Детство Шелдона 3 сезон

детство-шелдона-3-сезон

Поистине уникальные дети рождаются очень редко, но семье Куперов повезло – один из троих детей родился настолько умным, что семья может полностью опереться на его поддержку, и им остается лишь направить свое чадо в правильное русло. Но что, если у этого чада на все свое нелицеприятное мнение, а отношения с коллективом становятся хуже день за днем? Итак, Техас 90-х годов, Шелдон и его семья проживают вместе, и…

Когда выйдет сериал “Детство Шелдона 3 сезон”?

Продолжение ситкома “Детство Шелдона” зрители ожидают 26 сентября 2019 года. Взросление персонажа из сериала “Теория большого взрыва” заинтересовало публику, пусть и не с таким интересом, как у своего предшественника, но картина “Детство Шелдона” заслужила достойную награду.

Сюжет

Даже самые умные люди когда-то были совсем маленькими и не помышляли о карьере великого ученого. Но некоторые дети с самого начала понимали свое призвание и во взрослой жизни добивались поставленных целей. Одним из таких детей стал Шелдон – обладая математическим складом ума, 9-летний ребенок с трудом вписывался в рамки современного общества.

А дело было в том, что достигнув порога в 9 лет, маленький Шелдон отправился в 9 класс, где уже учился его старший брат. Джорджи без особого энтузиазма относился к тому, что Шелдон учится вместе с ним. Сам ребенок не испытывал весомого дискомфорта, а насмешки одноклассников легко отбивал саркастическими высказываниями в их адрес.

детство-шелдона-3
Шелдон впервые идет в 9 класс

Ребенок делал это непроизвольно, но порой его реплики заводили в тупик самых опытных преподавателей. Шелдон идеально знал предметы, легко мог ориентироваться в незнакомой теме, без труда находил ответы на любые вопросы, но… так и не смог понять логику поведения людей. Для него эмоции – это глупая затея, игра над собственным организмом и, вообще, вещь, которую не стоит воспринимать близко к сердцу.

Читайте также:  Все могло быть иначе 2 сезон

Физика, математика – вот что на самом деле заботило малыша. Родители видели все достоинства и недостатки своего чада и несмотря на резкие высказывания в свой адрес со стороны Шелдона, мать и отец старались вырастить из него достойного мужчину, способного на великие свершения.

В 3 сезоне семья Куперов вновь окажется под пристальным вниманием, ведь уникальный Шелдон уже готов показать миру свои способности…

Актеры и их роли

  • Шелдон Купер – одаренный ребенок, вундеркинд, легко справляется с точными науками, с каждым следующим сезоном взрослеет на 1 год, в 1 сезоне ему исполнилось 9, не умеет находить общий язык с людьми, с трудом общается со своими родственниками – Иэн Армитидж.
  • Мэри Купер – самый близкий для Шелдона человек, его мама, она старается сделать нормальной жизнь своего асоциального сына, Мэри не работает, посвящает себя воспитанию детей, любит посещать церковные мероприятия – Зои Перри.
  • Джордж Купер – глава семейства, отец троих детей, в том числе Шелдона, Джордж полноват, обожает пиво, уделяет детям гораздо меньше времени, чем мать, способен на вспыльчивые, необдуманные поступки –  Ланс Барбер.
  • Джордж-младший – старший ребенок в семье Куперов, порой завидует брату, но не предпринимает никаких действий в его сторону – Монтана Джордан.
  • Мелисса – сестричка Джорджа и Шелдона, вместе со вторым является двойняшкой, не имеет комплексов по поводу того, что является глупее Шелдона, может без труда унизить любого из братьев – Реган Реворд.
Читайте также:  Касл Рок 3 сезон

Интересные факты

  1. Режиссером картины является Джон Фавро. Многие зрители знакомы с его творчеством, поскольку он приложил руку к таким популярным картинам, как “Книга джунглей”, а также “Железный человек”.
  2. Зачастую приквелы стараются создавать в одинаковой манере с начальным вариантом. Что касается “Детства Шелдона” – в отличие от “Теории большого взрыва” картина получилась менее комедийной и более драматичной, ушел закадровый смех, появился кинематографический стиль, заменивший привычный зрителю театральный.
  3. В сериале “Теория большого взрыва” Лори Меткалф получила роль матери Шелдона, а ее реальная дочь Зои Перри стала матерью маленького Шелдона.
  4. Ланс Барбер принимал участие в “Теории большого взрыва”, сыграв эпизодическую роль одноклассника Леонарда в 11 серии 5 сезона, а в “Детстве Шелдона” актер получил роль отца мальчика.
  5. Джима Парсонса решили оставить в приквеле – ему досталась “невидимая” роль актера озвучивания. Повествование сериала якобы происходит от взрослого Шелдона Купера, который в настоящее время уже смог сделать карьеру, завязать семейные отношения и состояться в современном обществе.
  6. Критики пророчили сериалу “Детство Шелдона” недолгую славу. И в самом деле многие преданные фанаты отвернулись от просмотра картины, но вскоре ситуация исправилась. Изменения, сделанные режиссерами, не пришлись по душе прежним зрителям, зато захватили нынешнее поколение, благодаря чему возросли рейтинги.
Читайте также:  Это мы 5 сезон

Детство Шелдона 3 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
3x01Серия 126 сентября 2019 года
3x02Серия 23 октября 2019 года
3x03Серия 310 октября 2019 года
3x04Серия 417 октября 2019 года
3x05Серия 524 октября 2019 года
3x06Серия 631 октября 2019 года
3x07Серия 77 ноября 2019 года
3x08Серия 814 ноября 2019 года
3x09Серия 921 ноября 2019 года
3x10Серия 1028 ноября 2019 года

Шелдон Троллит Учителей. Детство Шелдона

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.