Хорошая Сэм 2 сезон

хорошая-сэм-2-сезон

Под руководством гениального кардиохирурга Роба Грифинна работало целое отделение. Но ни в ком он не видел такого профессионализма, как в своей дочери Сэм. Принижая её таланты перед другими, он невольно делает её слабым звеном. Случайное происшествие в больнице даёт девушке шанс встать на место отца и показать окружающим свои способности…

Когда выйдет сериал “Хорошая Сэм 2 сезон”?

В мае 2022 года официально стало известно, что медицинская драма “Хорошая Сэм” не будет иметь продолжение. Руководство проекта объявило о его закрытии. Причина такого решения не озвучена.

Сюжет

Будучи маленькой девочкой, Саманта научилась играть на рояле – это способствовало хорошему развитию кистей и их функциональности. Ей хотелось быть похожей на отца, который уже тогда считался блистательным хирургом и мог проводить сложнейшие операции. Однажды Роб и Сэм попали в автомобильную аварию. Отец ехал слишком быстро, что и послужило причиной катастрофы.

Тогда Роб чуть не попрощался с дочерью, которой в срочном порядке успели сделать операцию на сердце. С тех пор он сильно поменялся. Роб холоднее относился к Сэм, хоть и давал благоразумные советы как вести себя в обществе ординаторов. Девушка не понимала чем заслужила такое отношение, хоть и видела, что внешне отец презирает всех в отделении.

Однажды в клинику попали сразу несколько людей, один из которых в приступе паники выстрелил в Роба. На полгода он впал в кому, и никто не думал, что ему удастся выжить. В день назначения Саманты на должность заведующей кардиохирургией пришла новость, что отец проснулся. Позже он даже попросил её лечить себя, как пациента, и она согласилась.

Читайте также:  Наследие 3 сезон
хорошая-сэм-2
Кадр из сериала

А затем ежедневно Сэм начала сталкиваться с его желанием влезать в любой её приказ, отданный ординаторам. Он подвергает сомнению постановку диагнозов, устраивает голосования против неё, а под конец бедная Сэм узнаёт, что он ещё и спит с её лучшей подругой Лекси!

Кажется, что терпению настал конец. Но вместо выплеска гнева добрая Сэм начинает ещё внимательней относиться к коллегам, призывает их к плодотворному труду, а затем и помогает отцу преодолеть сложный период оздоровления. Каково это – быть человеком, которому ежедневно приходится доказывать окружающим собственную значимость? Поймёт ли отец, что может навсегда потерять хорошее отношение к себе?

Актёры и их роли

  • Сэм – добродушная женщина-хирург, обожающая свою работу; считается вторым по профессионализму специалистом в клинике после её отца; старается вобрать в себя только лучшие человеческие черты, постоянно совершенствуясь; обожает игру на пианино, в момент тревоги наигрывает в воздухе привычные мелодии – София Буш.
  • Роб – эгоцентричный, самоуверенный хирург, не дающий дочери возможность стать более самостоятельной; по-своему опекает её от неправильных решений и объясняет как лучше поступить; хочет измениться, но чувство вины после автоаварии не даёт ему покоя, лишь на операции он забывает о своих страхах и думает только о пациенте – Джейсон Айзекс.
  • Лекси – афроамериканка; лучшая подруга Сэм; долгое время скрывала о своей связи с Робом, что стало конфликтом между ней и его дочерью; работает в ординатуре; по мнению Роба она не уверена в себе, а это качество считается важным для начинающего доктора – Скай П. Маршалл.
  • Калеб – в начале сериала хотел сохранить любовные отношения с Самантой, при этом избегал разного рода обязательств, когда ей захотелось чего-то серьёзней; пара распалась, но Калеб не мог перестать думать о девушке; позже вновь предложил ей встречаться, но было уже поздно – Майкл Сталь-Дэвид.
Читайте также:  Видеть 3 сезон

Интересные факты

  1. Режиссёрами проекта стали Тамра Дэвис (“Детективное агентство Дирка Джентли“, “Чудотворцы“) и Рэндолл Зиск (“Завтра наступит сегодня”, “Дефективный детектив”, “Отчаянные домохозяйки”).
  2. Сценарий написан Кети Вех, которая работала над такими проектами как “Напарницы”, “Вегас”, “Тайный круг”, “Мертвая зона” и др. Кети так же выступила в качестве продюсера картины.
  3. Съёмки сериала проходили в Оквилле, Онтарио. Мировая премьера пилотного эпизода состоялась 5 января 2022 года.
  4. Помимо главных ролей, София Буш и Джейсон Айзекс приняли участие в продюсировании проекта. Оба актёра имеют большой опыт работы, поэтому без труда смогли объединить усилия на площадке и за её пределами.
  5. Джейсон Айзекс очень часто получал роли злодеев, самым ярким из которых стал Люциус Малфой из всемирно известной и обожаемой миллионами серии фильмов “Гарри Поттер”. Одной из самых трогательных и доброжелательных ролей оказался персонаж Майкл Бриттен в сериале “Пробуждение” (“Awake”), который получил одноимённую российскую адаптацию.

Хорошая Сэм 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1закрыт
2x02Серия 2закрыт
2x03Серия 3закрыт
2x04Серия 4закрыт
2x05Серия 5закрыт
2x06Серия 6закрыт
2x07Серия 7закрыт
2x08Серия 8закрыт
2x09Серия 9закрыт
2x10Серия 10закрыт
Читайте также:  Бесстрашная 2 сезон

Большая подборка интересных сериалов 2023

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.