Хозяин 2 сезон

Хозяин-2-сезон

Карьерный взлёт Дениса Никифорова начался с его главной роли в боевике “Бой с тенью“. Актёр настолько ярко проявил себя в этой картине, что создатели проекта подарили зрителям ещё 2 части. Чтобы сыграть роль боксёра, Денис не только набрал вес, но и полгода ежедневно занимался боксом с профессиональным тренером. В итоге именно это амплуа закрепилось за актёром. Однако Никифоров не раз доказывал режиссёрам и зрителям, что он разносторонний актёр. В картинах разных жанров (например, “Захват”, “Молодёжка“, “Многоэтажка”) он выглядел очень органично и профессионально. В новом сериале “Хозяин” Денис вновь сыграл боксёра. И снова прекрасно справился с ролью! Станет ли проект многосезонным?

Жанр — экшен, драма.
Премьера 1-го сезона состоялась 20 марта 2023 года на телеканале НТВ (10 серий).

Когда выйдет сериал “Хозяин 2 сезон”?

Первый сезон “Хозяина” посмотрело огромное количество зрителей, которые высоко оценили картину. Окажется ли это достаточным для того, чтобы продюсеры приняли решение продлевать проект на 2-й сезон?

Долгое время не было информации о будущем картины “Хозяин”. Наконец, официально стало известно, что съёмки 2-го сезона стартуют 31 января и завершатся весной 2024 года. Также создатели сериала ответили на главный вопрос: когда же выйдут новые серии? Точная дата премьеры ещё не назначена, но релиз анонсирован на конец осени 2024 года.

Сюжет

Егор Таранцев рос в полноценной семье, но счастливым его детство не назовёшь. Отец, который работал участковым, часто избивал маленького сына, из-за чего тело покрывалось синяками и идти на тренировку по боксу было стыдно. Часто буйный отец выдворял сына из дома на всю ночь. Реакция Егора была предсказуема — он боялся родителя до дрожи. Поэтому спустя годы Егор не нашёл в себе силы приехать на его похороны.

Читайте также:  Ординатор 5 сезон

Злость на отца вымещалась в боксёрском кружке. Его первый тренер видел в мальчике большое будущее. Так и произошло: Егор быстро начал побеждать одного соперника за другим, после чего он попал в профессиональный спорт к лучшим тренерам и уехал заграницу. Там молодое дарование получило всё: славу, деньги, роскошную жизнь. Но в итоге за это Егор расплатился здоровьем. Спустя время, спорт и победы остались далеко позади, а в настоящем — ежедневный приём таблеток.

Хозяин-2
Кадр из сериала

Вернутся в родной город пришлось после известия о смерти матери. Это событие он пропустить не мог. Но прошло 20 лет с тех пор, как он покинул отчий дом. Мама так и не дождалась сына, хотя она мечтала об одном — обнять его. Не успел Егор приехать, как чёрная полоса началась ещё в дороге. Водитель фуры, который взял попутчика, был убит двумя людьми в форме полицейских. Егор всё видел собственными глазами. И чтобы спастись, он атаковал первым, но от мощного профессионального удара бывшего боксёра один из убийц умер на месте.

Как оказалось, убитым был брат местного бандита, который решил найти Егора чего бы ему это ни стоило и отомстить. Вот так рушится план боксёра с мировым именем приехать на похороны матери на один день. Теперь Егор оказывается вовлечённым в опасную игру, из которой выбраться живым ему будет очень сложно…

Читайте также:  Терапия 2 сезон

Главные герои

  • Егор Таранцев — профессиональный боксёр в прошлом; честный и порядочный мужчина, имеет острое чувство справедливости; волею судьбы стал свидетелем убийства водителя фуры и сразу оказался в рядах подозреваемых — Денис Никифоров.
  • Филин — старый знакомый Егора; местный авторитет; имеет два завода, несколько магазинов и прочий бизнес; называет себя “хозяином города”; с появлением Егора у Филина появились сплошные проблемы, поэтому его целью стало уничтожить боксёра — Дмитрий Лавров.
  • Марина — владелица кафе, которое пришли “крышевать” бандиты, требуя деньги; разобраться в ситуации помог Егор, вновь накликав на себя беду; влюблена в него с детства — Ирина Таранник.

Интересные факты

  1. Режиссёрское кресло занял Мирослав Малич. Он знаком зрителю как актёр, причём его самая узнаваемая роль — роль мужа (в том числе бывшего) Марии Швецовой из сериала “Тайны следствия“.
  2. Съёмки картины стартовали в январе 2021 года. Для поиска “южного тёплого города” съёмочная группа отправилась в Таганрог Ростовской области. На деле же оказалось, что вплоть до марта погода стояла совсем недружелюбная: шёл холодный дождь и дул пронизывающий ветер.
  3. Денис Никифоров признался, что после сериала “Хозяин” он не будет принимать предложения для участия в проекте, где ему вновь нужно будет играть боксёра. Прочитав сценарий “Хозяина”, актёр сказал, что эта картина прекрасно подходит для завершения его боксёрской кинокарьеры.
  4. Все сложные боевые сцены снимались без дублёра. Денис Никифоров с гордостью отвечает на этот вопрос во время интервью. Несмотря на это, на съёмочной площадке всегда присутствовал дублёр, готовый сменить артиста в любой момент.
  5. Поклонники Дениса Никифорова могли заметить, что плакаты, висевшие на стенах боксёрского зала, показанных в сериале, взяты из другой картины про бокс с Никифоровым в главной роли.
Читайте также:  Легенды завтрашнего дня 4 сезон

Хозяин 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 12024 год
2x02Серия 22024 год
2x03Серия 32024 год
2x04Серия 42024 год
2x05Серия 52024 год
2x06Серия 62024 год
2x07Серия 72024 год
2x08Серия 82024 год
2x09Серия 92024 год
2x10Серия 102024 год

Новые продолжения русских сериалов 2023|Самые ожидаемые сериалы НТВ 2023 года

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.