Псих 2 сезон

Псих-2

Если стресс, раздражение и обида на несправедливость бытия имеет место быть, отложите все дела, уделите себе 1 час времени и посмотрите комедийную драму “Псих”. После просмотра картины Вы увидите, что есть люди, которым гораздо сложнее выживать в тех жизненных условиях, в какие они попали…

Жанр – комедийная драма.
Количество серий – 8.

Когда выйдет сериал “Псих 2 сезон”?

“Псих” – это первый шаг в новом направлении для Федора Бондарчука в качестве режиссера сериала и Паулины Андреевой в качестве сценариста. Творческий тандем в совокупности с молодой съемочной группой превзошел все ожидания и не оправдал опасений – зритель остался довольным. Более того, появившиеся у сериала поклонники задаются вопросом о его продолжении.

В данный момент известно, что производство новых серий не ведется. Информации о том, что выйдет 2-й сезон, нет. Также не стоит забывать, что у Федора Бондарчука очень плотный рабочий график, равно как у Паулины Андреевой в качестве актрисы. Поэтому, скорее всего, у звездной пары просто не остается времени на развитие собственного детища.

Сюжет

Главным героем выступает психолог Олег, который по долгу службы ежедневно вынужден выслушивать пациентов, недовольных своей жизнью. Его клиенты – богатые и очень богатые жители столицы, готовые платить бешеные деньги своему психотерапевту. Ведь иметь собственного психолога – это так модно!

Читайте также:  Дежурство 2 сезон

Когда пациент приходит к Олегу, ни один из них никогда не задумывался о том, есть ли проблемы у самого доктора. А ведь психолог, как среднестатистический человек, тоже имеет проблемы. В конце концов, сейчас он находится в том возрасте, когда происходит переосмысление жизни и легко сорваться на близких людях. В данном случае доктора раздражают не только “больные” клиенты, но и мама, с которой он живет в одной квартире.

Псих-2-сезон
Съемочный процесс сериала “Псих”

Для того, чтобы повлиять на ход неправильно развивающихся событий, перестать ненавидеть людей, Олег решает изменить свою жизнь. И начать необходимо с пациентов. Доктор назначает приемы простым людям, попавшим в реально непростые ситуации. Теперь на фоне настоящей беды клиентов, Олегу предстоит разобраться: на самом ли деле всё плохо у него?..

Главный герой

  • Олег – главный герой в самом расцвете сил; популярный врач Москвы, психотерапевт, работающий исключительно с богатыми пациентами; живет с мамой, жена пропала больше года назад, при этом Олег умудряется предоставлять психологическую помощь другим; раздражительность и агрессия к людям и всему миру нарастает с каждым днем – Константин Богомолов.
  • мама Олега – пенсионерка, живущая со своим 40-летним сыном; бодрая, умная, рассудительная женщина; не находит общего языка с сыном, ведь их взгляды на жизнь совершенно разные – Роза Хайруллина.
Читайте также:  Повзрослевшие 3 сезон

Интересные факты

  1. Федор Бондарчук неожиданно для всех решил выступить режиссером в сериале. До этого он снимался как актер, затем пробовал свои силы в качестве режиссера и продюсера фильмов. Его популярные работы: “Вторжение“, “Притяжение”, “Тихий Дон”, “9 рота”, “Обитаемый остров” и др.
  2. Сценаристом сериала выступила молодая актриса Паулина Андреева, по совместительству являющаяся женой Федора Бондарчука. Паулина известна не тем, что она – супруга знаменитого режиссера. Зрителя и кинорежиссеров она покорила своим актерским талантом. Проекты, в которых девушка принимает участие, становятся очень популярными. Актриса дебютировала в 2007 году, а сыграв в сериале “Оттепель”, вышедшего в 2013 году, предложения посыпались одно за другим: “Метод“, “Спящие“, “Лучше, чем люди” и др.
  3. Съемочный процесс проходил в Москве и Подмосковье, и длился с осени 2019 года до конца лета 2020 года с перерывом на период самоизоляции, установленной для россиян во время вспышки коронавируса.
  4. Константин Богомолов известен зрителям не только как бывший муж Дарьи Мороз и нынешний супруг Ксении Собчак. Он является режиссером театра и кино, поставивший огромное количество спектаклей. Но как актер он себя практически не пробовал. Главная роль в сериале “Псих” – его дебютная большая актерская работа. По признанию Константина, режиссерскую работу на актерскую он менять не собирается.
  5. Заказчиком сериала выступила онлайн-платформа more.tv, осуществляющая показ для своего зрителя самых популярных российских и зарубежных кинопроектов. Посмотреть данный проект будет возможно только на этой платформе.
  6. Ксения Раппопорт и Елена Лядова рассчитывали получить в сериале главную роль. Обе прекрасно прошли пробы, но руководство проекта в последний момент утвердило Елену Лядову. Обе актрисы великолепны, и выбрать одну из талантливых красавиц было очень трудно.
Читайте также:  Московский роман 2 сезон

Псих 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1не анонсировано
2x02Серия 2не анонсировано
2x03Серия 3не анонсировано
2x04Серия 4не анонсировано
2x05Серия 5не анонсировано
2x06Серия 6не анонсировано
2x07Серия 7не анонсировано
2x08Серия 8не анонсировано

Топ 5 угарных русских комедий | Топ фильмов

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.