Совершенно летние 2 сезон

Совершенно-летние-2

В марте 2021 года на больших экранах стартовал абсолютно летний, легкий и яркий фильм “Рашн юг“. Для большинства зрителей стало сюрпризом, что картина “переродится” в сериал. Первый сезон транслировался на телеканале СТС, а, как известно, этот канал славится многосезонными проектами. Так выйдет ли 2-й сезон сериала?

Жанр — комедия, драма.
Премьера 1-го сезона состоялась 21 июня 2021 года.

Когда выйдет сериал “Совершенно летние 2 сезон”?

Нельзя с уверенностью сказать, что фильм “Рашн Юг” покорил сердца зрителей на 100%. Прекрасные молодые актеры, легкий юмор, за которым прячется глубокий смысл, завораживающие южные красоты — всё это в купе отозвалось в душе зрителей. Из-за пандемии коронавируса многие устроили “домашний” отпуск, но благодаря подобным ТВ проектам, есть возможность попутешествовать в компании сумасшедшей тройки парней и прекрасной девушки.

К сожалению, рейтинги 1-го сезона сериала “Совершенно летние” не показали большого интереса к картине, однако она явно приобрела армию поклонников. И пока режиссёр официально не объявляет о начале съёмок новых серий, зрители ждут продолжения.

Сюжет

Черноморский город Лазурный. Именно здесь живет главная героиня истории Ксюша. Она росла в окружении отцовской любви и заботы, что повлияло на характер девушки: Ксюша выросла слегка разбалованной, жесткой, но в то же время доброй. Природа же наделила ее настоящей красотой, женственностью и нежностью. Девушка повзрослела, и сердце затребовало большого женского счастья —любви. Настало время выбирать жениха. А претендентов оказалась в один момент целых три человека!

Читайте также:  Мир дикого Запада 5 сезон
Совершенно-летние-2-сезон
Кадр из сериала

Добрый и внимательный полицейский Игорь, сын влиятельного человека, некоторое время был женихом Ксюши. Вроде прекрасная пара, но не сошлось. Красавец-курсант военно-морского училища Никита покорил сердце девушки — еще один претендент. И в последний момент к компании двоих парней присоединяется Артём, прибывший на поезде из Воронежа. Он влюбился в Ксюшу с первого взгляда.

Перед девушкой лежит непростая задача — распознать свою судьбу. Но как это сделать, если каждый парень то и дело перетягивает ее к себе. Как можно покорить сердце красавицы? У каждого жениха свой план. Вот только не каждый покажет себя настоящим мужчиной…

Главные герои

  • Артём Дудин — простой и открытый студент, однажды отправившийся в далекое путешествие на юг; родом из Воронежа, где впервые увидел Ксюшу на соревнованиях по плаванию; влюбился в девушку с первого взгляда и решил разыскать ее во что бы то ни стало; однако главная героиня не заинтересована в молодом человеке; по характеру добрый, стеснительный, но упорно идет к своей цели, также он слишком мягкий, что не всегда украшает мужчину — Семён Трескунов.
  • Ксюша — темпераментная, утонченная, женственная, но сильная главная героиня, за сердце которой борются сразу несколько парней; избалованная красавица, мечтающая о большой и чистой любви — Стася Милославская.
  • Игорь — изначально жених Ксюши, от которого девушка позже сбежала; сотрудник полиции; добрый, искренний, внимательный, но иногда сильно вспыльчивый и неудержимый в поступках; ловил каждый вздох любимой, ведь он искренне ее любит, в итоге Игорь не дождался взаимности — Александр Метёлкин.
  • Никита — самоуверенный морячок; очередная цель и объект обожания Ксюши; долгое время не ясны искренние чувства Никиты к Ксюше — Риналь Мухаметов.
  • Лёня — папа Ксюши; стоит горой за семью, настоящий ее защитник; пытается разобраться в ухажерах дочери, чтобы с уверенностью отдать ее в руки настоящего мужчины, который будет любить и оберегать ее — Александр Робак.
Читайте также:  Цыплёнок жареный 2 сезон

Интересные факты

  1. Некоторые зрители отметили, что фильм “Рашн Юг” можно назвать настоящим сборником лайфхаков для тех, кто впервые готовится отправиться на отдых к Черному морю. Например, нельзя верить первому встречному южанину. И ведь с этим не поспоришь!
  2. Сериал “Совершенно летние” по сюжетной линии, комедийным моментам и общему посылу перекликается с другой российской картиной — фильмом “Горько” 2013 года выпуска, от режиссера Жоры Крыжовникова с Юлией Александровой и Егором Корешковым в главных ролях. Успех фильма был просто колоссальным, что, возможно, и повлияло на создание в какой-то степени киноаналогов, ведь юг, солнце, море, отдых и, конечно, любовь — то, что не хватает россиянам, живущим далеко от теплого черноморского побережья.
  3. Зрители однозначно отметили, что на данный момент лучшая роль Стаси Милославской была в картине “На острие”. Несмотря на наличие достаточно большого количества хороших ролей в прекрасных картинах, зрители считают, что Стася наиболее ярко проявила себя в фильме “На острие”, где она сыграла саблистку Киру Егорову. Однако не стоит забывать, что за роль Тани в фильме “Бык” актриса была номинирована на премию “Золотой орёл”.

Совершенно летние 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1не анонсировано
2x02Серия 2не анонсировано
2x03Серия 3не анонсировано
2x04Серия 4не анонсировано
2x05Серия 5не анонсировано
2x06Серия 6не анонсировано
2x07Серия 7не анонсировано
2x08Серия 8не анонсировано
2x09Серия 9не анонсировано
2x10Серия 10не анонсировано
Читайте также:  Территория 3 сезон

ТОП 5 Крутейших Российских сериалов, которые смотрятся на одном дыхании

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Комментарии: 1
  1. Яна

    Как же я обожаю этот сериал, жду с нетерпение 2 сезона. И на протяжении 2-ух лет проверяю, не начались ли съёмки этого сериалы. Уважаемые продюсеры, прошу продлить этот сериал, пожалуйста!!!!

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.