Анджелин 2 сезон

анджелин-2-сезон

Кто такая Анджелин? Много лет американские поклонники её творчества задавались подобными вопросами, но она смогла не раскрывать свои секреты и держать публику в неведении. Сериал “Анджелин” (англ. “Angelyne”) рассказывает историю эпатажной леди, которая сумела развесить баннеры со своим изображением по всему Лос-Анджелесу, при этом не сделав ничего такого, за что её могли бы запомнить…

Когда выйдет сериал “Анджелин 2 сезон”?

Продолжение биографической картины “Анджелин” официально не анонсировано. Ещё до премьеры было объявлено, что это будет ограниченный проект.  Новых серий мини-сериала ждать не стоит.

Сюжет

80-е годы. В одном популярном баре часто выступала группа Baby Blue. Их любила публика, но блистательного успеха это не принесло. Максимальный тираж раскупаемых дисков составлял не более тысячи экземпляров. Однажды один из участников группы, Кори Хант, заметил в зале очаровательную даму. Её стиль отличался от остальных девушек, поэтому девушка заметно выделялась на их фоне.

Кори был сражён сразу же – перед ним сидела Барби в чистом виде. Светлые волосы, тонкие манеры, откровенный яркий наряд, броский макияж – поначалу он подумал, что это одна из легкодоступных барышень, которых забываешь на следующий день. Но Анджелин была другой. И пусть она выглядела откровенно, но девушка никогда не пускала его в свою квартиру после 22.00.

Кори был готов на всё, чтобы Анджелин стала его женой, влюблённый мужчина даже подарил ей дорогой автомобиль. Но девушке не нужно было замужество. Вскоре Анджелин решила, что хочет петь в группе. Никаких сдвигов в плане популярности это не принесло и даже полуобнажённые обложки новых альбомов не цепляли публику. Это мало заботило Анджелин, ведь эстрада не была её конечным пунктом на пути к цели.

Читайте также:  Ольга 6 сезон
анджелин-2
Кадр из сериала

Вскоре между ней и Кори возникли первые трудности. Решая не зацикливаться на отношениях, Анджелин бросает его и идёт своим путём. А затем по всему Лос-Анджелесу появляются бесконечные билборды, на которых девушка позирует в максимально откровенных нарядах.

Местные жители начинают задаваться вопросами, касающихся её талантов и достижений. Но никаких подтверждений её заслугам никто не находит. Тогда в 2015 году журналист Джефф Глэйзер решает взять интервью у самой таинственной дамы минувшего века. После долгого молчания Анджелин решается на встречу, где она сама будет выбирать длительность, вопросы и темы для бесед предстоящего интервью. Решив, что это прекрасный шанс рассказать миру о незнакомке, Джефф отправляется в условленное место. Так приоткрывается завеса тайны Анджелин,  и многие, наконец, начинают осознавать причины, по которым яркая девушка никогда не хотела говорить о своём прошлом…

Сериал то уносит нас в далёкое прошлое, то отправляет в будущее. Сцены из жизни Анджелин показаны как с её собственных слов, так и со слов тех, с кем она когда-то была близка…

Актёры и их роли

  • Анджелин – эпатажная блондинка, желающая стать знаменитой любой ценой; ради этого она стала солисткой группы Кори Ханта, но затем поняла, что это не приносит ей желаемых плодов и поменяла своё увлечение; своим кумиром считает Барби и Мерлин Монро; разъезжает по Лос-Анджелесу на розовом автомобиле, подаренном ей Кори – Эмми Россум.
  • Кори Хант – участник группы Baby Blue; влюбился в Анджелин, но так и не смог завладеть её сердцем; по его версии расстался с ней после того, как она увидела его изображение на билборде без её участия; по словам Анджелин, она бросила парня, когда застукала его в постели с другой, а затем лишь единожды встретилась с ним – Филип Эттинджер.
  • Джефф – журналист, который со всей скурпулёзностью подошёл к выяснению секретных фактов в биографии Анджелин; узнал её настоящее имя, происхождение и данные о раннем браке, но так и не нашёл достоверной информации о том, кто оплатил многочисленные билборды по всему городу с её изображением – Алекс Карповски.
Читайте также:  1899 2 сезон

Интересные факты

  1. После популярного сериала “Бесстыжие“, где Эмми Россум сыграла роль Фионы, актриса решила податься в режиссуру и даже участвовала в создании нескольких эпизодов. Но больших успехов это не принесло и она вновь вернулась в кадр. Съёмки в сериале “Анджелин” Эмми начала через пару месяцев после рождения дочери.
  2. Для Алекса Карповски сериал стал 71-м проектом в его фильмографии. Ранее он снимался в картинах “Исчезновение Сидни Холла”, “Девочки”, “Закон и порядок. Специальный корпус“, “Любовь”, а также в сериале “Умерь свой энтузиазм”, который принёс ему мировую славу и признание критиков.
  3. Картина снята на основе реальных событий, посвящённых женщине, не пожелавшей ведать народу правду о своём прошлом. Журналистское расследование показало, что Анджелин является полячкой, эмигрировавшей с родителями и сестрой в Израиль, а затем в Лос-Анджелес. Сама Анджелин эти доводы называет враньём.
  4. В начале 2022 года Эмми Россум сообщала о том, что она будет сниматься в новом проекте “Переполненная комната” с Джейсоном Айзексом, Амандой Сейфрид и Томом Холландом в главных ролях. Актриса признаётся, что ждёт приглашения для съёмок во 2-м сезоне сериала “Анджелин”, к тому моменту работы в “Переполненной комнате” будут закончены.
Читайте также:  Станция Одиннадцать 2 сезон

Анджелин 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1не анонсировано
2x02Серия 2не анонсировано
2x03Серия 3не анонсировано
2x04Серия 4не анонсировано
2x05Серия 5не анонсировано

10 лучших сериалов, основанных на реальных событиях

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.