И снова здравствуйте! 3 сезон

И-снова-здравствуйте-3-сезон

Борис много лет занимался преступной деятельностью, а в его обязанности входила грязная работа для своего босса. Устав от такой жизни, он решает завязать с криминалом. Но как только Борис сообщил об этом боссу, в этот же день получил пулю в лоб. Как ни странно, Борис остался жив. Очнувшись в морге, он познакомился с молодым студентом Артёмом и стал мстить людям, решившим отобрать у него мечту…

Когда выйдет сериал «И снова здравствуйте! 3 сезон»?

Никто из создателей криминальной комедии «И снова здравствуйте!» не ожидал, что картину ждёт успех. О 2-м сезоне вслух никто не говорил, но в уме такую мысль держали. Отзывы о 1-м сезоне укрепили желание продюсеров выпустить продолжение, которое, скорее всего, появится на платформе ivi весной 2024 года. Нам остаётся дождаться официальных заявлений.

Сюжет

Жизнь Бориса полнилась бандитскими разборками и отсутствием личной жизни. Много лет назад у него появилась дочь, но расти ей пришлось в приюте. Отец боялся, что её могут выследить враги и тогда ей не поздоровится. Вместо отцовской любви к одному ребёнку, Борис снабжал целый детский дом щедрыми пожертвованиями. К несчастью, девочка выросла точной копией отца и уже прокладывала себе путь в криминальный мир.

Первый сезон был сосредоточен на желании Бориса отомстить его убийце и заказчику. Никому не понравится выстрел в лоб и уж тем более, когда киллера заказывает знакомый человек. Но ещё одним ударом стало то, что его нынешняя жена Марина связалась с другом Лёшей. Пока он восстанавливал справедливость, любовная парочка воткнула ему нож в спину, а труп увезла на окраину. Но Борис вновь восстал из мёртвых…

Все это время молодой практикант Артём помогал Борису залечивать раны. То пулю вытащит из головы, то швы зашьет. Так они и стали близкими друзьями, которые всё больше времени проводили вместе. Во 2-м сезоне у главного героя более благая цель. Он мечтает наладить отношения с дочерью, поэтому после очередной своей смерти отправляется в суд, где 17-летняя девушка проходит по делу об избиении двух человек с причинением тяжких увечий.

Читайте также:  Двойка 2 сезон
И-снова-здравствуйте-3
Кадр из сериала

Аня оказывается не так проста и просит судью «на мыло», после чего её отправляют в камеру. Не имея возможности решить дело миром, Борис врывается к судье и шантажом заставляет отпустить дочь. Наконец, девочка знакомится с отцом, но вместо объятий наносит ему сокрушительный удар и убегает. Борис понимает: дочери нужно время, чтобы понять почему он не забрал её из приюта. И он готов ждать, пока она его простит.

Весь 2-й сезон Борис пытается вымолить для себя прощения, даже ценой всех своих сбережений. Но прежние враги не дремлют и лишь ждут, пока вновь появится возможность напасть. Зато в 3-м сезоне главный герой может вздохнуть спокойно, но надолго ли?..

Все актеры, снявшиеся в первых двух сезонах, появятся и в 3-м. Пока что остается неизвестно захочет ли Николай Наумов надолго присоединиться к проекту, поскольку сейчас он больше сосредоточен на бизнесе, чем на съемках.

Главные герои

  • Борис — бывший преступник, решивший податься в кондитеры; решил отойти от дел, но не успел прожить и дня, поскольку получил вражескую пулю; живёт желанием о мести и надеждой на воссоединение с дочерью — Андрей Мерзликин.
  • Артём — молодой студент, познакомившийся с Борисом в морге; теперь является его доверенным лицом и помогает ему достичь целей — Денис Власенко.
  • Аня — дочь Бориса; мать умерла, а девочку воспитывал детдом; узнала, что Борис её отец после суда, откуда её вызволили с помощью шантажа; не желает иметь ничего общего с отцом, который не объявлялся столько лет — Полина Гухман.
Читайте также:  Wu-Tang: Американская сага 3 сезон

Интересные факты

  1. Съёмочный процесс обоих сезонов проходил на территории Москвы и Подмосковья.
  2. Для молодого актёра Дениса Власенко роль Артёма стала настоящим прорывом. Ранее он снимался в картине “Немцы“, сюжет которой строился на романе популярного поэта Александра Терехова, и в комедии “Мне плевать кто вы“. Участие в проекте “Подбросы” принесло ему статуэтку в номинации “Лучшая мужская роль”.
  3. Режиссёром проекта назначен молодой Егора Чичканов, которого многие знают по сериалу «Совершенно летние» и последним частям полнометражного фильма «Ёлки». Чичканов не только создает экранные образы, но и прорабатывает сценарий до единой фразы. Благодаря таким профессионалам, российское кино начало создавать серьёзную конкуренцию западным коллегам.
  4. Несколько сцен снималось в кофейне, название которой нигде не упоминается. Известно, что её владелец перед премьерой 2-го сезона открыл кондитерскую «И снова здравствуйте!», на фоне которой появился Денис Власенко.
    и-снова-здравствуйте-3-сез
  5. Перед показом 1-го сезона в социальных сетях города Твери появилось видео, на котором в местном морге ожил труп и вышел из здания. Неизвестные распространили видео, как реальное. Но вскоре платформа ivi взяла на себя ответственность, сообщив, что видео принадлежит им и изначально было использовано, как промо к сериалу.
Читайте также:  Убийства в одном здании 4 сезон

И снова здравствуйте! 3 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
3x01Серия 1весна 2024 года
3x02Серия 2весна 2024 года
3x03Серия 3весна 2024 года
3x04Серия 4весна 2024 года
3x05Серия 5весна 2024 года
3x06Серия 6весна 2024 года
3x07Серия 7весна 2024 года
3x08Серия 8весна 2024 года
3x09Серия 9весна 2024 года
3x10Серия 10весна 2024 года

Российские сериалы с высокой оценкой

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.