Внешние отмели 3 сезон

внешние-отмели-3-сезон

Четверо подростков из разных общественных слоёв претерпевают становление в обществе. Проходя через все преграды, они пытаются наладить контакт со взрослыми, и в то же время ищут клад, стоимость которого оценивается в 400 миллионов долларов. Прозябая в Северной Каролине, на внешних отмелях, они надеются, что большая сумма поможет изменить им жизнь…

Когда выйдет сериал “Внешние отмели 3 сезон”?

Миллионные просмотры предыдущих серий дали гарантии на скорый выход продолжения сериала “Внешние отмели”. О том, что зрители увидят 3-й сезон, стало официально известно в декабре 2021 года.

Точная дата выхода новых серий, наконец, известна: 23 февраля 2023 года!

Сюжет

Джон Би с детства жил с отцом в небольшом домике на берегу моря. Сёрфинг, незаконный промысел по ловле рыбы, хорошие оценки – вот и всё, что долгое время волновало старшеклассника. Однажды отец пропадает, но успевает сообщить сыну, что подобное может приключиться. Спустя 3 месяца органы опеки ищут мальчику опекунов, постоянно пытаясь вытащить его из дома.

Но Джон не сдаётся. Вместе с друзьями он помогает богачам за деньги: таскает грузы, например, снаряжение для дайвинга. Его товарищ Джей Джей ненавидит “акул” – так они называют подростков, родившихся в семьях местных богатеев. Акулы же в свою очередь называют таких, как Джон Би, “малёк”. Открытая неприязнь между ними продолжается уже давно.

В их компании есть девушка Киара. Её не волнует, что её отец богат. Девушка с удовольствием проводит время с пацанами, помогает им зарабатывать деньги, да и ребята видят её неприкрытую симпатию к Джону Би. Только парень не спешит завязывать романтические отношения, поскольку девушка является другом компании. А начинать отношения – это значит проявить неуважение к товарищам, которым она тоже нравится.

Читайте также:  Френдзона 3 сезон
внешние-отмели-3
Кадр из сериала

Афроамериканец Поуп как нельзя лучше вписывается в компанию разгильдяев. Обожая учиться, он легко может выполнить тяжёлое задание, применив лишь силу ума. Его не страшит даже математический расчёт времени воздуха, необходимого для дыхания в акваланге. Он понадобился Джону Би, чтобы спуститься под воду на 10-метровую глубину. Ребята решили посмотреть что лежит в катере, затонувшем в бурю.

Вынув оттуда лишь компас, ребята разочарованы. Обман полиции, переход чужих границ – это всё они пережили, когда мечтали найти в катере нечто ценное. Но для Джона Би это был подарок судьбы, ведь старый компас принадлежал его отцу, а значит тот может быть жив! Отправляясь за ответами, друзья узнают, что в компасе есть разгадка, которая приведёт их к кладу.

Возвращая акваланг на место, Джон Би попадается на глаза Саре, девушке-акуле, которая пытается с ним флиртовать. Не обращая внимание на симпатию Киары, он хочет понравиться Саре. Но это может привести к необратимым последствиям. Так где же скрывается клад? Получат ли ребята его? И как Джон Би решит проблему с двумя девушками, которые ненавидят друг друга?

Актёры и их роли

  • Джон Би – молчаливый подросток; обожает риск; в бурю идёт кататься на сёрфе и замечает катер; позже оказывается, что тот затонул, а владельца нашли убитым в реке; в катере был найден компас отца Джона Би, который стал ключом к поискам сокровищ – Чейз Стоукс.
  • Киара – общается с бедными парнями, при этом считает себя на своём месте, хоть родители и недовольны таким раскладом; влюблена в Джона Би – Мэдисон Бэйли.
  • Джей Джей – самый отвязный парень из компании; своровал пистолет в номере отеля и однажды пытался им запугать одного из акул; вечно подбивает друзей на риск – Руди Панкоу.
  • Поуп – спокойный, рассудительный парень; старается помогать друзьям, но те часто перегибают палку, заставляя Поупа участвовать в сомнительных авантюрах, и мешая ему сосредоточиться на учёбе – Джонатан Дэвисс.

Интересные факты

  1. В действительности внешние отмели имеют протяжённость 320 километров. Узкие песчаные острова близ Северной Каролины идут дальше по юго-восточному краю Вирджиния-Бич. Там и проходили съёмки.
  2. Чейз Стоукс категорически не принимал услуги дублёров, когда снимались сцены на суше, но после несчастного случая в воде решил пренебречь правилом. Снимая погружение с аквалангом, в дыхательную трубку попали водоросли. На тот момент он погрузился на 5 метров под воду. Вытаскивали Чейза четверо. Он был уже без сознания.
  3. Проект “Внешние отмели” столкнулся с проблемой авторских прав. Дело в том, что в конце декабря 2020 года Кевин Вутен, учитель и писатель из Северной Каролины, подал на Netflix в суд из-за того, что создатели сериала “Внешние отмели” наглым образом украли сюжет его собственного романа под названием “Pennywise: The Hunt For Blackbeard’s Treasure!”, опубликованного еще в 2016 году. Сюжетная линия, главные герои и прочие моменты действительно идентичны. Чем закончилось дело, пока неизвестно.

Внешние отмели 3 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
3x01Серия 123 февраля 2023 года
3x02Серия 223 февраля 2023 года
3x03Серия 323 февраля 2023 года
3x04Серия 423 февраля 2023 года
3x05Серия 523 февраля 2023 года
3x06Серия 623 февраля 2023 года
3x07Серия 723 февраля 2023 года
3x08Серия 823 февраля 2023 года
3x09Серия 923 февраля 2023 года
3x10Серия 1023 февраля 2023 года

ТОП-8 Новых сериалов Netflix 2021

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.