Загрузка 3 сезон

загрузка-3-сезон

Недалёкое будущее. Здесь люди знают, что есть определённая программа, которая даёт возможность после кончины загрузить своё сознание в мир программного обеспечения. Нужны лишь деньги и своевременное заключение соглашения, привязанного к аккаунту. И хоть Нэйтан давно застраховал свою жизнь, внезапная смерть стала для него огромным шоком.

Когда выйдет сериал “Загрузка 3 сезон”?

Благодаря ненавязчивому сюжету и блистательной актёрской игре, высока вероятность увидеть продолжение сериала “Загрузка”. Первый сезон получил неплохие рейтинги, а второй сезон – ещё больше положительных отзывов зрителей и кинокритиков. Есть мнение, что продолжение картины выйдет, уже по традиции, весной. Раньше марта 2023 года ждать премьеру новых серий вряд ли стоит.

p.s. Официально: премьера 3-го сезона сериала “Загрузка” состоится 20 октября 2023 года!

Сюжет

Нэйтану было всего 27, когда его автомобиль на полной скорости врезался в грузовой транспорт. Приехавшая в больницу Ингрид, представившаяся его невестой, взяла на себя смелость загрузить Нэйта в новую реальность. Благодаря её стараниям, парень оказывается в созданной программе, где будет проживать остаток своих дней. К несчастью, теперь его жизнь привязана к аккаунту Ингрид.

Новая реальность пугает главного героя. Нэйтана окружают уже погибшие люди, которые обрели своё счастье именно здесь. Вокруг он видит огромный отель, прекрасные виды из окна, море развлечений, но не способен заплатить даже за кофе – его пассия не дала пароль от аккаунта, а на просьбу Нэйта предоставить доступ к счету, всегда ищет отговорку.

В 1-м сезоне парень настолько отчаялся, что захотел испробовать на себе водопад, в котором происходил обмен данными. Людей предупреждали, что подходить к нему опасно, поскольку желающих вернуться в другой мир через этот портал было много, и теперь все они расщеплены на мелкие атомы.

Читайте также:  Король и Шут 2 сезон
загрузка-3
Кадр из сериала

Пока парень пытается привыкнуть к новой обстановке, в реальной жизни девушка по имени Нора пытается не сойти с ума. Ей не нужны сомнительные увлечения, которые предлагают друзья. Всё, что Нора делает после работы – бесконечно просматривает фильм “50 первых поцелуев” с Адамом Сэндлером. Но самое главное – девушка работает в фирме по загрузке людей.

Нора является путеводителем Нэйта и помогает ему осваиваться на новом месте. Чтобы он не натворил глупостей, ей приходится приходить к нему через очки виртуальной реальности. Нэйтан даже называет её ангелом, поскольку у неё всегда получается успокоить его расшалившиеся нервы. Понимая, что влюблённость к умершему красавчику ничем хорошим не закончится, Нора не спешит признаваться в привязанности.

Но Нэйт видит в ней то, чего не встречал ещё ни в одной девушке: ум, доброту, чуткость к человеческому горю. Одно но – влюбленные находятся в разных мирах и возможности быть вместе у них нет. Или есть?..

Актёры и их роли

  • Нэйтан – переживает после своей внезапной смерти и терзается, понимая, что его девушка Ингрид может в любой момент появиться в перепрограммированном загробном мире; не хочет иметь с ней ничего общего, поскольку влюблён в другую; до гибели ездил на мотоцикле, имел хороший доход и считался одним из лучших программистов – Робби Амелл.
  • Нора – работает в компании, которая занимается транспортировкой сознания погибших людей в другой мир; была приставлена к Нэйтану; поначалу девушка посмеялась над ним, оставив локон непослушных волос, которые нельзя было причесать, но когда поняла как его тяготит новая жизнь, прониклась сочувствием – Энди Алло.
  • Люк – первый человек, с которым Нэйт познакомился после смерти; пройдя войну, оказался инвалидом, покончил жизнь самоубийством, чтобы перезагрузиться в другую реальность и иметь возможность снова ходить; знает секреты этого места и охотно делится ими с новоприобретённым другом – Кевин Бигли.
  • Ингрид – девушка Нэйтана; набивалась к нему в жёны при жизни; пыталась соблазнить его всеми доступными способами; была ненавистна семье потенциального жениха; с помощью обмана заставила его подписать соглашение, которое давало ей право пользоваться его деньгами, а самого парня оставила без гроша – Аллегра Роуз Эдвардс.

Интересные факты

  1. Очаровательная Аллегра Роуз Эдвардс умело перевоплощается в кадре, поэтому многие зрители могли не узнать её в сериалах “Американская семейка“, “Оранжевый — хит сезона“, “Новенькая” и “Проект Минди”. В 2022 году с её участием выйдет ещё 2 сериала, снятые в США, но не переведённые на русский язык.
  2. Первый сезон состоял из 10 серий. Его премьера состоялась 1 мая 2020 года. Второй сезон, состоявший из 7 серий, вышел 11 марта 2021 года.
  3. Юная актриса Хлоя Коулмэн сыграла в сериале девочку Неве, племянницу Нэйтана. На английском языке имя звучит как Nevaeh. Если прочитать его справа налево, то получится слово “Heaven”, что в переводе означает “небеса” – прямая отсылка к сюжету сериала.

Загрузка 3 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
3x01Серия 120 октября 2023 года
3x02Серия 220 октября 2023 года
3x03Серия 327 октября 2023 года
3x04Серия 427 октября 2023 года
3x05Серия 53 ноября 2023 года
3x06Серия 63 ноября 2023 года
3x07Серия 710 ноября 2023 года
3x08Серия 810 ноября 2023 года

10 Новых сериалов 2023, которые уже вышли

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.