Мне плевать кто вы 2 сезон

Мне-плевать-кто-вы-2-сезон

В последнее время всё больше людей готовы поделиться своими проблемами с профессиональным психологом будучи уверенными, что после этих сеансов всё встанет на свои места. Женя и Ирина Владимировна, как и миллионы прочих семей, пришли в кабинет специалиста за советом, за поиском ответа на вопросы “кто виноват”? и “как жить так дальше?”. Сериал “Мне плевать кто вы” позволит зрителю посмотреть на себя со стороны, ведь всё, что происходит в сериале, близко большинству из нас…

Жанр — комедия.
Возрастное ограничение – 16+.
Премьера 1-го сезона состоялась 10 января 2021 года на телеканале ТНТ (16 серий).

Когда выйдет сериал “Мне плевать кто вы 2 сезон”?

Неплохое комедийное начало года выдалось для ТНТ! Первый сезон сериала “Мне плевать кто вы” показал очень хорошие рейтинги, а значит есть большой шанс увидеть продолжение картины. К сожалению, по состоянию на июнь 2022 года, нет информации о том, что продюсеры сериала готовы снять 2-й сезон.

Сюжет

Женя не знает другой жизни, как существование под гиперопекой своего родителя. Его мама уверена, что сын совершенно не приспособлен к жизни, что он не сможет прожить и дня без её совета, поддержки и жизненного опыта. Ну, раз она в этом уверена, то переубедить Ирину Владимировну вряд ли можно. Но стоит попробовать. Тем более к нужному и правильному шагу их подтолкнул никто иной как психотерапевт.

Читайте также:  Тёрнер и Хуч 2 сезон

Устав от тяжёлых взаимоотношений, Ирина Владимировна и Женя отправляются на сеанс к специалисту. Мама и сын не смогли самостоятельно найти точки соприкосновения, и вот они сидят напротив психолога и изливают душу. Ирина Владимировна уверена, что её мальчик пропадёт без неё, а Женя не знает, как сбежать из-под тотального контроля мамы.

Мне-плевать-кто-вы-2
Съёмки сериала “Мне плевать кто вы”

Однако можно смело сказать “спасибо” тем, кто готов разобраться в чужой жизни и найти выход из сложившегося бедственного положения: психолог посоветовала родственникам разъехаться, что было тут же исполнено. Теперь сын живёт практически один, не считая бесконечных соседей, меняющихся с космической скоростью. Дело в том, что соседняя комната сдаётся туристам, самым разным и непредсказуемым.

И голова Жени могла пойти кругом от всех событий, которые начали перенасыщать его жизнь, если бы не соседка парня — смелая, яркая и дерзкая Даша, готовая прийти на помощь. Вдвоём сходить с ума куда интереснее…

Главные герои

  • Женя — немного замкнутый и неуверенный в себе парень, при этом добрый и отзывчивый, чем некоторые люди любят пользоваться; ходит к психологу вместе с мамой; съезжает от неё и начинает самостоятельную жизнь; пытается помогать людям, заселившимся в соседнюю комнату, несмотря ни на что — Денис Власенко.
  • Даша — соседка Жени; полная противоположность главного героя; она смелая, не боится и даже любит экспериментировать; готова в жизни попробовать всё, но в рамках разумного; может грубо, но весело отшутиться; несмотря на внешность и поступки, Даша внутри мила и даже ранима — Варвара Феофанова.
  • Ирина Владимировна — мама Жени, очень его любит; уверена, что без неё Женя не сможет жить самостоятельно и тем более не будет счастлив — Евгения Дмитриева.
  • Сантехник — на протяжении долгого времени питает нежные чувства к Ирине Владимировне, а мама Жени отвечает ему взаимностью; помогает любимой женщине и её сыну не только по сантехнике, но и остальным делам, где требуется мужская рука; не упускает возможности подколоть Женю, что постоянно раздражает парня — Виктор Логинов.
  • Психолог — видит единственный выход из конфликтной ситуации Жени и Ирины Владимировны — это разъехаться и как можно дальше друг от друга — Анна Шепелева.
Читайте также:  Цветение 2 сезон

Интересные факты

  1. Режиссёрами проекта, а также сценаристами и продюсерами выступили Оксана Мафагел и Елизавета Аранова, известные по ютуб-каналу “Женский комедийный”, который с каждым днём набирает обороты. Добавим, что сериал “Мне плевать кто вы” стал для Мафагел и Арановой дебютным проектом.
  2. Картина “Мне плевать кто вы” стала участником фестиваля пилотных сериалов “Пилот”, который ежегодно проходит в городе Иваново с 2019 года. Именно участники фестиваля стали первыми зрителями сериала. В 2021 году “Пилот” проводился в период с 10 по 12 сентября.
  3. Денис Власенко родился в 1997 году в Курске. Будучи ребёнком, он начал ходить в кружок драматического искусства. В 7 лет произошёл его дебют на театральной сцене — это был спектакль “Дюймовочка”. После окончания школы Денис знал к чему будет стремиться — в Москву за получением театрального образования. На данный момент за плечами юного, но безусловно талантливого актёра, большое количество работ: “Подбросы”, “Как я стал…”, “Немцы“, “Пингвины моей мамы” и др.

Мне плевать кто вы 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1не анонсировано
2x02Серия 2не анонсировано
2x03Серия 3не анонсировано
2x04Серия 4не анонсировано
2x05Серия 5не анонсировано
2x06Серия 6не анонсировано
2x07Серия 7не анонсировано
2x08Серия 8не анонсировано
2x09Серия 9не анонсировано
2x10Серия 10не анонсировано
Читайте также:  Саша против! 2 сезон

Российские сериалы с высокой оценкой, которые Вы могли пропустить

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.