Всё ОК 2 сезон

все-ок-2-сезон

Санкт-Петербург, вторая столица России. Хранитель исторической культуры и настоящий рай для туристов. Здесь работает Илья, которого зарубежные гости называют Элайджа. Он — экскурсовод, работающий 6 месяцев в году. Илья не думает о завтрашнем дне до тех пор, пока не приходит известие о смерти матери, с которой он не общался из-за детских психологических травм. Теперь парень вынужден стать опекуном своих младших сестёр…

Когда выйдет сериал «Всё ОК 2 сезон»?

Продолжение драмеди «Всё ОК» в настоящее время официально не анонсировано, но нельзя списывать со счетов отличный рейтинг проекта! Возможно весной 2025 года появятся новые серии, так считают кинокритики, достаточно высоко оценившие 1-й сезон. Зрителей же всё устроило: от выбора актёров, до сценария. Так стоит ли продюсерам закрывать проект?

Точную информацию о съёмках новых серий “Всё ОК” мы узнаем позже от достоверных источников. Мы продолжаем следить за новостями.

Сюжет

Когда Илья был маленьким, ему часто приходилось убегать от реальности в свой, вымышленный мир. Во взрослой жизни такой приём ему не требовался. Но когда стало известно, что мать умерла, а две сестры теперь будут находиться на его попечении, Илья вновь отправился в свой вымышленный мирок. Там играл граммофон, повсюду был дивный зелёный сад, и никто не досаждал своими проблемами.

Читайте также:  Закрытый сезон 2 сезон

Но вечно прятать голову в песок не получится. Приехавшая тётка сообщила, что слишком стара для воспитания детей, поэтому улетает обратно. Старшая сестра Рита ещё помнит как Илья ушёл и оставил её с матерью, а вот младшая Соня встречает его как незнакомца. Рита агрессивно настроена на Илью и в первый день выпроваживает его, бросаясь тяжёлыми предметами. Но выбора у них немного, и второй вариант — детский дом…

Пока собираются документы для опеки и настраиваются отношения с сёстрами, Илья испытывает трудности на работе. Сначала он теряет голову от экскурсовода Киры, которая с каждым днём нравится ему всё больше. Затем начальница, которую все ласково называют “дементорша”, увольняет его с работы. Проблемы накапливаются одна за другой, а тут ещё соцработник сообщает, что жилище Ильи непригодно для проживания детей.

все-ок-2
Кадр из сериала

Решено: квартиру надо приводить в порядок! Иначе девочек заберут в приют. Рита не следует правилам: общается с мальчиками, уходит на дискотеки и устраивает драки в школе. Оказывается, что о смерти матери она никому не сообщила, и только Илье понятно почему она этого не сделала. Он решает заступиться за сестру, чего раньше никогда не делал.

Тем временем заболевает Соня, и неопытный брат ищет педиатра среди онлайн-врачей. А натыкается на старого знакомого своей матери. Понятно, что иметь дело ни с кем из окружения матери Илья не хочет. Когда ситуация решается, наступает новый кризис: очередные туристы просят выполнить их необычную просьбу, за которую Илье может здорово попасть.

Читайте также:  Домой засветло 2 сезон

Поскольку деньги нашему герою теперь очень нужны, он хочет помочь, но рискнёт ли пожертвовать работой? Наладятся ли отношения Ильи с Ритой, и куда заведёт его влюбленность к Кире?

Актёры и их роли

  • Илья – молодой парень, оставивший мать несколько лет назад; не смог пережить её неразумного подхода к семье; очень переживал и считает своё детство худшим кошмаром; работает гидом, влюблён в Киру, пытается совладать с сёстрами, но вскоре понимает, что им нужно помочь адаптироваться к жизни, а не докучать советами — Фёдор Федотов.
  • Рита — старшая сестра Ильи; презирает брата за то, что он когда-то ушёл от них; у девушки проблемы в школе, со сверстниками, она считает себя взрослой, хотя ничего сама не может — Анна Осипова.
  • Соня — младшая сестра, во всём потакает старшей, поэтому сначала с презрением относится к Илье и повторяет слова сестры; Соня больше остальных скучает по матери и не стесняется об этом говорить своим домочадцам, поскольку они к ней невнимательны — Алиса Руденко.
  • Кира — экскурсовод; пытается отвязаться от парня, который мнит себя деловым бизнесменом и хочет, чтобы она его слушалась — Софья Гершевич.

Интересные факты

  1. Начальницу Ильи подчинённые называли по аналогии с выдуманным волшебным существом. Дементор — это персонаж из серии книг про Гарри Поттера. По сюжету, дементор высасывает душу, оставляя в ней только боль, страх, ужас и самые кошмарные моменты.
  2. Сериал произведён студиями «Видеопрокат» и «НМГ» при поддержке Института развития интернета.
  3. Режиссёром 1-го сезона стал всеми любимый Андрей Элинсон. Он работал над созданием проектов «Мамочки», “Агент особого назначения”, «Ивановы-Ивановы», ставший самым популярным в карьере Элинсона.
  4. Сериал вошёл в сотню проектов, анонсированных Институтом развития интернета в сентябре 2023 году. По предоставленным данным стало известно уже тогда, что сериал «Всё ОК» дебютирует до декабря 2024 года. Так и получилось.
  5. Первый сезон вышел 20 марта 2024 года на онлайн-платформе Wink. Там его можно посмотреть по подписке.
  6. Актёры с огромным удовольствием работали в проекте, ведь им выпала честь побывать в красивейших местах Санкт-Петербурга: огромное количество дворцов (великого князя Владимира Александровича, Елисеевых, Михайловский и Мраморный), этнографический музей, цирк и т.д.

Всё ОК 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 12025 год
2x02Серия 22025 год
2x03Серия 32025 год
2x04Серия 42025 год
2x05Серия 52025 год
2x06Серия 62025 год
2x07Серия 72025 год
2x08Серия 82025 год
2x09Серия 92025 год
2x10Серия 102025 год

Русские сериалы с высокой оценкой

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.