Здравствуй, будущее! 2 сезон

Здравствуй-будущее-2-сезон

Американский стриминговый сервис Apple TV выпустил новинку, которая сразу же обросла армией фанатов. В параллельном мире 80-х, где большинство дел легли на плечи роботизированной техники, продавец Джек Биллингс продает недвижимость на Луне. И всё бы ничего, если бы однажды ему не пришлось встретиться с сыном, которого он бросил 18 лет назад. Теперь Биллингс не знает как вести себя, а главное – стоит ли рассказывать найденному сыну, что он его отец…

Когда выйдет сериал «Здравствуй, будущее! 2 сезон»?

Продолжение драматической комедии «Здравствуй, будущее!» (англ. “Hello Tomorrow!”) официально не анонсировано.

Сюжет

Удивительный талант Джека покорил тысячи счастливых покупателей. Недвижимость на Луне расходилась не хуже, чем горячие пирожки, если её продавал Биллингс! К 40 годам он обзавёлся приличным состоянием, мог позволить себе шикарный автомобиль, но в личном плане так и не обрёл счастье. 20 лет назад у Джека родился сын от Мэри. Мальчика назвали Джоуи. Спустя 2 года пара рассталась, а ребёнок остался с матерью.

Джек так и не нашёл в себе силы приходить к ребёнку. Зато работа давалась ему на удивление легко. Он обзавёлся командой отличных продажников и многие сделки доверял им. На протяжении нескольких дней они ходили по домам горожан, раздавали листовки, на которых было обозначено место и время проведения презентации о Луне. Большинство из тех, кто туда приходили, уходили с покупкой своего клочка земли на Луне.

На очередном фуршете, посвящённом отличному старту продаж, Джек получает письмо от матери. Та просит немедленно приехать к ней, и Джек не смеет отказать. По приезду она рассказывает, что Мэри попала под автомобиль и сейчас находится в коме. Мать умоляла, чтобы он отправился к её внуку, но Джек так сильно боялся всё испортить, что не нашёл в себе сил это сделать. Вместо этого он отправился на очередную презентацию.

Читайте также:  Энн 4 сезон
Здравствуй-будущее-2
Кадр из сериала. Механизированный робот ухаживает за деревьями.

Незадолго до этого Джоуи получил буклет с предложением посетить презентацию из рук одного из продавцов. Восхитившись речью Джека, Джоуи уходит в больницу к матери, куда не так давно пришёл Джек. Удивлённый парень заводит диалог с Джеком и рассказывает, что благодаря ему он решил купить участок на Луне и даже отправил документы на разрешение. Спустя несколько дней Джоуи приходит отказ и крупная сумма денег.

Понимая, что в деле замешан Джек, Джоуи отправляется к нему. Но вместо объяснений, парень получает работу и становится помощником Джека. К слову, тот так и не обмолвился о том, что является его отцом. Как поступит Джоуи, когда узнает, что Джек ему недоговаривал такие важные вещи? Выйдет ли Мэри из комы? Сможет ли Джек вечно скрывать внука от бабушки, которая жаждет с ним познакомиться?

Актеры и их роли

  • Джек — помогает людям оставить прошлое и поселиться на Луне; продавец от Бога, умеет понятно и подробно описать все плюсы товара; боится сблизиться с сыном и рассказать, что он его отец; всю жизнь бежит от трудностей; одинок — Билли Крудап.
  • Джоуи — молодой парень, который хочет начать новую жизнь; устал от земных проблем и хочет отправиться на Луну, где, он уверен, его ждёт другая судьба; Джек даёт ему понять, что от проблем не спрячешься даже в тысячах километров от родного дома; устраивается продавцом и принимает помощь от Джека — Николас Подани.
  • Ширли — продавец, работает на Джека; неудачно вышла замуж и теперь изменяет супругу с Эдди; готова отправиться на Луну вместе с возлюбленным, но не знает какие у него серьезные проблемы — Ханифа Вуд.
  • Эдди — продавец; обожает делать ставки и не может себя остановить; должен много денег, из-за чего однажды ему ломают палец прямо на презентации; мечтает отправиться с Ширли на Луну и не только для жизни, но чтобы не платить долги — Хэнк Азария.
Читайте также:  Ривьера 3 сезон

Интересные факты

  1. Билли Крудап давно сотрудничает со стриминговой платформой Apple TV. В 2020 году он получил премию Эмми в номинации «Лучшая мужская роль второго плана в драматическом сериале» за участие в сериале «Утреннее шоу». Его партнерами по картине стали Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун. Ещё дважды Билли номинировался в 2021 и 2022 году, но стал лишь номинантом.
  2. Мировая премьера 1-го сезона состоялась 17 февраля 2023 года. Сериал стал самой просматриваемой премьерой платформы за месяц, набрав 3 млн просмотров на каждую серию. Постановка и внешние эффекты были позаимствованы ещё во время съёмок сериала «Разделение», который с успехом стартовал на Apple TV в 2022 году.
  3. За одну серию Николас Подани получает 200 тыс долларов, а Крудап – 400. Остальные актёры получают до 100 тыс долларов за серию.
  4. Режиссёрами проекта стали Джонатан Энтвистл («Ярмарка тщеславия»), Райан МакФол («Во тьме»).
  5. С пилотной серии было ясно, что картина обречена на коммерческий успех — так и случилось. За последние годы карьера Билли Крудап пошла вверх и зрителям неважно, что он уже вышел из возраста молодых красавчиков. Билли берёт своим талантом и рискует браться за разноплановые роли.
Читайте также:  Дикинсон 2 сезон

Здравствуй, будущее! 2 сезон: дата выхода серий

Фишер 2 сезонНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1не анонсировано
2x02Серия 2не анонсировано
2x03Серия 3не анонсировано
2x04Серия 4не анонсировано
2x05Серия 5не анонсировано
2x06Серия 6не анонсировано
2x07Серия 7не анонсировано
2x08Серия 8не анонсировано
2x09Серия 9не анонсировано
2x10Серия 10не анонсировано

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.