Дикарки 3 сезон

дикарки-3-сезон

Несколько девушек отправились в незабываемое путешествие на частном самолёте, но, не успев добраться до места назначения, попали в аварию. Ценой выживания становятся жизни других, а для того, чтобы выбраться отсюда, нужно запастись уверенностью. Ведь никто точно не знает, смогут ли девушки добраться до цивилизации и при этом не сойти с ума…

Когда выйдет сериал “Дикарки 3 сезон”?

Продолжение картины “Дикарки” (англ. “The Wilds”) пока не анонсировано. В настоящий момент нет информации о начале съёмок и, скорее всего, создатели телесериала не будут объявлять о своих планах, но выпустят 3-й сезон примерно через год – весной 2023 года. После успеха двух сезонов нет смысла закрывать проект. Есть спрос – нужно продолжение.

Сюжет

В действительности поездка для самих девушек выглядела как родительское принуждение. Стараясь решить проблемы своих дочерей, мамы и папы решили отправить их в особенный лагерь, где не будет места мужчинам. По заверениям руководства, из таких поездок девушки возвращаются поумневшими и обновлёнными. Как оказалось позже – не всегда живыми.

Уже в самолёте девочки сделали выводы друг о друге. Но сильная тряска стала причиной крушения вблизи от необитаемого острова. Получив обширное ранение, на глазах у остальных умирает одна из пассажирок. Не имея возможности воспользоваться телефонами, выжившие решают устроить место ночлега. Ведь неизвестно сколько им придётся провести на этом острове.

Серию за серией зритель узнаёт о жизни героинь, которая велась до нынешних событий. Одна из них, Лия, стала жертвой красивых слов, которые были сказаны ей молодым человеком. Мечтая о физической близости, он наговорил много обещаний. Получив желаемое, парень решил не иметь с Лией ничего общего. После крушения самолёта лишь у неё работал телефон, но девушка зря потратила время на звонок возлюбленному.

Читайте также:  Перерождение 3 сезон
дикарки-3
Кадр из сериала

Целый сезон девушки пытались выбраться с острова, но ничего не получалось. Все попытки были провальными, и им пришлось смириться с мыслью, что их не найдут. Во 2-м сезоне аналогичный “фокус” руководство так называемого “лагеря” провернуло с парнями. Группа из 8 человек оказалась на острове без возможности выбраться или хотя бы воспользоваться своим багажом.

Одним из главных событий нового сезона стала встреча девушек и парней. К тому времени женский пол уже овладел небольшими навыками выживания, но разве можно справиться с надвигающимися опасностями, когда твои силы минимальны перед предстоящими событиями? Много человек простились с жизнью, находясь именно в таких условиях – наши герои не являются исключением.

И хотя каждую серию нам показывают фрагменты, которые говорят о том, что обе группы выбрались с острова, до сих пор остаётся непонятно как они смогли это сделать? Кто им помог? Догадались ли они, что за ними следят? Кто понесёт заслуженное наказание за свои деяния? И кому выгодно помещать людей в такие условия?..

Актеры и их роли

  • Лия – молодая девушка, которая по неопытности повелась на бредни взрослого мужчины; была глубоко уязвлена его отказом продолжать отношения; не понимала чем могла провиниться и искала причину в себе; звонок с телефона сделала именно ему, чем обрекла остальных девушек на длительное пребывание на острове – Сара Пиджон.
  • Фатин – весёлая одноклассница Лии, известная талантом не выбирать мужчин, а спать с любым, кто будет согласен на это; даже в сложных условиях старается выглядеть блистательно, чем раздражает остальных; думает только о физическом удовлетворении и ищет способы, чтобы получить его на острове – София Тейлор Али.
  • Рэйчел – успешная спортсменка, в тени которой постоянно находится её сестра; следит за съеденным и с маниакальной настойчивостью взвешивает каждый продукт; предчувствуя гибель, решает насладиться тортом и ест до тех пор, пока не теряет сознание – Рейн Эдвардс.
  • Нора – тихая и спокойная сестра Рэйчел, которая находится всегда рядом с ней, даже в те моменты, когда Рэйчел занимается спортом; часто сидит неподалёку и смотрит на сестру; очень много читает и разбирается в вещах, которым учат в лагере для бойскаутов – Хелена Ховард.
  • Генри Танака – долгое время состоял в лагере для бойскаутов, затем начал искать эстетическое удовольствие, поэтому его внешний образ никак не вяжется с его знаниями о местных законах и умению разводить костёр – Эйдан Джеймс.
  • Скотти Симс – не унывает даже после крушения; оптимист, верит в то, что скоро их спасут, а в будущем он станет миллиардером, честно построившим свою империю – Рид Шеннон.
Читайте также:  Кобра Кай 5 сезон

Интересные факты

  1. Первый сезон показал блистательные рейтинги, но с появлением новых серий они медленно поползли вниз. Несмотря на это у 3-го сезона есть все шансы на существование.
  2. Для Эйдана Джеймса роль в сериале далась нелегко. Он с детства мечтает сниматься в кино, но его редко берут в проекты. В “Дикарках” он выложился на полную и стал одним из любимых персонажей, отмеченных зрителями.
  3. Вместо обрубка руки Рэйчел во 2-м сезоне использовалась обработанная деревянная палка, которую сама Рейн Эдвардс нашла в месте съёмок.
  4. В 2021 году 1-й сезон сериала “Дикарки” попал в номинацию на премию GLAAD Media Awards в категории “Лучший драматический сериал”.

Дикарки 3 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
3x01Серия 12023 год
3x02Серия 22023 год
3x03Серия 32023 год
3x04Серия 42023 год
3x05Серия 52023 год
3x06Серия 62023 год
3x07Серия 72023 год
3x08Серия 82023 год

ТОП-15 Лучших сериалов про постапокалипсис, выживание

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.