Игра на выживание 4 сезон

игра-на-выживание-2-сезон

Очередное ток-шоу с группой людей готовится к съёмкам. После первого дня в тайге участники не могут связаться со съёмочной группой и понимают, что за сотни километров нет ни единой живой души. Оказывается, что главная цель – добраться живым до финала. 16 человек борются за это право, но покинуть шоу сможет только тот, кому до самого конца удастся оставаться человеком. Кто же станет победителем?

Когда выйдет сериал «Игра на выживание 4 сезон»?

Продолжение психологического триллера «Игра на выживание» не анонсировано, и как писали неофициальные источники, режиссёр проекта Карен Оганесян намерен показать зрителям как минимум 5 сезонов проекта. Однако в октябре 2022 года был не только анонсирован 3-й сезон, но также стало известно, что он станет финальным.

Сюжет

Ведущий шоу Игорь Верник встречает 16 человек в водяном ущелье горы, где они должны выполнить первое испытание. Им необходимо добраться до лобного места, где участники поделятся на 2 команды и определят кто в них будет главный. Там же к ним присоединяются актёры Александра Бортич и Алексей Чадов, которых все приветствуют как званных гостей. Каждый из звёзд выбирает свою команду.

Вечером первого дня ребята разделяются на 2 лагеря и находят места для ночлега. В команде, которая сегодня победила, есть огонь. Добывший его участник Николай Суббота хочет поделиться им с проигравшими, но капитан Анастасия Фролова против. Он решает ослушаться приказа и всё равно делится огнём. Так проходит первый день, который даёт ребятам возможность сложить своё представление друг о друге.

Проснувшись на следующий день, они понимают — ни одного человека из съёмочной группы нет. Их оставили здесь без еды, воды и средств первой необходимости. После смерти первого участника, у остальных проскакивают в голове страшные мысли. Никто не понимает что происходит, и люди начинают раскрываться под воздействием внешних факторов. Это осложняется постоянными происшествиями, без которых не проходит и дня.

Читайте также:  ИП Пирогова 3 сезон
игра-на-выживание-2
Кадр из сериала

К концу 1-го сезона умирают именитые актёры и большинство участников. По возвращении в цивилизацию, живыми остаются лишь журналистка Татьяна Новак, фотограф Николай Суббота, повар Марина Черкизова и спортсменка Виктория Кемпиннен. Узнав, что Черкизова хранит секреты, Новак пытается убежать от неё, но попадает под машину. Жаждая разгадать местонахождение сестры, Виктория стреляет в Субботу, но пистолет стреляет в неё…

Так в живых остается Суббота, которому достаётся главный приз – 1 миллион евро. Но вместе с деньгами он узнаёт, что прошёл во второй тур! Во 2-м сезоне он знакомится с сестрой Вики и решает вновь отправиться на игру вместе с новыми участниками. Суббота готов любой ценой разоблачить организаторов и в первый же день ударяет в гонг, после чего на всю группу нападает спецназ и увозит их. По дороге случается масса происшествий, и ребята не могут определить где подстава, а где нет.

Третий сезон продолжает тему с ловлей организаторов. Не так просто оказывается найти всех, кто причастен к убийству людей, но у Субботы нет более важной задачи. Как долго будет продолжаться игра?

Главные герои

  • Николай Суббота — бывший фотограф, которому однажды не удалось спасти девочку; после этого он замкнулся в себе, начал принимать наркотики и не углядел, когда у беременной жены началось кровотечение, и она умерла в их квартире, потеряв ребёнка; признан победителей первой игры, которая унесла жизни всех остальных участников — Владимир Верёвочкин.
  • Игорь Верник — ведущий; шантажируется организаторами, сначала при помощи собственного здоровья, а затем они угрожают Вернику расправой над его сыном; во 2-м сезоне пытается сговориться с участниками, но безуспешно — Игорь Верник.
  • Ольга Кемпиннен — сестра-близнец погибшей в 1-м сезоне Вики; перед игрой убила человека, но Виктория помогла ей решить проблему; работала фрилансером, была изнасилована зэками в первой игре; ищет ответы и вместе с Николаем пытается найти организаторов — Линда Лапиньш.
Читайте также:  Берлинская резидентура 4 сезон

Интересные факты

  1. Съёмочные площадки для 1-го сезона игры на выживание располагались в Абхазии. Кадры 2-го сезона снимались в Узбекистане.
  2. Спустя год после выхода 1-го сезона появился корейский сериал “Игра в кальмара“, где победитель тоже получал огромную сумму после того, как проходил испытания. Поначалу критики сравнивали 2 новинки, поскольку в обоих сериалах людей принуждали убивать друг друга и победители разыскивали организаторов. Но конечная цель рознилась – мотивацией для предотвращения убийственной игры служили разные вещи.
  3. Ещё один сериал, с которым сравнивают “Игру на выживание” — это американский 11-серийный фильм “Сибирь”, вышедший в 2013 год. По сюжету 16 человек отправляются в Сибирь на реалити-шоу, но игра принимает неожиданный поворот, и каждый день кто-то из участников гибнет.
  4. Сериал транслируется на телеканале ТНТ. Чтобы попасть в эфир, создателям пришлось поработать над возрастным ограничением. Многие важные кадры пришлось вырезать, чтобы получить допустимые 16+. Видеоплатформа Premier выпустила картину в полном объёме с рейтингом 18+.
  5. У директора по кастингу стояла задача собрать команду для “игры на выживание” из неизвестных актёров. Причина тому: заставить зрителя поверить в то, что он смотрит шоу, в котором нет именитых звёзд. Чтобы “усилить эффект”, в состав внедрили актёров, сыгравших самих себя.
Читайте также:  Успешный 2 сезон

Игра на выживание 4 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
4x01Серия 1проект закрыт
4x02Серия 2проект закрыт
4x03Серия 3проект закрыт
4x04Серия 4проект закрыт
4x05Серия 5проект закрыт
4x06Серия 6проект закрыт
4x07Серия 7проект закрыт
4x08Серия 8проект закрыт
4x09Серия 9проект закрыт
4x10Серия 10проект закрыт

Киноляпы и огрехи сериала “Игра на выживание”

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.