам. И всё бы шло прекрасно, если бы однажды Аню не позвали отметить праздник на яхте. Наутро она вплавь добирается до берега. Оборванная, униженная, изнасилованная тремя мужчинами…

Читайте также:  Берлинская резидентура 4 сезон

Матери Аня ничего не говорит, сама же идёт писать заявление в полицию. Запах алкоголя смущает следователей. А когда узнаётся, что в деле замешан местный бизнесмен, то и вовсе никто не хочет ввязываться в это дело. Вдобавок ко всему Анна не отрицает, что сама поцеловала одного из мужчин на яхте, а потом пошла на попятную. Вот только добровольного согласия на секс девушка не давала. Её изнасиловали, не боясь последствий.

Следователь Анастасия Смирнова предлагает девушке забрать заявление и забыть всё как страшный сон. И дело не в том, чтобы замять преступление. Смирнова понимает, что бизнесмена практически невозможно привлечь к ответственности, а Фёдорову в маленьком городке просто загнобят. Но Анна непреклонна. Она готова ко всему и терпеливо исправляет ошибки в оскорбляющих её честь надписях, оставленных школьниками в туалете.

Обоюдное-согласие-3
Кадр из 1 сезона

Ане попадается старый знакомый следователь Нестеренко, который понимает что произошло на самом деле, и почему Анна так неумело себя защищает. Он-то и даёт ход делу, даже когда понимает, что оно может разрушить его карьеру…

Первый сезон полностью посвящен истории Ани и тому, как она отстаивала свои права в суде. А вот 2-й сезон развернулся на фоне семейного неблагополучия четы Венишевых. Григорий и Марина отмечали 20-летие брака в тот день, когда Марину нашли возле тела мужа с окровавленным ножом. Разбиралась в деле полиция, а защиту прав подсудимой возложили на адвоката Иду Кузнецову.

Читайте также:  Мик 4 сезон

Оказывается, что Григорий часто издевался над женой при детях, но и у той было рыльце в пушку. Осудят ли Марину и действительно ли она убила мужа? А вот сценарий 3-го сезона пока не афиширован, поэтому подробности узнаем только после анонса.

Главные герои

  • Аня Фёдорова — по личным причинам уехала из Москвы и теперь живёт с матерью; добивается справедливости после того, как трое мужчин изнасиловали её на яхте; убежала в полицию, где ей предложили не писать заявление, но Аня решила дойти до конца и наказать своих обидчиков, пусть они и влиятельные люди — Светлана Иванова.
  • Антон Белов — работает в мэрии; не считает себя виноватым хоть в чём-то, хотя был одним из насильников Ани; запрещает следователям делать их работу, ссылаясь на законы; злой, грубый, пока насиловал Аню, закрыл свою жену Катю в каюте — Тарас Кузьмин.
  • Виктор Доринов — богач, которому принадлежит яхта; живёт одним днём, пытается склонить Нестеренко на свою сторону и считает, что Аня хотела того, что с ней произошло; второй насильник Анны — Шамиль Хаматов.
  • Максим Чеботаев — третий насильник Ани; молодой парень, любитель острых ощущений, брат жены Белова; меняет женщин как перчатки, ведёт разгульный образ жизни — Глеб Бочков.
  • Виктор Нестеренко — настырный следователь, чья карьера и предстоящий отпуск оказываются под угрозой после того, как он решает заняться делом Федоровой; обожает футбол — Андрей Козлов.

Интересные факты

  1. Съёмочный процесс 1-го сезона проходил в столице России, а также в Крыму.
  2. Сыгравший в 1-м сезоне Виктора Нестеренко Андрей Козлов не зря кажется зрителям знакомым. Много лет он был известен не иначе, как магистром игры “Что? Где? Когда?”. Для Андрея роль в сериале «Обоюдное согласие» стала дебютной.
  3. О желании снять сериал стало известно ещё в 2016 году, когда начали писать сценарий. Но съёмочный процесс 1-го сезона занял всего 2 месяца. Второй сезон снимали чуть больше 2-х месяцев.
  4. В интервью для Ксении Собчак, Валерия Гай Германика рассказывала, что режиссёрская работа — это постоянное давление на актёров и в этом давлении выжимать нужно все эмоции.
  5. Музыку для своего проекта Валерия Гай Германика выбирала исключительно сама. Алла Михеева, сыгравшая в сериале, записала дебютную песню специально для финальной серии 1-го сезона.

Обоюдное согласие 3 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
3x01Серия 12025 год
3x02Серия 22025 год
3x03Серия 32025 год
3x04Серия 42025 год
3x05Серия 52025 год
3x06Серия 62025 год
3x07Серия 72025 год
3x08Серия 82025 год
3x09Серия 92025 год
3x10Серия 102025 год

Лучшие русские сериалы Мистика | Триллер | Хоррор

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.