Семья 3 сезон

семья-3-сезон

Сериал “Семья” рассказывает о жизни сразу нескольких семейных пар. Для Юли и Тимофея воспитание двух дочерей порой становится тяжким бременем, а Вадиму и Оле только предстоит познать родительские трудности. Их родители Алла и Виктор стараются отдохнуть на старости лет, но внуки всегда на подходе… Канал PREMIER подготовил очередной сезон сериала, в котором бытовые будни совмещаются с отборным юмором. Равнодушным не останется никто!

Когда выйдет сериал “Семья 3 сезон”?

Как показали предыдущие сезоны, ждать скорого заявления о выходе новых серий не стоит, поскольку эта информация сообщается незадолго до нового сезона. Рейтинг комедийного сериала “Семья” на сайте Кинопоиск не опускался ниже 7,1 балла, что может свидетельствовать о его продолжении. Однако по состоянию на март 2024 года, по-прежнему нет информации о готовящемся 3-м сезоне. Мы продолжаем следить за новостями.

Производством картины занимается компания Comedy Club Production.

Сюжет

Очередная свадебная годовщина Аллы и Виктора собрала под одной крышей всех отпрысков. За годы брака они воспитали троих детей, каждый из которых обзавёлся своими возлюбленными, а некоторые даже успели подарить внуков любимым родителям. Для Юли и Тимофея на первом месте воспитание дочерей, но они также не забывают быть внимательными друг к другу. Каждая их ссора быстро заканчивается. Непоседливые дети всегда требуют внимания, поэтому Юле и Тимофею не удаётся выяснить отношения.

Читайте также:  Акула 2 сезон

У Вадима и Ольги отношения только начали принимать серьёзный оборот. Девушка беременна, но Вадим уже готов быть суперответственным родителем. Его опека начинает раздражать Ольгу, и она понимает, что их взгляды на будущее малыша разительно отличаются. Начинаются мелкие конфликты, которые в конце 1-го сезона Вадиму и Ольге удастся решить. Но во 2-м сезоне положение их семьи меняется, и на смену мелким конфликтам приходят уже крупные проблемы.

Младшим ребёнком Аллы и Виктора является Паша. Парень постоянно пытается доказать свою самостоятельность, но родители в это не верят. Его отношения с Мариной продвигаются с переменным успехом. Во 2-м сезоне им приходится остаться наедине с Пашиными племянницами, и для пары это становится огромным испытанием. Лишь любовь позволяет им понять друг друга.

семья-3
Кадр из сериала

Паша не спешит обременять себя узами брака, живёт с родителями и не ставит целей. Долгое время он получает удовольствие от той жизни, которая у него уже есть, но во 2-м сезоне пробует себя в новой роли. Его девушка Марина переживает, потому что ей кажется, что Алла настроена к ней враждебно. Марине хотелось бы иметь хорошие отношения со свекровью, но получится ли?..

В 3-м сезоне Вадиму придётся продолжить борьбу с внутренними демонами, ведь окружающие уже устали от его педантичности. Ольге тяжелее остальных, ведь она много времени проводит с мужем. Дочки Юли и Тимофея растут, и вместе с ними растут и проблемы, а у Аллы и Виктора появится ещё один повод находиться поближе к детям и внукам…

Читайте также:  Звездный путь: Дискавери 4 сезон

Главные герои

  • Алла и Виктор — бабушка и дедушка огромного семейства; с любовью относятся к своим детям и их пассиям; обожают внуков, но порой спорят между собой о том, кто из них будет сидеть с ними в отсутствие родителей; ищут себя, борются со скукой всевозможными средствами — Елена Валюшкина/Сергей Удовик.
  • Паша и Марина — самая молодая пара, которая ещё только проверяет свои отношения на прочность; они часто ругаются; Паша — младший ребёнок в семье, в начале сериала живёт с родителями, учится в университете; вместе с Мариной он постоянно попадает в спорные ситуации и старается из них выпутаться — Артемий Шаффер/Вероника Мохирева.
  • Тимофей и Юля — родители Насти и Яны; пожинают плоды своего воспитания, поскольку девочки не стесняются рассказывать при посторонних личные вещи; многое пережили за годы брака, но это их не сломило; иногда ругаются, но быстро забывают обиды — Евгений Антропов/Мария Белоненко.
  • Вадим и Оля — разница в их возрасте составляет 10 лет; Оля раздражается из-за педантичности мужа; в 1-м сезоне у них рождается ребёнок, но они продолжают ссориться по пустякам; племянницы считают Вадима «душным», в чем он их пытается переубедить во 2-м сезоне — Степан Девонин/Екатерина Ильина.
Читайте также:  Озарк 4 сезон

Интересные факты

  1. Многие локации снимались в Москве и Подмосковье, на свежем воздухе. Кадры из квартир снимались в специальных павильонах.
  2. Сценаристами сериала «Семья» стали Алексей Иванов, Дмитрий Пермяков и Максим Шкаликов. Они уже работали вместе в картинах телеканала ТНТ “СашаТаня” и “Интерны”. Для создания сценария к сериалу “Семья” отдельно был нанят Борис Хлебников («Шторм», «Обычная женщина»).
  3. Ставшая популярной актриса Виталия Корниенко стала частью проекта «Семья», когда ей было 10 лет. В настоящее время она активно сотрудничает с каналом СТС, где транслируется сериал «Тётя Марта». Виталии в нём досталась главная роль.

Семья 3 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
3x01Серия 1не анонсировано
3x02Серия 2не анонсировано
3x03Серия 3не анонсировано
3x04Серия 4не анонсировано
3x05Серия 5не анонсировано
3x06Серия 6не анонсировано
3x07Серия 7не анонсировано
3x08Серия 8не анонсировано
3x09Серия 9не анонсировано
3x10Серия 10не анонсировано

Топ 5 угарных русских комедий | Топ фильмов

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.